Пакет услуг Сбербанк Премьер отзывы

Кредитные и дебетовые карты в путешествии. Какие деньги брать в путешествие, тревел чеки. Оплата услуг и товаров за границей картами российских банков.

Сейчас этот форум просматривают: starfish62 и гости: 4

Re: Пакет услуг Сбербанк Премьер отзывы

Сообщение: #41

Сообщение Login007 » 04 янв 2016, 00:03

Дважды получить страховку нельзя. Обращайтесь только в одну из страховых (ту, которая платит больше).
Не знаю как это реализовано у сбера, но вообще-то должны оформлять полис. Если надо например предьявить в консульство для визы.
"Европа для того, чтобы смотреть, а Италия для того, чтобы жить" Н.В.Гоголь
Аватара пользователя
Login007
путешественник
 
Сообщения: 1979
Регистрация: 06.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Возраст: 54
Страны: 37
Пол: Мужской

Re: Пакет услуг Сбербанк Премьер отзывы

Сообщение: #42

Сообщение Mil » 04 янв 2016, 12:59

SenV писал(а) 03 янв 2016, 20:04:Кто нибудь пользовался страховкой по утере багажа? Она как действует параллельно с выплатой от авиакомпанией или одно либо другое? На руки я так понял сами страховки не дают, просто надо быть подключенным к Сбербанку-премьер?

В сбербанк-премьер надо подключать страховку. Они заполняют форму, где указаны ваши данные как в загран паспорте и распечатывают сам полис - дают на руки. Правда просто распечатанную бумажку на принтере без печатей. Но по прошлому году - все работало. В этом посмотрим - отпишусь
Отдыхаем - Х-А-Р-А-Ш-О! Не мешаем - Н-И-К-О-М-У! Очень хочеЦЦо еще!
Аватара пользователя
Mil
активный участник
 
Сообщения: 632
Регистрация: 11.11.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 44
Страны: 23
Отчеты: 5

Re: Пакет услуг Сбербанк Премьер отзывы

Сообщение: #43

Сообщение pleinsi » 16 янв 2016, 05:12

А теперь только за 2,5кк на счетах будут обслуживать бесплатно.
Кто-то любит аэропорты и перелеты, кто-то развалины и преодоление. Для меня идеальное путешествие - это сады, парки, дизайнерские отели, отличный сервис и чтобы вкусным было каждое кафе, а не "для своих".
Аватара пользователя
pleinsi
участник
 
Сообщения: 186
Регистрация: 05.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 44
Страны: 20
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Пакет услуг Сбербанк Премьер отзывы

Сообщение: #44

Сообщение SenV » 16 янв 2016, 06:23

Mil писал(а) 04 янв 2016, 12:59:В сбербанк-премьер надо подключать страховку. Они заполняют форму, где указаны ваши данные как в загран паспорте и распечатывают сам полис - дают на руки. Правда просто распечатанную бумажку на принтере без печатей. Но по прошлому году - все работало. В этом посмотрим - отпишусь

Связался со своим менеджером, говорит ничего не надо, бумажек никаких тоже. Вернусь из поездки проверю как действует страховка от потери или задержки багажа(если все таки вернут, хотя уже месяц прошёл)
Аватара пользователя
SenV
почетный путешественник
 
Сообщения: 2310
Регистрация: 16.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 50
Страны: 92
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Пакет услуг Сбербанк Премьер отзывы

Сообщение: #45

Сообщение jour » 16 янв 2016, 23:54

pleinsi писал(а) 16 янв 2016, 05:12:А теперь только за 2,5кк на счетах будут обслуживать бесплатно.


А раньше как было?
jour
путешественник
 
Сообщения: 1429
Регистрация: 07.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Возраст: 76
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Пакет услуг Сбербанк Премьер отзывы

Сообщение: #46

Сообщение Glebus » 17 янв 2016, 00:05

pleinsi писал(а) 16 янв 2016, 05:12:А теперь только за 2,5кк на счетах будут обслуживать бесплатно.

