Антибиотики в Японии

Рестораны в Японии, Кафе и Бары в Токио, какие рестораны в Токио надо посетить, уличная еда в Японии цены, ночные клубы в Токио Киото, Шоппинг в Японии: торговые центры в Токио Киото Осаке, безопасность в Японии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Антибиотики в Японии

Сообщение: #1

Сообщение Октопус » 30 мар 2009, 10:16

Скажите, в Японии можно купить антибиотики без рецепта?
Если нет, то прокатит ли рецепт, выданный не в Японии, а, скажем, в Европе или Америке?

Может ли кто-то из форумчан, находящихся в Японии, посодействовать в покупке этих антибиотиков и посылке их в Москву? (хорошее вознаграждение гарантируется! - от $1,000).

P.S. Эти препараты продются только в Японии - Sitafloxacin (Gracevit), Garenoxacin (Geninax), Pazufloxacin (Pasil, Pazucross), Tosufloxacin (Ozex).
Октопус
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 30.03.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
где отдохнуть в Японии

Re: Антибиотики в Японии

Сообщение: #2

Сообщение Сергей2006 » 30 мар 2009, 11:11

Октопус писал(а):Скажите, в Японии можно купить антибиотики без рецепта?
Если нет, то прокатит ли рецепт, выданный не в Японии, а, скажем, в Европе или Америке?



Без рецепта там точно ничего купить нельзя.
Думаю,что никакие рецепты из Европы и Америки там "не пройдут", кроме того, они вобще там понимают только текст на "иероглифах" и соответственно рецепты только со "значками".
Нужно получить рецепт у местного врача.
Но я не думаю, что есть препараты, которые нигде больше не продают в мире...
каждый выбирает для себя: женщину, религию, дорогу...
Сергей2006
почетный путешественник
 
Сообщения: 2472
Регистрация: 26.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумЯПОНИЯ форумШопинг, рестораны, полезная информация о Японии



Включить мобильный стиль