Изменение условий начисления миль по картам Альфа-банка

Кредитные и дебетовые карты в путешествии. Какие деньги брать в путешествие, тревел чеки. Оплата услуг и товаров за границей картами российских банков.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Изменение условий начисления миль по картам Альфа-банка

Сообщение: #1

Сообщение Стратег » 14 янв 2010, 18:03

14.01.2010

Уважаемые участники!

С 15 января 2010 года изменяется количество миль, начисляемых держателям банковской карты Aeroflot-MasterCard-Альфа-Банк.Теперь за каждый 1 доллар США, потраченный по карте Aeroflot-MasterCard-Альфа-Банк, банк будет начислять клиентам:

* по кредитной карте Standard/ Пакету услуг «Класс!»/ Пакету услуг «Он-лайф» или Пакету услуг «Корпоративный» - 1 миля;
* по кредитной карте Gold/ Пакету услуг «Стиль» - 1,25 мили;
* по кредитной карте Platinum/ Пакету услуг «Статус» - 1,5 мили.

Напомним, что накопленные мили в дальнейшем можно использовать на приобретение премиального авиабилета для полета регулярными рейсами авиакомпании Аэрофлот или других авиакомпаний — участников альянса Sky Team, для повышения класса обслуживания или на получение премиальных услуг партнеров программы «Аэрофлот Бонус».

Кроме того, Аэрофлот и Альфа-Банк продлевают акцию «Улётный счёт». Открыв накопительный счет «Улётный», держатели карт могут не только сохранить деньги, но и получить дополнительные мили по программе «Аэрофлот Бонус».

Для участия в акции держателю карты необходимо открыть счет и внести на него денежные средства в рублях, долларах США или евро. Начисление миль программы «Аэрофлот Бонус» производится за каждый календарный месяц. Минимальный остаток по счету «Улётный» за месяц должен быть не менее 50 000 руб., 2 000 долл. США, 2 000 евро – тогда за каждые 70 руб., 5 долл. США, 3 евро, сохраненные весь месяц на счете, клиент получит одну милю. Причем за первый месяц, в котором открыт счет, также будут начислены мили (на особых условиях).

Данная акция распространяется только на участников, имеющих расчетную или кредитную банковскую карту Aeroflot-MasterCard-Альфа-Банк.

Подробности можно узнать на сайтах компаний: www.alfabank.ru, www.aeroflotbonus.ru.
Стратег
активный участник
 
Сообщения: 823
Регистрация: 07.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 47
Страны: 15
Отчеты: 2
экстренная помощь в поездке



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБанковские карты, деньги и денежные переводы



Включить мобильный стиль