Тату-салоны

Рестораны в Японии, Кафе и Бары в Токио, какие рестораны в Токио надо посетить, уличная еда в Японии цены, ночные клубы в Токио Киото, Шоппинг в Японии: торговые центры в Токио Киото Осаке, безопасность в Японии

Сейчас этот форум просматривают: Seniorsino и гости: 3

Тату-салоны

Сообщение: #1

Сообщение r0bo » 25 апр 2019, 12:40

приветствую!
прочитал много информации о посещении онсенов с тату на теле, общем отношении Японцев к носителям тату и по этим вопросам ответы достаточно ясны
искал на форуме, но не нашёл информацию о тату-салонах, если плохо искал, прошу поправить и дать ссылку на тему
одним из важных сувениров, которые хотелось бы привезти из Японии - тату, т.к. сам являюсь обладателем большого их количества
собственно, мой вопрос в том, есть ли какие-то рекомендации по посещению тату-салонов, отзывы о них или мастерах, может ли кто-то помочь с записью к мастеру
поездку планируем с 14 по 28 июля, некоторые дни уже расписаны, но на тату время всегда найдётся
тату хочу в Японской тематике, на левой руке уже начата часть рукава на плече, где изображена маска самурая, из Японии хочу привезти дракона на левом предплечье

ещё вопрос немного не по теме топика, но задам всё же тут:
на правой лопатке изображение Будды, как японцы относятся к тату такого рода7

заранее благодарен за ответы.
r0bo
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 14.04.2019
Город: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 9
Пол: Мужской
бары в Японии



Список форумовАЗИЯ форумЯПОНИЯ форумШопинг, рестораны, полезная информация о Японии



Включить мобильный стиль