Задержка выдачи японской визы

Японская виза, как получить японскую визу гражданам России Белоруссии Украины, документы на японскую визу, приглашение для японской визы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Задержка выдачи японской визы

Сообщение: #1

Сообщение Marbalear » 15 окт 2018, 13:24

Здравствуйте!
У кого была ситуация, что задерживали выдачу японской визы? Такой информации в интернете вообще нигде не нашла, походу это только мне так «повезло».
Первую визу сделали за 5 дней, сейчас подалась на вторую визу и тишина, молчат уже 2 недели, не знаю начинать паниковать или нет. Никакой информации дополнительно не затребовали, на собеседование никто не звал, ни ответа ни привета. Стоит ли уже начинать звонить или еще подождать, что скажите, товарищи? Кто-то сталкивался с таким?
Marbalear
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 26.08.2017
Город: Тарту
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
японская виза в Москве

Re: Задержка выдачи японской визы

Сообщение: #2

Сообщение Galina_v » 15 окт 2018, 14:47

Лучше позвонить, чем гадать, что случилось, у меня не было такого, но всегда что-то случается в первый раз:), не переживайте, позвоните.
Я за право народов решать свою судьбу самостоятельно, без вторжений извне, и за суверенитет каждой страны
Аватара пользователя
Galina_v
почетный путешественник
 
Сообщения: 3002
Регистрация: 03.02.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 649 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Задержка выдачи японской визы

Сообщение: #3

Сообщение Marbalear » 15 окт 2018, 16:55

Спасибо!
Сказали, что время рассмотрения для паспортов Украины составляет обычно 2-3 недели. Очень интересно!
Marbalear
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 26.08.2017
Город: Тарту
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31




Список форумовАЗИЯ форумЯПОНИЯ форумВиза в Японию самостоятельно. Таможня



Включить мобильный стиль