Как эффективнее перевести рубли из Тинькофф на мои казахские карты БЦК, Eurasian и Freedom Finance?

Кредитные и дебетовые карты в путешествии. Какие деньги брать в путешествие, тревел чеки. Оплата услуг и товаров за границей картами российских банков.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Как эффективнее перевести рубли из Тинькофф на мои казахские карты БЦК, Eurasian и Freedom Finance?

Сообщение: #1

Сообщение nsktravel » 24 ноя 2022, 14:41

Всем привет.
Оформил в Казахстане карты трёх банков - БанкЦентрКредит (БЦК), Евразийский (Eurasian) и Freedom Finance. Счета везде в USD. Имеется также Каспи, но в теньге, так что её использовать не планирую.
А еще есть рубли на счёте в Тинькове.
Так вот, как эффективнее всего (выгоднее то есть) перевести рубли с Тинькова (можно снять наличку, это не проблема) на долларовые счета вышеуказанных банков? Сумма порядка нескольких тысяч USD, так что валютный перевод напрямую из Тинькова невозможен (там минимум $20.000 должно быть).
Аватара пользователя
nsktravel
почетный путешественник
 
Сообщения: 2653
Регистрация: 05.05.2006
Город: Кисоро
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Возраст: 45
Страны: 215
Отчеты: 2
какие купюры брать в путешествие

Re: Как эффективнее перевести рубли из Тинькофф на мои казахские карты БЦК, Eurasian и Freedom Finance?

Сообщение: #2

Сообщение Rakitin » 24 ноя 2022, 14:56

Аватара пользователя
Rakitin
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5004
Регистрация: 14.10.2009
Город: Буэнос-Айрес
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 714 раз.
Возраст: 42
Страны: 55
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБанковские карты, деньги и денежные переводы



Включить мобильный стиль