Дебетовая карта и оплта гостиниц и авиабилетов

Кредитные и дебетовые карты в путешествии. Какие деньги брать в путешествие, тревел чеки. Оплата услуг и товаров за границей картами российских банков.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Сообщение: #21

Сообщение Paloma » 06 ноя 2007, 19:04

В январе 2006 года оплачивали билеты на BA картой Visa-electron. Тоже самое планируем сделать в этом году. Могут не принять платеж? Карта точно была "Элеткрон", другой просто не было! Все прошло благополучно. Теперь могут возникнуть проблемы?
Аватара пользователя
Paloma
почетный путешественник
 
Сообщения: 3663
Регистрация: 02.01.2007
Город: Київ/Гаспра
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 373 раз.
Возраст: 55
Страны: 62
Отчеты: 12

Сообщение: #22

Сообщение DimON! » 09 дек 2007, 18:53

ArtyS писал(а):Да, забыл, еще оплачивал билет Jet Star той же картой. Причем деньги на карте не блокировали и не списывали вплоть до даты полета.

Так-так, этот вопрос меня оч волнует... У них же на сайте написано - оплата только международными кредитными картами.
Кто-нибудь еще бронировал билет Jet Star дебетовой картой??? Все работает без проблем? Очень надо!!! :|
Аватара пользователя
DimON!
полноправный участник
 
Сообщения: 374
Регистрация: 27.09.2006
Город: Барселона
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 35
Пол: Мужской

Сообщение: #23

Сообщение Igrunka » 15 дек 2007, 23:06

Цвяточек писал(а):В супермаркетах "Седьмой континент" одно время (а может и сейчас) оформляли бесплатно карточки ВИЗА и МАСТЕР-КАРД, Финсервисбанк. Я взяла специально для таких целей, чтобы не использовать зарплатную . Один раз позвонили из службы безопасности, уточнили, делала ли я перевод в Тайланд.


Вы оплачивали именнно дебетовой картой? А мне девочки в 7 континенте сказали, что это невозможно... Надо попытать счастья.
Igrunka
участник
 
Сообщения: 160
Регистрация: 03.07.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 49

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБанковские карты, деньги и денежные переводы



Включить мобильный стиль