Подскажите, где, кроме Окинавы, есть море и пляж? на Кюсю есть?

Общие вопросы о погоде, курсе валюты йены в Японии, сотовая связь и мобильный интернет в Японии, безопасность в Японии, достопримечательности Японии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Подскажите, где, кроме Окинавы, есть море и пляж? на Кюсю есть?

Сообщение: #41

Сообщение Эрнестино » 18 янв 2024, 17:26

Дмитрий Костин писал(а) 18 янв 2024, 17:02:На мой взгляд, все что севернее её слабо пригодно для купания в апреле.
Если честно, я ни в одну из поездок нормально не плавал в Японии - не было на это времени и маршрут был по другому расписан.
В качестве пляжного отдыха я езжу на Кубу. Пляжи Varadero или (особенно!)Cayo Santa Maria не оставляют ни одного шанса японским пляжам. Просто посмотрите видео на youtube или фотки в картинках гугла.


Да, понятно, что это не для пляжного отдыха как Греция или Кипр, а просто для галочки - отметиться на Тихом Океане, так сказать. Тем более в апреле пишут 17 градусов вода в океане. С другой стороны я лично могу в такой температуре минуту-две находится, а больше и не надо для галочки... В Кюдзюкури вроде бы по описаниям серфинг есть и настоящий океан...
Эрнестино
полноправный участник
 
Сообщения: 227
Регистрация: 09.03.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 23
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумЯПОНИЯ форумОбщие вопросы о Японии



Включить мобильный стиль