Так вроде Премьер всегда от 2,5 был.Тариф Золотой от 500 тр,но страховка только на 60к$
Аватара пользователя
Glebus
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 02.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 45
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Пакет услуг Сбербанк Премьер отзывы

Сообщение: #47

Сообщение pleinsi » 17 янв 2016, 02:13

Судя по началу темы - просили только 700т.
Когда Сбер ее нам предлагал - это было 2кк.
Сейчас на сайте 2.5кк указано.
Интересно, поднимают или выборочно делают предложения по меньшей сумме?

Страхуется сумма в 1,5кк по-моему.
Кто-то любит аэропорты и перелеты, кто-то развалины и преодоление. Для меня идеальное путешествие - это сады, парки, дизайнерские отели, отличный сервис и чтобы вкусным было каждое кафе, а не "для своих".
Аватара пользователя
pleinsi
участник
 
Сообщения: 186
Регистрация: 05.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 44
Страны: 20
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Пакет услуг Сбербанк Премьер отзывы

Сообщение: #48

Сообщение Горыныч » 17 янв 2016, 08:30

pleinsi писал(а) 17 янв 2016, 02:13:Сейчас на сайте 2.5кк указано.

Так и указано: "2.5кк"?
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30167
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: Пакет услуг Сбербанк Премьер отзывы

Сообщение: #49

Сообщение Login007 » 17 янв 2016, 09:36

Раньше стоимость зависела от региона.
Пенсионеру в московской области для включения "премьера" 3 года назад хватило вклада на 500тр. До сих пор пользуется.
"Европа для того, чтобы смотреть, а Италия для того, чтобы жить" Н.В.Гоголь
Аватара пользователя
Login007
путешественник
 
Сообщения: 1979
Регистрация: 06.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Возраст: 54
Страны: 37
Пол: Мужской

Re: Пакет услуг Сбербанк Премьер отзывы

Сообщение: #50

Сообщение jour » 17 янв 2016, 12:57

А быстро ли делают? Если я подам 27 января, то можно мне получить карты 5 февраля?
jour
путешественник
 
Сообщения: 1429
Регистрация: 07.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Возраст: 76
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Пакет услуг Сбербанк Премьер отзывы

Сообщение: #51

Сообщение Алена Игоревна » 18 янв 2016, 18:09

jour писал(а) 17 янв 2016, 12:57:А быстро ли делают? Если я подам 27 января, то можно мне получить карты 5 февраля?

сегодня пришла в банк. Пообещали что карты выдадут на руки через 10 дней (для нашего региона выпускают в Новосибирске), сделали копию паспорта,со слов записали где работаю, в какой должности, какие карты выпускать, пообещали перезвонить после обеда. Итог: меня не пропустила служба безопасности СБ, причина отказа, хоть смейся, хоть плачь - сослались на закон об отмывании доходов и финансировании терроризма уж лучше бы без объяснения причины.Счетов открытых в СБ уж лет 5 не имею,карт СБ не имела, только кредит был по которому платила исправно.
Алена Игоревна
полноправный участник
 
Сообщения: 271
Регистрация: 08.05.2014
Город: Бийск
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 54
Страны: 16
Пол: Женский

Re: Пакет услуг Сбербанк Премьер отзывы

Сообщение: #52

Сообщение GarikIS79 » 02 фев 2016, 00:30

Нахожусь в Краби , обратился в часа ночи , у ребёнка сильная рвота. Сказали не видят мой полис и не могут его подтвердить ,предложили съездить в больницу за свои деньги, а потом утром они попробуют его подтвердить! Жесть! Обещали скинуть адрес больницы, но уже минут 15 нет письма на почту не звонка!
GarikIS79
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 20.11.2011
Город: Курган
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 45
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Пакет услуг Сбербанк Премьер отзывы

