Как добраться с Ibaraki до Tsukuba Cirkuit

Транспорт в Японии: метро, синкансэн, авиакомпании, такси, автобусы, как добраться из аэропорта Токио в центр города, билеты на токийское метро

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Как добраться с Ibaraki до Tsukuba Cirkuit

Сообщение: #1

Сообщение Gn0mic » 25 июн 2019, 05:01

Добрый день, подскажите пожалуйста, как добраться с Ibaraki гостиница Hotel Green Core Bando до автодрома Tsukuba Cirkuit? Планируем посетить финал соревнований по дрифту в ноябре, пытаемся построить маршрут с гостиницы - и гугл меп выдает только вариант на машине (а такси там понимаю дорого). Или может быть есть варианты гостиниц с шаговой доступностью до автодрома? (Букинг выдает самый близкий вариант в 11 км.)
Gn0mic
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 22.06.2017
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский
аренда авто в Японии

Re: Как добраться с Ibaraki до Tsukuba Cirkuit

Сообщение: #2

Сообщение Galina_v » 25 июн 2019, 06:24

The circuit is about a 15 minute ride (around 2000 yen one way) from Sodo Station along the Kanto Railway
В любом случае ехать на такси придется, я так поняла от Sodo station ближе всего, вам из отеля нужно добраться до ближайшей станции, наверное Nakatsuma, ну и там уже от Sodo брать такси. Хотя до Nakatsuma тоже не знаю как вам добраться:). Есть отель буквально возле станции Mitsukaido по той же ветке.
Я за право народов решать свою судьбу самостоятельно, без вторжений извне, и за суверенитет каждой страны
Аватара пользователя
Galina_v
почетный путешественник
 
Сообщения: 3002
Регистрация: 03.02.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 649 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 3
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумЯПОНИЯ форумТранспорт в Японии: метро, синкансэн, авиакомпании, такси, автобусы



Включить мобильный стиль