Посоветуйте рёкан в Никко

Отели Японии, рекомендации отелей в Токио, Киото, Нара, хиросима. Традиционные японские отели рёкан как забронировать, капсульные отели в Токио отзывы об отелях Японии Недорогие отели Япония

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Посоветуйте рёкан в Никко

Сообщение: #41

Сообщение raintower » 02 фев 2021, 14:13

Дмитрий Костин писал(а) 29 янв 2021, 21:58:Я смотрю прогулки по Японии на youtube и до сих пор много кафе закрыты.
Изакайи вроде работают в злачных местах.


Вроде карантин, после 8 часов обязаны закрываться. Но точно не помню, где-то читал об этом.
А какие прогулки кроме Rambalac смотрите?

Вообще хотел это в личку написать, т.к. тут это оффтоп, кликнул по конвертику - а это не личка, у вас же она закрыта.

Дмитрий Костин писал(а) 29 янв 2021, 21:58:Короче грустная история...


Грустнее не придумаешь. Приходит уведомление из темы "Когда Япония откроется для туристов", с замиранием сердца открываю ссылку - а там всего лишь кто-то учится читать сайт посольства, вольно интерпретируя устаревшую и неактуальную для темы информацию.
raintower
почетный путешественник
 
Сообщения: 2537
Регистрация: 12.03.2013
Город: Омск
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Отчеты: 16
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте рёкан в Никко

Сообщение: #42

Сообщение litha » 02 фев 2021, 15:53

sugarcane, я планировала поездку на прошлый ноябрь и смотрела реканы в Никко. Хотела тишины, покоя, онсена и ужина. В итоге остановилась на варианте - приехать с утра, оставив чемоданы на станции, посмотреть храмы, ближе к вечеру на автобусе с чемоданом доехать до Юмото онсена и отдыхать уже там. В прошлую поездку визуально мне там очень понравилось, болота вообще огонь.

На Букинге больше всего приглянулся Yumoto Itaya, 17 тыс. йен за ночь с ужином, фотки и отзывы хорошие.

В Кинугаве сопоставимого по цене-качеству не нашла, близ станции именно онсенных реканов почти нет (либо у меня они отсекались ценой), рядом с Chuzenji слишком дорого было.
litha
полноправный участник
 
Сообщения: 260
Регистрация: 27.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 37
Страны: 65
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумЯПОНИЯ форумОтели Японии отзывы и рекомендации



Включить мобильный стиль