Narita Airport Nine Hours

Отзывы и рекомендации по отелям Японии. Где остановиться в Токио, Киото, Осаке, Наре и Хиросиме. Традиционные рёканы, капсульные отели, недорогое жильё и особенности бронирования.

Narita Airport Nine Hours

Сообщение: #1

Сообщение Kisumai » 27 окт 2017, 14:49

Наверняка кто-то перед вылетом или при транзите ночевал в этом капсульном отеле, расположенном в аэропорту. Подскажите, кто знает, чем отличаются между собой "номер капсульного типа" и "Номер "Capsule""? Разница в цене за ночь около 300 рублей, условия одинаковые, метраж капсулы тоже.
Мне позарез нужно, что бы иногда случалось нечто из ряда вон выходящее. Необыкновенное. Необъяснимое.©️ Макс Фрай
Аватара пользователя
Kisumai
участник
 
Сообщения: 131
Регистрация: 26.08.2017
Город: Калининград
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 35
Страны: 5
Отчеты: 1
Пол: Женский
япония отели



Список форумовАЗИЯ форумЯПОНИЯ форум — путешествия, отдых, виза и советы путешественниковОтели Японии — отзывы, советы и бронирование



Включить мобильный стиль