Сообщение: #53

Сообщение Masyanya18 » 09 фев 2016, 21:46

GarikIS79, напишите, как у вас ситуация разрешилась? Разобралась страховая с вашим полисом? Как в итоге проблему с медицинской помощью решили (сами платили, а потом вам возместили или все таки самим ничего оплачивать не пришлось? Если собирали документы для возмещения расходов, то какие?). Инфы по оформлению и правилам уже много, а вот как на практике работает вообще не понятно
И еще уточните, когда вы оформили полис и когда случился страховой случай?
Masyanya18
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 27.01.2015
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41

Re: Пакет услуг Сбербанк Премьер отзывы

Сообщение: #54

Сообщение Слоноедов » 16 фев 2016, 21:47

В пакет Сбербанк Премьер входит только одна карта Priority Pass? Или к каждой доп. банковской карте можно оформить карту Priority Pass? что-то я запутался...
Ваш Слоноедов
Аватара пользователя
Слоноедов
полноправный участник
 
Сообщения: 493
Регистрация: 05.12.2013
Город: Рязань
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Возраст: 45
Страны: 33
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Пакет услуг Сбербанк Премьер отзывы

Сообщение: #55

Сообщение Moon River » 16 фев 2016, 22:06

Слоноедов писал(а) 16 фев 2016, 21:47:Или к каждой доп. банковской карте можно оформить карту Priority Pass?

К каждой. И не "можно", а их выдают по умолчанию, даже если об этом не попросите.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38612
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3980 раз.
Поблагодарили: 10728 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Пакет услуг Сбербанк Премьер отзывы

Сообщение: #56

Сообщение Слоноедов » 16 фев 2016, 22:15

Moon River писал(а) 16 фев 2016, 22:06:
Слоноедов писал(а) 16 фев 2016, 21:47:Или к каждой доп. банковской карте можно оформить карту Priority Pass?

К каждой. И не "можно", а их выдают по умолчанию, даже если об этом не попросите.


Блин, нигде не могу найти это в правилах Сбера... Я тоже думал также, но сегодня в офисе СП Маринка мне сказала, что ПП выдается только одна, на основную карту. В бумагах, которые она мне дала для ознакомления формулировки размытые - упоминается в общем только "карта ПП" без конкретизации количества.
Ваш Слоноедов
Аватара пользователя
Слоноедов
полноправный участник
 
Сообщения: 493
Регистрация: 05.12.2013
Город: Рязань
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Возраст: 45
Страны: 33
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Пакет услуг Сбербанк Премьер отзывы

Сообщение: #57

Сообщение Moon River » 16 фев 2016, 22:20

Слоноедов писал(а) 16 фев 2016, 22:15: что ПП выдается только одна, на основную карту

Извините, я неправильно поняла Ваш вопрос. PP выдается к каждой основной карте, выпущенной в рамках Сбербанк-Премьер. Насчет выдачи PP к дополнительным картам, выпущенным к основной, я информацией не располагаю, к сожалению.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38612
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3980 раз.
Поблагодарили: 10728 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Пакет услуг Сбербанк Премьер отзывы

Сообщение: #58

Сообщение Слоноедов » 16 фев 2016, 22:23

Уточнение после звонка в колл-центр. Карты ПП выдаются только к банковским картам, оформленным на владельца пакета. На близких / друзей банковские карты оформить можно, но ПП к ним получить нельзя. Т.е. ПП в рамках одного пакета может быть несколько, но все на одно лицо. Только в чем смысл этого?.. Посоветовали обратиться в Сбербанк Первый - там можно на любых лиц в рамках одного пакета получить ПП.
Ваш Слоноедов
Аватара пользователя
Слоноедов
полноправный участник
 
Сообщения: 493
Регистрация: 05.12.2013
Город: Рязань
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Возраст: 45
Страны: 33
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Пакет услуг Сбербанк Премьер отзывы

