все вопросы с перемещениями в США, перемещению по стране, rent car и всё с этим связанное. Прокат автомобиля в США. Внутренние перелеты в США цены. Авиакомпании США. автобусы в США бюджетно. поездки по США
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
Прилетаю в Тампу 20 марта 2010. Водительского удостверения по некоторым причинам нет... Поэтому взять напрокат а/м не смогу. Но хочется съездить в Орландо,Ки Вест и т.д. Кроме Greyhound есть еще какие то варианты перемещения без машины?
http://www.floridatransit.org/links.html вот ссылка на паблик транспортейшн Флориды, в принципе все быстро и довольно комфортно если разберетесь с пересадками. по 95 interstate промчите с ветерком по всей Флориде, но в Key West все равно машину надо, или тур купите например в Майами.