Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
rse писал(а):Оформлял MasterCard Gold (в евро) в УкрЭксим-е. Описанных выше проблем не наблюдал.
Rостислав писал(а):Насколько я знаю это (нельзя ложить бабло на валютную карточку если ты не ее хозяин) распоряжение нашего Нацбанка и никто его нарушать не хочет.
Mykola писал(а):А вы хотите найти банк, который будет нарушать постановления НБУ?
Rостислав писал(а):Насколько я знаю это (нельзя ложить бабло на валютную карточку если ты не ее хозяин) распоряжение нашего Нацбанка и никто его нарушать не хочет.
Mykola писал(а):Rостислав писал(а):Насколько я знаю это (нельзя ложить бабло на валютную карточку если ты не ее хозяин) распоряжение нашего Нацбанка и никто его нарушать не хочет.
Так вот я и прочитал внимательно. Это ж вы написали про распоряжение НБУ? Если это есть, то проблема с законодательством. Страна защищает свои валютные богатства, делает так, чтобы вы не могли отправлять валюту так, чтобы не нагреть при этом на обмене, например.
Nickos68 писал(а):Используя интернет-банкинг с одной карточки перевожу на другую за 50 копеек. А уж гривневую карту мне могут пополнить и в мое отсутствие. Я понимаю, что на разнице курсов банк наживается, но все равно это не так много (я тысячами $ не перевожу )
gh19 писал(а):Соответственно, в этом случае им и пин код от безымянной карты понадобится.
Rостислав писал(а):У. И главное - в Украине НЕЛЬЗЯ пополнить валютную карточку если ты не ее владелец.
Павлин писал(а):Rостислав, я хоть и не резидент Украины, но хочу Вам сказать, что все те банки, что имеют импортные названия типа Райфайзен, ВТБ или Сбербанк. На самом деле не являются иностранными банками, а только их украинскими "дочками" со всеми вытекающими из этого факта...
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Банковские карты, счета и денежные переводы для путешествий