Дисней Лэнд Токио - билеты он лайн

Общие вопросы о погоде, курсе валюты йены в Японии, сотовая связь и мобильный интернет в Японии, безопасность в Японии, достопримечательности Японии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Дисней Лэнд Токио - билеты он лайн

Сообщение: #1

Сообщение Оптика » 09 дек 2023, 17:49

Добрый день, подскажите, кто недавно покупал билет в Дисней Ленд в Токио? У меня карта visa иностранного банка, с этим ОК. Сайт выдает Error на этапе выбора билетов. Сейчас я нахожусь в Токио. Спасибо.
Оптика
полноправный участник
 
Сообщения: 311
Регистрация: 11.06.2016
Город: Дубай
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 43
Страны: 48
Пол: Женский
Япония

Re: Дисней Лэнд Токио - билеты он лайн

Сообщение: #2

Сообщение Moon_Selena » 10 дек 2023, 07:06

У Диснея и Юниверсала в Японии в принципе глючные сайты и есть проблемы с оплатой на сайте любыми картами, выпущенными вне Японии (в самих парках все работает нормально). Рандомно может пройти какая-то иностранная карта, но обычно не прокатывает -- пробовали белорусские, европейские и американские карты обеих систем, потом погуглили и выяснилось, что в интернетах эта проблема часто обсуждается. Берите с Клука билеты, мы так в итоге весной делали, никаких проблем не возникло.
Moon_Selena
участник
 
Сообщения: 180
Регистрация: 27.10.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Дисней Лэнд Токио - билеты он лайн

Сообщение: #3

Сообщение Оптика » 10 дек 2023, 10:28

Moon_Selena,

Спасибо добрый человек, удалось!!!!
Оптика
полноправный участник
 
Сообщения: 311
Регистрация: 11.06.2016
Город: Дубай
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 43
Страны: 48
Пол: Женский

Re: Дисней Лэнд Токио - билеты он лайн

Сообщение: #4

Сообщение Эрнестино » 17 янв 2024, 16:20

Оптика писал(а) 09 дек 2023, 17:49:Добрый день, подскажите, кто недавно покупал билет в Дисней Ленд в Токио? У меня карта visa иностранного банка, с этим ОК. Сайт выдает Error на этапе выбора билетов. Сейчас я нахожусь в Токио. Спасибо.


А на месте в самом парке разве нельзя купить?
Эрнестино
полноправный участник
 
Сообщения: 227
Регистрация: 09.03.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Дисней Лэнд Токио - билеты он лайн

Сообщение: #5

Сообщение senator » 17 янв 2024, 17:46

Эрнестино писал(а) 17 янв 2024, 16:20:А на месте в самом парке разве нельзя купить?

Записати77.PNG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29351
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3754 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Дисней Лэнд Токио - билеты он лайн

Сообщение: #6

Сообщение Moon_Selena » 17 янв 2024, 17:48

Со времен ковидлы нельзя было, и до сих пор нельзя, согласно сайту. Что, конечно, в сочетании с глючным сайтом выглядит, кхм, забавно.
Moon_Selena
участник
 
Сообщения: 180
Регистрация: 27.10.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Дисней Лэнд Токио - билеты он лайн

Сообщение: #7

Сообщение Оптика » 17 янв 2024, 19:06

Эрнестино писал(а) 17 янв 2024, 16:20:А на месте в самом парке разве нельзя купить?


Не всегда это возможно. Я не хотела рисковать, тк дней мало, и ребенок бы расстроился
Оптика
полноправный участник
 
Сообщения: 311
Регистрация: 11.06.2016
Город: Дубай
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 43
Страны: 48
Пол: Женский

Re: Дисней Лэнд Токио - билеты он лайн

Сообщение: #8

Сообщение vert-sama » 25 янв 2024, 10:46

В мае прошлого года был в Диснейленде в Токио и без проблем купил в самом парке, хотя ковидные ограничения только отменили. Просто теперь они продаются в справочном бюро парка.
vert-sama
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 25.05.2019
Город: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37

Re: Дисней Лэнд Токио - билеты он лайн

Сообщение: #9

Сообщение Moon_Selena » 25 янв 2024, 23:58

Интересная информация! Мы были в марте, на сайте было написано, что купить можно только онлайн, взяли на Клуке тогда, но на месте посмотрели есть ли рабочие кассы. Какое-то окно реально работало, но на нем прямо висела бумажка о том, что это окно билеты не продаёт. На сайте до сих пор написано, что кассы закрыты, а билеты можно приобрести только онлайн, причем информацию о продаже билетов в партнёрских отелях они вполне себе обновили.
Если бы кто-то отписался о ситуации с билетами на данный момент было бы полезно, мы туда снова собираемся :)
Moon_Selena
участник
 
Сообщения: 180
Регистрация: 27.10.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Дисней Лэнд Токио - билеты он лайн

Сообщение: #10

Сообщение rooty » 07 фев 2024, 00:39

Совет от меня для будущих поисков если есть зарубежная карта Visa/Mastercard. Последний раз пробовал в Августе 2013 года купить билет. Идем на официальный сайт, регистрируемся на сайте, привязываем карту к аккаунту, покупаем билет. Сайт выдает ошибку, что платеж не прошел. Звоним в техподдержку - просим англоязычного человека. На сколько я помню я ждал всего минут 5 пока меня соединили - в итоге вы будите разговаривать с двумя людьми (переводчик и тех поддержка). Говорите, что только что пытались провести оплату но сайт выдал ошибку. Вас спрашивают простые вопрос (имя, фамилия, возраст) и вносят вашу карту в белый список. Дальше вы повторно покупаете билет и транзакция проходит. Я читал статью где-то, что как ковид случился Tokyo Disney Resort перестал автоматически принимать зарубежные карты. В любом случае звонком проблема решается
Аватара пользователя
rooty
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 12.03.2014
Город: Сан-Франциско
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 35
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Дисней Лэнд Токио - билеты он лайн

Сообщение: #11

Сообщение nutapep » 08 фев 2024, 13:08

Moon_Selena,
Moon_Selena писал(а) 25 янв 2024, 23:58: на сайте было написано, что купить можно только онлайн, взяли на Клуке тогда,
Здравствуйте, ни разу не покупала ничего на Клуке, подскажите, это действительно безопасно? Билеты, купленные там, работают везде?
nutapep
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 01.02.2024
Город: Иркутск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Дисней Лэнд Токио - билеты он лайн

Сообщение: #12

Сообщение Moon_Selena » 08 фев 2024, 13:57

nutapep, у нас все прошло хорошо в марте 2023, планируем повторить маневр в грядущую поездку, но это был пока единственный раз, когда мы им пользовались. Отзывов много в интернетах на Клук, накладки, судя по ним, иногда случаются, когда билеты вдруг какие-то не бьются, но чаще всё в порядке. Справедливости ради, у нас один раз в парижском Диснейленде проглючили билеты на несколько дней, купленные вполне себе на официальном сайте парка, отказались работать на третий день, пришлось там же их менять, так что всякое бывает, но я бы особо не волновалась по этому поводу :) Ну и альтернативных вариантов покупки не так много, учитывая как работает сайт токийского Диснея.
Moon_Selena
участник
 
Сообщения: 180
Регистрация: 27.10.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумЯПОНИЯ форумОбщие вопросы о Японии



Включить мобильный стиль