Музей Мирайкан в Токио Япония

Рестораны в Японии, Кафе и Бары в Токио, какие рестораны в Токио надо посетить, уличная еда в Японии цены, ночные клубы в Токио Киото, Шоппинг в Японии: торговые центры в Токио Киото Осаке, безопасность в Японии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Музей Мирайкан в Токио Япония

Сообщение: #1

Сообщение Виктор Мурзилкин » 21 апр 2019, 02:58

Уважаемые форумчане, подскажите где и как заранее купить билет в Мирайкан музей, что находится на Одайбо? И как я понял, там несколько залов, в каждый из них нужно брать билет? кто там был - Ваши отзывы очень нужны. Собираемся ехать на химико с Асакусы до Одайды. На сайте miraikan.jst.go.jp не могу найти как оплатить, и есть ли свободные билеты.
Виктор Мурзилкин
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20.04.2019
Город: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Музей Мирайкан в Токио Япония

Сообщение: #2

Сообщение карина30 » 12 май 2019, 04:46

Виктор Мурзилкин писал(а) 21 апр 2019, 02:58:Уважаемые форумчане, подскажите где и как заранее купить билет в Мирайкан музей, что находится на Одайбо? И как я понял, там несколько залов, в каждый из них нужно брать билет? кто там был - Ваши отзывы очень нужны. Собираемся ехать на химико с Асакусы до Одайды. На сайте miraikan.jst.go.jp не могу найти как оплатить, и есть ли свободные билеты.

Мы были в этом музее 1,5 года назад. Билеты покупали в кассе, народу было немного. В стоимость билета входят все залы, кроме катания на Uni-kub. Для детей музей очень интересным будет, очень много опытов проводили. А нас, взрослых музей не особо впечатлил, может потому что мы ожидали чего-то прям уау. Но о том, что мы его посетили не жалеем.
Работа, работа, перейди на Федота: стирка на Ирку, глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путевку!
Аватара пользователя
карина30
полноправный участник
 
Сообщения: 295
Регистрация: 17.05.2014
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 40
Страны: 6
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумЯПОНИЯ форумШопинг, рестораны, полезная информация о Японии



Включить мобильный стиль