Проблемы при покупке билета Ханеда - Окинава

Транспорт в Японии: метро, скоростные поезда синкансэн, внутренние авиалинии, автобусы и такси. Как добраться из аэропорта Токио в центр города, где купить билеты и какие проездные выгодны.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Проблемы при покупке билета Ханеда - Окинава

Сообщение: #1

Сообщение igorina » 26 апр 2014, 11:02

Уважаемый форумчанин inco. Все пошло очень гладко при заказе билетов Ханеда-Окинава и обратно. Дойдя до внесения номера паспорта - всё, тупик, номера загранпаспортов не прокатывают. Пишет - * Пожалуйста, введите номер паспорта только с алфавитами или цифр (Код ошибки: A_PSPT_2A_002A)Информация о пассажирах 2.Пожалуйста, введите информацию пассажира является буквенные символы, и перейти, нажав на кнопку [Продолжить]. Смелые предметы являются обязательными для заполнения.

Выделено из темы Если есть на земле рай, то возможно, что он на Окинаве. Garina
igorina
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 26.11.2013
Город: Лучегорск
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский
Похожие темы

Re: Проблемы при покупке билета Ханеда - Окинава

Сообщение: #2

Сообщение andrex9077 » 27 апр 2014, 05:28

igorina писал(а) 26 апр 2014, 11:02:Уважаемый форумчанин inco. Все пошло очень гладко при заказе билетов Ханеда-Окинава и обратно. Дойдя до внесения номера паспорта - всё, тупик, номера загранпаспортов не прокатывают. Пишет - * Пожалуйста, введите номер паспорта только с алфавитами или цифр (Код ошибки: A_PSPT_2A_002A)Информация о пассажирах 2.Пожалуйста, введите информацию пассажира является буквенные символы, и перейти, нажав на кнопку [Продолжить]. Смелые предметы являются обязательными для заполнения.

Выделено из темы Если есть на земле рай, то возможно, что он на Окинаве. Garina


Для начала хорошо бы узнать на каком сайте производится покупка...
andrex9077
полноправный участник
 
Сообщения: 488
Регистрация: 09.09.2011
Город: Хабаровский край
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 55
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Проблемы при покупке билета Ханеда - Окинава

Сообщение: #3

Сообщение MikeTYO » 27 апр 2014, 12:56

Покупайте билеты на сайтах японских авиакомпаний. В Японии вообще нет внутренних паспортов, и никакие номера вводить не надо.
Аватара пользователя
MikeTYO
путешественник
 
Сообщения: 1162
Регистрация: 27.12.2006
Город: Tokyo
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Возраст: 55
Страны: 248
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумЯПОНИЯ форум — путешествия, отдых, виза и советы путешественниковТранспорт в Японии — метро, синкансэн, авиакомпании, автобусы и такси



Включить мобильный стиль