Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11
THE BEAST писал(а):Вот... и как с этим бороться?
DmitryS писал(а):THE BEAST писал(а):Вот... и как с этим бороться?
Так про SMS-подтверждения недавно говорили. Или это был Amex?
THE BEAST писал(а):
ЗЫ. Оба раза банкомат написал - "Ваш банк не отвечает, транзакция прекращена", но деньги были сняты (заблокированы)
Вот... и как с этим бороться?
DmitryS писал(а):Так про SMS-подтверждения недавно говорили. Или это был Amex?
Olli писал(а):Так а чего банк говорит ваш по поводу косяков. Уж он то должон знать больше про чудеса которые у него происходят
THE BEAST писал(а):А по поводу вопроса.... Он скорее всего риторическим был... Просто до этого ни разу не слышал о таких проблемах с банкоматами. Да, может людям информация о возможности такой полезна будет.
Блиннн, или это я такой везучий
paulmoscow писал(а):Я как раз и завел AmEx для борьбы с блокировками. Лимит мне дали достаточно большой, при этом наличные я снимаю с карточек редко, поэтому банкоматами за границей обычно не пользуюсь. В результате получается разделение: дебетовые карточки используются в основном в магазинах, а AmEx - для покупки билетов и оплаты отелей.
Log_Rus писал(а):У меня в Самаре не прошла оплата по AmEx, тут же позвонил в поддержку - сказали так и есть, деньги не списывались и не блокировались. Потом включил SMS-сообщения - приходят в течение 2 минут.
Olli писал(а):Не- один прекрасный метод есть- идите в нормальный банк, где хотя бы ответы на вопросы будут давать.
Sergey22 писал(а):Было в Бкк такое у меня в прошлом году. Банкомат пожужжал выдал чек и денег не дал. СМС пришла - выдано столько-то тайских бат. Позвонил в Альфу - не волнуйтесь, все в норме, деньги в hold подвисли, проблема в тайском банке (оказалось потом проблема была в грозе в Мск, в Альфе инет побило), деньги вернутся на счет через 21 день.
THE BEAST писал(а):Хуже другое - для минимизации комиссии нужно снимать крупными суммами, а это уже напоминает рулетку
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Банковские карты и счета для путешествий — где открыть и как использовать