Сообщение: #59

Сообщение Masyanya18 » 17 фев 2016, 18:20

Оформила пакет Премьер неделю назад (в Свердловской области). Что выяснила для себя (у менеджера, в колцентре, после изучения условий страхования и памятки застрахованным держателям карт), может, кому пригодится:
1. Для открытия пакета не обязательно иметь суммарный остаток по счетам 2,5 млн., просто при отсутствии такого остатка взимается ежемесячная плата 2500 руб. (первые 2 мес. льготный период и они бесплатны, первые 2500 спишут в по истечении 3 месяцев, то есть в четвертом), при наличии 2,5 млн. - пользование пакетом бесплатно.
2. Можно открыть до 5 карт (считая основную). Полис тут же при подаче заявления на открытие пакета распечатывают и отдают (то есть до того, как придет готовая карта).
3. В пакет входит страховка ВЗР (собственно только из-за нее и оформила пакет). Территория покрытия: весь мир, срок действия полиса - 1 год (при этом в течение года количество поездок за рубеж не ограничено, однако каждая из них не может превышать 90 дней). Застрахованные лица: владелец пакета, члены его семьи, если они сопровождают его в поездке (супруги, в т.ч. гражданские, дети до 18 лет, дети старше 18 лет и обучающиеся по очной форме в ВУЗах впервые. По истечении года, если остаешься держателем карты (пакета Премьер), приходишь в отделение и получаешь полис на следующий год.
4. Страховая сумма: 100 тыс. долларов. Эта сумма не на каждого члена семьи, а на всех. Сумма уменьшается соразмерно суммам страховых выплат после каждого страхового случая.
5. Компания-ассистанс для владельцев данного пакета - ООО "Интер Партнер Ассистанс Рус" (Представительство AXA Assistance в России) - так написано в памятке застрахованным и по телефону колцентра подтвердили, что для владельцев пакета "Золотой" ассистанс - Мондиаль, а для пакетов Премьер и Первый - AXA Assistance. Для всех остальных застрахованных в Сбербанк Страховании - Europ Assistance СНГ.
6. Карты пришли в наше отделение через 7 календарных дней после подачи заявления на подключение пакета.
7. Когда прочитала сообщение GarikIS79, сильно напряглась по поводу того, что данные по полисам передаются долго. По телефону колцентра мне подтвердили, что абсолютно все данные у них в базе появляются не сразу (например, мне сказали, что сейчас в феврале у них точно есть все данные по тем, кто пакет подключил в январе) В ответ на мои резонные возмущения по поводу того, что в полисе указаны иные сроки (а именно: дата начала - дата подачи заявления на открытие пакета , а не дата получения на руки карты), я получила следующий ответ: "Застрахованными являются держатели (!) карт, поэтому для активации полиса вы должны на руки получить карту". Но в случаях, не требующих отлагательства (например, вам надо уезжать через день-два), мы в течение дня созваниваемся и все данные конкретно по вам получаем и вам отзваниваемся".
Ладно, говорю, вот я сегодня получила карту уже и что мой полис есть в вашей базе? Ответ: "Я уточню вопрос по вашим данным и перезвоню вам до конца дня или завтра". Через 15 мин. перезвонила и сказала, что по мне все данные пришли.
8. Если вам нужно что-то выяснить именно по страховке держателей карт, то не звоните в колцентр Сбербанк страхование (я звонила - девушки (все 3 раза) вообще ни на один вопрос не могут толком ответить, на кого-то переключают, просят подождать ), лучше сразу по номеру, указанному в полисе (там мне подробно и быстро ответили на все мои вопросы).
Masyanya18
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 27.01.2015
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41

Re: Пакет услуг Сбербанк Премьер отзывы

Сообщение: #60

Сообщение jour » 17 фев 2016, 19:27

Так сколько всего человек может бесплатно посетить лонж в аэропорту по одному пакету Премьер? Двое, путешествующие вместе, супружеская пара могут, если пакет только у одного из них?
Последний раз редактировалось jour 18 фев 2016, 00:14, всего редактировалось 1 раз.
jour
путешественник
 
Сообщения: 1429
Регистрация: 07.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Возраст: 76
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБанковские карты, деньги и денежные переводы



Включить мобильный стиль