Visa/Mastercard для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.

Кредитные и дебетовые карты в путешествии. Какие деньги брать в путешествие, тревел чеки. Оплата услуг и товаров за границей картами российских банков.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Visa/Mastercard для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.

Сообщение: #301

Сообщение GLobalbankaccoount » 02 фев 2024, 14:01

alyvarg, Такая у нас есть ) Все в порядке. и напоминаю, что оплаты мы принимаем только по СБП на счет ИП.

GlobalBankAccounts.
Аватара пользователя
GLobalbankaccoount
участник
 
Сообщения: 167
Регистрация: 18.12.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Visa/Mastercard для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.

Сообщение: #302

Сообщение pumpa » 02 фев 2024, 15:04

Добрый день! При получении карты, в конверте был договор, его надо отправлять обратно вам?
pumpa
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 27.08.2019
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Visa/Mastercard для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.

Сообщение: #303

Сообщение GLobalbankaccoount » 02 фев 2024, 15:32

pumpa, Это зависит от банка. чаще всего да. лучше обратитесь к вашему консультанту, чтобы вам дали развернутую информацию с учетом выбранного вами банка.

GLobalBankAccounts.
Аватара пользователя
GLobalbankaccoount
участник
 
Сообщения: 167
Регистрация: 18.12.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Visa/Mastercard для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.

Сообщение: #304

Сообщение s2art » 03 фев 2024, 15:31

Всем привет!
Небольшой отчет о полученной карте.
8 января я после почти месячного чтения этой темы начал заниматься процессом оформления карты. 10 января сделал доверенность, в этот же день выслал сканы и на следующий день отправил СДЭКом в названный службой поддержки населенный пункт. После отправки сканов буквально на следующий день появился доступ в онлайн банк и карта уже была в аккаунте, я даже мог её пополнить для того, чтобы не было отрицательного баланса (снятие комиссии на обслуживание).
После прихода доверенности в этот же день карту получили и на следующий отправили в Москву. Из Москвы карту отправили в ЯНАО в место моего нахождения.
Сегодня 3 февраля я её забрал, задал пин код и оплатил несколько броней на букинге. 22 февраля полечу в большой трип по Армении и Турции, расскажу как работала карта и были ли трудности с оплатой кафе, магазинов, аренды авто и отелей, а также со снятием наличных.
От процесса я в восторге, всё очень четко, быстро и круто.
Всем кто сомневается советую не думать, а делать пока есть такое окно возможностей.
Спасибо огромное за помощь.
P.S. карта бьется как кредитная
s2art
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 10.08.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Visa/Mastercard для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.

Сообщение: #305

Сообщение d`Aglian » 14 фев 2024, 13:52

Добрый день.
Небольшой отзыв об удаленном оформлении карты. Карта Visa моновалютная, с привязкой к российскому номеру была оперативно оформлена и доставлена СДЭК. Начало оформления 8 января, доставлена в мой город 16 или 17 января, это уже не суть важно. Для меня сроки доставки были быстрыми. Консультант всегда на связи, все вопросы решали оперативно. Да, и карту оформили без предоплаты. Спасибо. Пополнение со Сбера почти моментальное. Это плюсы.
Минус - не удалось оплатить онлайн консульский сбор за электронную визу в Индию, платеж был отклонен индийскими банками. Служба поддержки банка работает оперативно, но помочь с оплатой мне не смогла. Пришлось обращаться к посредникам для оплаты консульского сбора. Других оплат пока с этой карты не делала. После поездки в Индию дополню свой отзыв о работе карты.

Спасибо за внимание.
Всегда "Ура!"
d`Aglian
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 30.11.2014
Город: Воронеж
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Visa/Mastercard для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.

Сообщение: #306

Сообщение GLobalbankaccoount » 14 фев 2024, 14:11

d`Aglian, Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Для некоторых банков путешествия в такие страны, как Индия, считаются рискованными и банк просит уведомлять его через службу поддержки о путешествии. после этого транзакции в этой стране будут разрешены. детали сможет подсказать наш консультант, или служба поддержки банка.

GlobalBankAccounts.
Аватара пользователя
GLobalbankaccoount
участник
 
Сообщения: 167
Регистрация: 18.12.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Visa/Mastercard для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.

Сообщение: #307

Сообщение Анна 01 » 17 фев 2024, 07:05

Я правильно понимаю, что банки дружественных стран не боятся вторичных санкций и продолжают открывать счета россиянам?
Анна 01
участник
 
Сообщения: 139
Регистрация: 03.08.2020
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45

Re: Visa/Mastercard для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.

Сообщение: #308

Сообщение boyruss1 » 17 фев 2024, 10:40

Анна 01, наивность или провокация?! Санкций опасаются все, но работают.
boyruss1
почетный путешественник
 
Сообщения: 2154
Регистрация: 27.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 249 раз.
Возраст: 46

Re: Visa/Mastercard для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.

