ZEN Rooms в Моалбоал, хочет деньги за 5 месяцев до заезда.

Отели, гостиницы на Филиппинах, отзывы Филиппины отели, недорогие отели Филиппины, Аренда дома, апартаментов на Филиппинах Себу, отзывы об отелях Боракай Манила Палаван Себу.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

ZEN Rooms в Моалбоал, хочет деньги за 5 месяцев до заезда.

Сообщение: #1

Сообщение artxenia » 01 авг 2019, 16:34

Вчера 31 июля 2019 забронировала в этом отеле через Booking номер на 3 ночи. Бронь 2815893384. Пользовалась картой Сбербанка на которой лежат 35$. Последние лет 7, я всегда так бронирую отели, а деньги кладу на карту, только перед самой необходимостью оплаты отелей и перелётов.
Номер бронировала с условием возможности бесплатной отмены и при условии оплаты за все ночи только непосредственно при заезде в сам отель.
1 августа, т.е. уже сегодня, получаю письмо из отеля, что моя бронь приостановлена, т.к. у отеля, с моей картой возникла проблема.
Звоню в банк и получаю ответ, что этот отель попытался снять с моей карты, стоимость моего номера, но только сразу за все три ночи.
Т.е. я должна была, по условиям бронирования на Booking, оплатить эти 3 ночи только при заезде в отель.
А отель попытался нарушить условия бронирования и попытался снять полную оплату уже сейчас, за 5 месяцев до моего заселения в этот отель.
Ничего личного.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский
об Отдыхе на Филиппинах

Re: ZEN Rooms в Моалбоал, хочет деньги за 5 месяцев до заезда.

Сообщение: #2

Сообщение merial » 02 авг 2019, 20:06

artxenia писал(а) 01 авг 2019, 16:34:А отель попытался нарушить условия бронирования и попытался снять полную оплату уже сейчас

Отель ничего не нарушал, это вы невнимательно читали с чем согласились. Отель может снять сумму в любой момент.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4




Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумОтели на Филиппинах, отзывы и рекомендации



Включить мобильный стиль