Мошеничество с кредиткой в ЮВА!!!

Кредитные и дебетовые карты для путешествий. Где открыть счёт за границей, переводы между странами, тревел-карты и мультивалютные счета. Оплата картами российских банков за границей, обход санкций и финансовые лайфхаки для путешественников.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Мошеничество с кредиткой в ЮВА!!!

Сообщение: #1

Сообщение largo » 24 июн 2010, 12:35

Три недели назад вернулись из путешествия по Филиппинам, с заездом в Бкк 2 раза. И вот сегодня позвонили из банка и уточнили, действительно ли мы сейчас хотим расчитатся карточкой в супермаркете... в Индонезии!!! При том на сумму 1 300,00 долларов!!! Мы, конечно все понимаем, там, наерное, кто-то сильно проголодался, но и мы не благотворительная организация! Карточку, конечно, заблокировали и деньги на месте, но все же умельци не перестают удивлять.. Почему аж в Индонезии? За 3 дня пребывания в Бкк картой расчитывались часто, снимали наличные пару раз... На Филиппинах всего один раз в Маниле, в терминале Себу снимали 1500 песо для оплаты зверского аэропортового сбора, ну и при оплате внутренних рейсов еще в конце марта этой же картой пользовались. Вот такая вот история, так что будьте бдительны!!
Всем удачи
Последний раз редактировалось largo 24 июн 2010, 12:37, всего редактировалось 1 раз.
largo
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 24.03.2010
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский
Страны Азии
Похожие темы

Re: Осторожно,мошенники!Пытались расплатится нашей карточкой

Сообщение: #2

Сообщение Laney » 24 июн 2010, 12:37

Ничего себе история.... хорошо, что спросили.
"Take nothing but photographs. Leave nothing but footprints. Keep nothing but memories"
Аватара пользователя
Laney
активный участник
 
Сообщения: 667
Регистрация: 31.10.2007
Город: Киев
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 41
Страны: 12
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Осторожно,мошенники!Пытались расплатится нашей карточкой

Сообщение: #3

Сообщение largo » 24 июн 2010, 12:40

Кстати, карточка Укрсоцбанка, так что хорошо сработали, им спасибо!
P.S. не реклама банка, вообще с ними непросто работать, но тут они помогли так помогли!
largo
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 24.03.2010
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБанковские карты и счета для путешествий — где открыть и как использовать



Включить мобильный стиль