Сообщение: #309

Сообщение Анна 01 » 17 фев 2024, 11:34

boyruss1 писал(а) 17 фев 2024, 10:40:нна 01, наивность или провокация?!



Не знаю, что. Имею карту узбекского банка и опасаюсь.
Анна 01
участник
 
Сообщения: 139
Регистрация: 03.08.2020
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45

Re: Visa/Mastercard для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.

Сообщение: #310

Сообщение GLobalbankaccoount » 17 фев 2024, 18:22

Анна 01, Добрый день.

запрет на открытие банковских счетов россиянам - это самоцензура банков в бОльшей степени. потому что запретов на открытие банковских счетам россиянам не существует. вы можете открыть их самостоятельно в большинстве стран при личном визите. Исключения составляют те страны, где для открытия банковского счета нужны документы, подтверждающие проживание в этой стране. и это касается не только россиян, а любых иностранцев.
Мы, как сервис, помогаем вам найти максимально удобный способ для открытия банковского счета и доставки банковской карты. Разумеется? в настоящий момент никто не может гарантировать, как в будущем будут работать эти банковские карты. Важно, что счет будет открыт на вас и конечно же ваши деньги никто не сможет у вас забрать. и также важно, что уже 2 года эти карты бесперебойно работают, а вы можете убедиться в этом, прочитав отзывы в этой ветке.

GLobalBankAccounts.
Аватара пользователя
GLobalbankaccoount
участник
 
Сообщения: 167
Регистрация: 18.12.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Visa/Mastercard для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.

Сообщение: #311

Сообщение MaxLeontev » 18 фев 2024, 08:28

Здравствуйте.
Напишу отзыв о работе с GlobalBankAccount.

Воспользовался услугами дистанционного оформления карты не санкционного банка.
Отправил заявку 25го декабря через Телеграм-бот, со мной оперативно связались, пояснили варианты, я выбрал карту EUR c абонентской платой 5$/мес и с возможностью принимать входящие переводы SWIFT.
26го декабря отправил скан загранпаспорта и предоплату за услуги.
30го декабря карта была в Москве, я произвел полную оплату и карта поехала СДЭКом в мой город, куда пришла 6го января.
По получению карты я подписал и отправил в адрес GlobalBankAccount заполненный и подписанный бланк заявки для банка, а также обязательство о неразглашении наименования банка и страны расположения.

Проверил разные способы пополнения карты (платеж со сбера, а также через специальный платежный сервис картами разных банков), оплата за перевод плюс-минус схожая, примерно 1% от суммы.
Деньги на карту поступают быстро, пару минут примерно.

Платежи за цифровые услуги в организацию, зарегистрированную в US прошли нормально, платеж авиакомпанию в EUR тоже, бронирование на букинге прошло без каких либо вопросов.
Работу карты в оффлайн режиме пока не проверял.

Могу рекомендовать работу с GlobalBankAccount, можно подобрать карту по своим надобностям.
MaxLeontev
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 18.02.2024
Город: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Visa/Mastercard для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.

Сообщение: #312

Сообщение sinatora » 19 фев 2024, 13:37

Всем привет! По отзывам на этом форуме я тоже решилась обратиться к globalbanka зашла по сайту, указанному здесь, оттуда перешла в телеграмм чат и задала вопросы, мне оперативно ответили, помогли определиться с типом карты. Оформляла ту где не нужна доверенности и быстрый срок готовности. Сделали за 3-4 дня, на четвертый день были готовы уже привезти, договорились с курьером, привез, при нем распечатала конверт подписала и отдала сразу копию договора для банка. В конверте была инструкция как переводить деньги. С инструкцией справились, деньги на счету в зарубежном банке отобразились часа через два, но я так понимаю это было долго, в другие разы быстрее доходило. Привязала карту оплатила приложение на айфон, и через букинг сработала. Привязала к алипей, но еще не пользовалась. Вообщем пока полет нормальный. Я долго сомневалась, и мне рекомендовали сервисы коллеги, но они были в несколько раз дороже, думала даже сама ехать оформлять, но времени жалко. Поэтому рада, что нашла здесь этот сервис. Может попозже еще сделаю карту на всякий случай.
sinatora
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 07.04.2018
Город: Реутов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Visa/Mastercard для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.

Сообщение: #313

Сообщение Dista » 19 фев 2024, 14:55

Добрый день, оформляла через вас карту год назад, все прошло отлично, пользовалась активно, но вот сейчас не могу ее найти дома (сам пластик).
Карта работает, 100% не утеряна/не украдена, но в банк напрямую обращаться боюсь, чтобы не заблокировали, предстоит поездка и на нее забронированы отели билеты.
Не подскажите, как можно восстановить пластик?
По стоимости, надеюсь, это не как новую делать?(
Пока первая часть наших желаний исполнится, вторая-удвоится...
Dista
участник
 
Сообщения: 184
Регистрация: 13.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 42
Страны: 38
Пол: Женский

Re: Visa/Mastercard для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.

