Покупка аккумулятора

Общие вопросы о погоде, курсе валюты йены в Японии, сотовая связь и мобильный интернет в Японии, безопасность в Японии, достопримечательности Японии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Покупка аккумулятора

Сообщение: #1

Сообщение SWWW55 » 23 окт 2012, 10:01

Форумчане, добрый день!
Помогите, пожалуйста, советом! Может кто разбирается в этом.
Мне нужно купить в Японии аккумулятор для рации Motorola, можно ли посмотреть на каком-нибудь сайте цену аккумулятора и где его купить?
Заранее благодарю за отклики.)))
SWWW55
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 03.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
горящие туры в Японию

Re: Покупка аккумулятора

Сообщение: #2

Сообщение Дмитрий Костин » 23 окт 2012, 10:55

SWWW55 писал(а) 23 окт 2012, 10:01:можно ли посмотреть на каком-нибудь сайте цену аккумулятора и где его купить?

http://www.ebay.com / http://www.amazon.com
Вбиваете в поисковик у них на сайте модель и марку. Обязательно должны быть. Или Вы уже в Японии? Мне кажется все таки будет дешевле через вышеуказанные сайты у кого то из Гонконга или Китая заказывать. Если Вы планируете именно в Японии потратить время на его поиски, то боюсь Вам придется потратить много времени на поиски и объяснения с каждым продавцом. И желательно неплохое знание японского.
Аватара пользователя
Дмитрий Костин
почетный путешественник
 
Сообщения: 4327
Регистрация: 03.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 641 раз.
Возраст: 43
Страны: 4
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Покупка аккумулятора

Сообщение: #3

Сообщение Yasko » 23 окт 2012, 11:08

Если просто нужно купить аккумулятор, думаю, проще всего пойти в любой из магазинов Yodobashi Camera (например, на Акихабаре в Токио). Комплектующих там много. Но они действительно ни разу не дешевле, чем в Москве. Кроме того, новинок электроники там особых нет (сам не разбираюсь, говорили спутники из моей группы). Объясниться, имея образец, достаточно просто, и по-английски там говорят.
Yasko
участник
 
Сообщения: 131
Регистрация: 05.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумЯПОНИЯ форумОбщие вопросы о Японии



Включить мобильный стиль