Японские парикмахерские ,массажи

Рестораны в Японии, Кафе и Бары в Токио, какие рестораны в Токио надо посетить, уличная еда в Японии цены, ночные клубы в Токио Киото, Шоппинг в Японии: торговые центры в Токио Киото Осаке, безопасность в Японии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Японские парикмахерские ,массажи

Сообщение: #21

Сообщение Янушка » 31 окт 2011, 14:46

Для началас я девушка,ну почти)))
Потом я приехала для работы вернее по ихнему для проф профилактики <уточню это по ихнему по нашему спец уже давно)))

В Японии второй раз <просто в этот раз на 2 мес
Янушка
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 26.10.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 3
Пол: Женский

Re: Японские парикмахерские ,массажи

Сообщение: #22

Сообщение Янушка » 31 окт 2011, 14:52

White Kirin писал(а) 31 окт 2011, 14:11:
Хибики писал(а) 31 окт 2011, 12:39: Кто-нибудь мне объяснит как можно проникнуть в Японию на Пмж, ну или хотя бы на 3 месяца. Вариант с авторазборками не предлагать, ибо сидеть 90 дней за забором не прельщает


Вариант 1.
Если вы специалист в какой-то науке или планируете идти в аспирантуру, то нужно где-то отловить и желательно впечатлить японского руководителя лаборатории. Тогда он может вас пригласить на три года и помочь вам получить какую-нибудь стипендию. Средняя стипендия - 12-17 манов в месяц (примерно 1500-2000 долл США). Правда, гражданам России с большим скрипом тут дают скидки на обучение и стипендии, даже с Украиной дела обстоят значительно лучше. Идеальный вариант - паспорт Узбекистана или стран географически близких к нему: тут вам и помощь развивающимся странам, и полно японцев, занимающихся исследованиями в Азии.

Вариант 2.
Жениться на японке.

Вариант 3.
Поехать учить японский в японскую школу. Сама не узнавала, говорят - дорого, но как-то же народ приезжает, даже полным-полно китайцев, которым визу дают с гораздо большей неохотой, чем русским.

Думаю, есть много других вариантов, но как я понимаю, прием со снятием отпечатков пальцев в аэропорту существенно ограничивает полет фантазии.

Оьветила бы вам излюблиной американской фразой,но увы не знаю(
А так ск4ажу ,что как описали так и есть.
Янушка
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 26.10.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 3
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумЯПОНИЯ форумШопинг, рестораны, полезная информация о Японии



Включить мобильный стиль