Сообщение: #314

Сообщение GLobalbankaccoount » 19 фев 2024, 17:00

Dista, Добрый день.

у нас с разными банками по-разному работают процессы перевыпуска карт. детали зависят от того, какого банка эта карта.
я Вам рекомендую обратиться к консультантам со своей задачей. мы в любом случае постараемся максимально удобно для вас решить эту задачу.

GlobalBankAccounts.
Аватара пользователя
GLobalbankaccoount
участник
 
Сообщения: 167
Регистрация: 18.12.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Visa/Mastercard для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.

Сообщение: #315

Сообщение Soltkreig » 22 фев 2024, 09:28

14 февраля отправил сканы загран для оформления казахстанской карты, 19 февраля все было оформлено и была получена виртуальная карта, 21 получил пластик, оплата в паре зарубежных онлайн сервисах прошла без проблем, в марте проверю пластик. Все очень оперативно.
Soltkreig
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 30.11.2018
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 28
Пол: Мужской

Re: Visa/Mastercard для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.

Сообщение: #316

Сообщение saarmat » 26 фев 2024, 09:20

Всем, кто волновался насчет перевыпуска: карта банка-который-нельзя-называть была скомпрометирована, заблокировал в приложении. Поддержка GlobalBankAccount обозначила порядок действий и стоимость (все очень по-божески). Далее, в поддержке самого банка (через whatsup) - заявление на перевыпуск; пара дней и карта в Москве + два дня до моего города. Карта сама не появляется в приложении - пишем в поддержку банка для активации. На следующий день появилась в приложении - все пополняется с российских банков, а так же приняла перевод с европейской карты.
Отдельно - очень хорошо отработала поддержка банка (нашим бы некоторым банкам поучиться) - все четко, вежливо и по существу.

При утрате/компрометации - производится выпуск новой карты с новым номером, в иных случаях возможно сохранение номера (это отражается в заявлении).
Если ты против войны - перестань воевать в интернете!
saarmat
активный участник
 
Сообщения: 755
Регистрация: 15.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Возраст: 41
Страны: 28
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Visa/Mastercard для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.

Сообщение: #317

Сообщение igorek220387 » 03 мар 2024, 11:53

Всем здрасте. В начале февраля воспользовался услугами GlobalBankAccounts и заказал таки карту иностранного банка для спокойной поездки в Тайланд без мороки с наличкой. Оформление сопуствующих справок для банка доверил GlobalBankAccounts и они с этим справились на отлично. На все мои вопросы получал подробные ответы и инструкции. После подтверждения информации в банке в конце дня уже была готова виртуальная карта, физическую карту доставили бесплатно через несколько дней (физ карту банк по умолчанию не доставляет, надо об этом попросить явно). Картой успешно пользовался в Тайланде, предварительно настроив гео зоны, где можно пользоваться картой. Проблем никаких пока что не возникало. Доволен работой GlobalBankAccounts и банком, который выпустил карту.
igorek220387
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 08.03.2022
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Visa/Mastercard для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.

Сообщение: #318

Сообщение raptor987 » 12 мар 2024, 14:13

Здравствуйте, воспользовался GlobalBankAccounts для оформления карты под мои задачи, 1 марта отправил фото паспорта и предоплату, через неделю карта была у меня в городе. На все вопросы ответили оперативно, все было понятно. Карту вам отправляют после полной оплаты. Уже активировал , деньги закинул, легко пополняется по номеру телефона через тинькофф, оплата на букинге сработала, пластик проверю позже. Большое спасибо !
raptor987
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20.06.2023
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 68
Пол: Мужской

Re: Visa/Mastercard для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.

Сообщение: #319

Сообщение bluebells » 12 мар 2024, 23:05

Тоже воспользовалась услугами GlobalBankAccounts для оформления карты. Доставили быстро, учитывая праздник. В понедельник вечером заказала, в воскресенье написали, что карта готова и прислали фото конверта, в понедельник доставили. В поддержке оперативно отвечали на все вопросы. Прислали подробные инструкции. Регистрация в приложении заняла всего несколько минут, всё понятно. Пополнять просто с Тинькофф или Сбер. Картой сразу после регистрации в приложении можно было пользоваться. Попробовала пока на букинге, букинг карту принял без проблем. Один отель с оплатой на месте сразу после бронирования проверил карту, также успешно. Сообщения о трансакциях приходят, в приложении отражаются. Всем пока довольна.
Дополнительно оплачивала доставку курьером карты за МКАД и доставку подписанных документов обратно.
bluebells
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 30.11.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Visa/Mastercard для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.

Сообщение: #320

Сообщение goodness » 13 мар 2024, 07:10

Подскажите если надо оплачивать в США отель аренду авто еду шоппинг карта подходит?
feeling hunter
Аватара пользователя
goodness
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 08.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 40
Страны: 44
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБанковские карты, деньги и денежные переводы



Включить мобильный стиль