Посоветуйте отели / варианты проживания с ребенком меньше 1 года в Токио на период с 3 по 11 августа 2020

Отели Японии, рекомендации отелей в Токио, Киото, Нара, хиросима. Традиционные японские отели рёкан как забронировать, капсульные отели в Токио отзывы об отелях Японии Недорогие отели Япония

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Посоветуйте отели / варианты проживания с ребенком меньше 1 года в Токио на период с 3 по 11 августа 2020

Сообщение: #1

Сообщение Platina147 » 02 окт 2019, 21:51

Всем доброго дня!
Посоветуйте, пожалуйста, районы и/или конкретные отели для проживания с ребенком меньше 1 года в Токио на период с 3 по 11 августа 2020 (еду под Олимпиаду)
смотрела варианты на букинге и ., там ценник космос просто, от 400 тысяч! И на какую сумму вообще ориентироваться по проживанию в Токио? Заранее спасибо.
Platina147
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 18.12.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Страны: 46
Пол: Женский
отзывы о капсульном отеле в Японии

Re: Посоветуйте отели / варианты проживания с ребенком меньше 1 года в Токио на период с 3 по 11 августа 2020

Сообщение: #2

Сообщение Amira_star » 03 окт 2019, 04:11

Platina147, скорее всего просто за почти год еще нет достаточно открытых к бронированию отелей.
В следующем году смотрите.
Цены конечно могут быть и повыше, чем обычно, но не думаю, что настолько (это ж не россия, чтобы цены так заламывать, я надеюсь) Обычная цена - это допустим от 4 тыс руб с человека за ночь.
В любом случае, ТАК рано искать жилье нет смысла

Но это Вы отчаянная конечно, с грудным ребенком, на олимпиаду, в самый жаркий месяц (вы даже не представляете, насколько там жарко в это время)
Amira_star
путешественник
 
Сообщения: 1415
Регистрация: 19.11.2017
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Возраст: 43
Страны: 11
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Посоветуйте отели / варианты проживания с ребенком меньше 1 года в Токио на период с 3 по 11 августа 2020

Сообщение: #3

Сообщение вредина » 03 окт 2019, 07:53

Могу только посоветовать регулярно мониторить букинг, Агоду, джапаникан, . и пр., и бронировать более-менее подходящее жильё с возможностью отмены. В обычные дни (без олимпиады, праздников и т.п.) бывает полно неплохих вариантов в пределах 80 -150$ за ночь, но в период проведения Олимпиады за такую цену вы ничего не найдёте. Для японцев вполне нормально бронировать отели за год до поездки/события/мероприятия, а на олимпиаду ещё и крупные туроператоры уже давно забронировали блоки номеров для себя.
вредина
активный участник
 
Сообщения: 562
Регистрация: 26.01.2008
Город: Бердск
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Посоветуйте отели / варианты проживания с ребенком меньше 1 года в Токио на период с 3 по 11 августа 2020

Сообщение: #4

Сообщение вредина » 03 окт 2019, 08:00

Amira_star писал(а) 03 окт 2019, 04:11:...
скорее всего просто за почти год еще нет достаточно открытых к бронированию отелей.
В следующем году смотрите.
...

Вот тут не могу с вами согласиться - поищите на букинге номера на неделю в сентябре 2020 - полно вариантов от 20-25 тыс. руб.за весь период, а на даты, указанные топикстартером, цена начинается от 150-200 тыс. В следующем году вряд ли что-то дешевле появится, поэтому лучше подстраховаться и бронировать сейчас отменяемые варианты.
вредина
активный участник
 
Сообщения: 562
Регистрация: 26.01.2008
Город: Бердск
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Посоветуйте отели / варианты проживания с ребенком меньше 1 года в Токио на период с 3 по 11 августа 2020

Сообщение: #5

Сообщение Amira_star » 03 окт 2019, 08:15

вредина, я на личном примере по поездке на момидзи могу сказать, что много отелей открывает доступ к бронированию за 3 месяца. Я смотрела отели в июне на ноябрь - и цены были не низкие на нужные мне даты и отелей мало. Я в панике начала бронировать, что есть. А в августе зашла - полно приемлемых вариантов по низким ценам и широкий выбор.
На Олимпиаду конечно может быть всё не так радужно. Но и не считаю, что дальше ситуация не улучшится. Уж если не по цене - то по ассортименту

вредина писал(а) 03 окт 2019, 08:00:цена начинается от 150-200 тыс.

кошмар, и люди же готовы такие деньги тратить... Завидую)
Amira_star
путешественник
 
Сообщения: 1415
Регистрация: 19.11.2017
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Возраст: 43
Страны: 11
Отчеты: 2
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумЯПОНИЯ форумОтели Японии отзывы и рекомендации



Включить мобильный стиль