Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
tabibito писал(а) 17 апр 2018, 22:44:Возможно ли сдать билет и купить новый без потери денег?
tabibito писал(а) 17 апр 2018, 22:44:Хочу перекусить на улице Дотонбори, но непонятно, как там с очередями в заведения в это время
AL&G писал(а) 18 апр 2018, 01:09:tabibito писал(а) 17 апр 2018, 22:44:Возможно ли сдать билет и купить новый без потери денег?
ответ здесь
http://english.jr-central.co.jp/tickets ... index.html
Lana8 писал(а) 18 апр 2018, 04:12:Билет с фиксированным местом можно поменять бесплатно один раз до отправления поезда на который куплен билет.
Билет на синкансен действителен один день- если не успели на «свой» рейс, и не захотите менять чтобы ехать на фиксированном месте, можно ехать с этим же билетом любым следующим рейсом, НО ехать придется в вагонах без фиксации мест- обычно первые три вагона в составе. Свободные места обычно есть, но лучше выстроиться в очередь на платформе чуть заранее (минут за 10).
AL&G писал(а) 18 апр 2018, 01:09:на гугл-карте щелкаете мышкой по заведению, слева открывается окошко, там часы работы и заполняемость по часам
А если билет с нерезервируемым местом?
Galina_v писал(а) 18 апр 2018, 06:13:А если билет с нерезервируемым местом?
Уже ответили, но я еще раз продублирую, этот билет действителен один день, можно ехать на любом поезде в нерезервируемом вагоне по своему маршруту.
Galina_v писал(а) 18 апр 2018, 15:20:Да правильно, вы покупаете билет на поездку по определенному маршруту, можете ехать в любом поезде в течение дня.
tabibito писал(а) 18 апр 2018, 21:26:когда на табло на вокзале в Токио высвечивается платформа отправления синкансена, то заодно высвечивается и информация, какие вагоны нерезервируемые?
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ЯПОНИЯ форум ‹ Транспорт в Японии: метро, синкансэн, авиакомпании, такси, автобусы