ISIC в Японии

Рестораны, кафе, бары и шопинг в Японии. Что попробовать и где поесть в Токио, Киото и Осаке. Уличная еда, ночные клубы, торговые центры и магазины. Полезные советы о досуге и безопасности в Японии.

ISIC в Японии

Сообщение: #1

Сообщение edheltorion » 24 июн 2019, 15:15

Не нашёл соответствующей темы, поэтому осмелился сделать новую. Вопрос к бывалым путешественникам по Японии: принимают ли там карту ISIC - международное удостоверение студента? Я на многих сайтах видел, что у них есть скидки для студентов на транспорт и посещение музеев. Мне 30 лет, но я могу оформить ISIC для себя (получаю второе высшее) - часто это делаю, когда езжу в Европу. Будет ли такая карта полезна для Японии? Или они смотрят на возраст тоже?
edheltorion
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 06.06.2019
Город: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
японская еда в Японии

Re: ISIC в Японии

Сообщение: #2

Сообщение senator » 24 июн 2019, 15:33

edheltorion писал(а) 24 июн 2019, 15:15:Будет ли такая карта полезна для Японии?

https://www.isicjapan.jp/en/benefits/
edheltorion писал(а) 24 июн 2019, 15:15:Или они смотрят на возраст тоже?
Смотрят не они. Смотрят те кто выдает...
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 32169
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 4126 раз.
Возраст: 57
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумЯПОНИЯ форум — путешествия, отдых, виза и советы путешественниковШопинг, рестораны и полезная информация о Японии



Включить мобильный стиль