Внутренние рейсы в США: цены, нормы багажа, пересадки

все вопросы с перемещениями в США, перемещению по стране, rent car и всё с этим связанное. Прокат автомобиля в США. Внутренние перелеты в США цены. Авиакомпании США. автобусы в США бюджетно. поездки по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Внутренние рейсы в США: цены, нормы багажа, пересадки

Сообщение: #21

Сообщение inters » 02 июл 2014, 16:50

1. Скорее всего - да.
2. Ссылка на цены на багаж в предыдущем сообщении.
inters
почетный путешественник
 
Сообщения: 3934
Регистрация: 16.03.2009
Город: NYC
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 582 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 41

Re: Внутренние рейсы в США: цены, нормы багажа, пересадки

Сообщение: #22

Сообщение Possum » 02 июл 2014, 18:52

Kiros писал(а) 02 июл 2014, 15:09:Вылет из NY в SF 05.09, обратно 24.09, по цене на троих в удобное время выходит 1 144. Компания United Airlines.
1) Дешевле быть, как я понимаю, не может?
2) Не могу найти информацию, что у них с багажем? Каждый пассажир может сумку бесплатно провезти?

1) Вы мое сообщение за несколько до вашего видели? Гугл находит на тот же Юнайтед на ваши даты за $1074 на троих, прямой рейс, 6 разных рейсов туда и 4 обратно - ни один из них не удобен по времени?
2) Вы мое сообщение прямо над вашим видели?
Аватара пользователя
Possum
почетный путешественник
 
Сообщения: 4811
Регистрация: 18.02.2005
Город: Около Сан-Франциско (было - Цюрих)
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 590 раз.
Возраст: 64
Страны: 105
Отчеты: 6

Re: Внутренние рейсы в США: цены, нормы багажа, пересадки

Сообщение: #23

Сообщение SnowBird » 02 июл 2014, 19:02

а где можно трейсить кол-во непроданных билетов по рейсам внутри америки?
у юнайтед не получается место выбрать, а лечу с детьми и надо будет сидеть рядом нам, вот думала узнать есть ли там места еще свободные (тем более что один ребенок на руках без билета летит)...

Самые на мой взгляд хорошие компании по Америке это Саусвест и Джет Блу, у них в багаж по 1 вещи бесплатно можно кажется и еще и с детьми без очереди в самолет запускают...
SnowBird
полноправный участник
 
Сообщения: 268
Регистрация: 16.12.2013
Город: FL
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 45

Re: Внутренние рейсы в США: цены, нормы багажа, пересадки

Сообщение: #24

Сообщение Kiros » 02 июл 2014, 19:05

Possum писал(а) 02 июл 2014, 18:52:1) Вы мое сообщение за несколько до вашего видели? Гугл находит на тот же Юнайтед на ваши даты за $1074 на троих, прямой рейс, 6 разных рейсов туда и 4 обратно - ни один из них не удобен по времени?
2) Вы мое сообщение прямо над вашим видели?

Все увидел, посмотрел и понял:). Все ссылки полезные. Спасибо!
Kiros
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 01.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Внутренние рейсы в США: цены, нормы багажа, пересадки

Сообщение: #25

Сообщение Павлин » 02 июл 2014, 22:43

SnowBird писал(а) 02 июл 2014, 19:02:Самые на мой взгляд хорошие компании по Америке это Саусвест и Джет Блу, у них в багаж по 1 вещи бесплатно можно кажется и еще и с детьми без очереди в самолет запускают...

Кстати, летели из Вегаса в Тампу http://www.southwest.com/ очень понравилось! Прямой рейс, новенький самолет, любезные стюарды. Два места багажа на каждого пакса бесплатно, соответственно, в отличие от других компаний, где багаж за деньги, никто баулов в салон не прет!
Но я доплачивал по 12 долл. за то, что нас автоматически зарегистрировали, так как билет "без мест" и первыми заходят в самолет те, кто первым (или за деньги) зарегистрировался. Входили под № 20.
Был Царь... была таможня... были контрабандисты...
За Державу обидно!.. ©
Аватара пользователя
Павлин
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8657
Регистрация: 29.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 527 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Возраст: 64
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Внутренние рейсы в США: цены, нормы багажа, пересадки

Сообщение: #26

Сообщение Mari Nochka » 03 июл 2014, 07:54

[/quote]На это я вам скажу так-ваш отель будет ближе конечно к аэропорту Майями.Но вот цена билета на самолет будет меньше если прилетать в Форт Лаудердейл.Сравните цены в оба аэропорта, потом напишите нам-посоветуем[/quote][/quote]
сейчас буду изучать этот вопрос, спасибо!
отпишусь по итогам)[/quote]

в общем купили NY (Ла Гуардия) - Майами)
Из-за того что ближе)
2 взрослых билета в 1 сторону 311$.
Покупала через skyscanner, сайт переправил на senturia.aero.
Купила, деньги сняли, билет не прислали, потом начала читать отзывы об этом сайте и волосы дыбом, столько отрицательных отзывов об этой компании - сентурия которая. Но все прошло хорошо, ТТТ, билеты попали в папку спам)
Mari Nochka
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 27.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 9
Пол: Женский

Re: Внутренние рейсы в США: цены, нормы багажа, пересадки

Сообщение: #27

Сообщение Andre_W » 03 июл 2014, 12:21

Mari Nochka писал(а) 03 июл 2014, 07:54: сайт переправил на senturia.aero.
Купила, деньги сняли, билет не прислали, потом начала читать отзывы об этом сайте и волосы дыбом,


Так правильнее сначала читать отзывы о продавце , а потом уже принимать решение -покупать у этого продавца или нет.
Andre_W
путешественник
 
Сообщения: 1964
Регистрация: 02.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Внутренние рейсы в США: цены, нормы багажа, пересадки

Сообщение: #28

Сообщение Mari Nochka » 03 июл 2014, 12:24

Andre_W писал(а) 03 июл 2014, 12:21:
Mari Nochka писал(а) 03 июл 2014, 07:54: сайт переправил на senturia.aero.
Купила, деньги сняли, билет не прислали, потом начала читать отзывы об этом сайте и волосы дыбом,


Так правильнее сначала читать отзывы о продавце , а потом уже принимать решение -покупать у этого продавца или нет.

всю жизнь так и делаю.
А тут знакомые так этот скайсканнер расхвалили что и мысли не возникло что данная компания может работать с ненадежными продавцами.
Сегодня я позвонила в авиакомпанию Дельта и мне подтвердили что билеты выписаны.
Так что все ок
Mari Nochka
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 27.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 9
Пол: Женский

Re: Внутренние рейсы в США: цены, нормы багажа, пересадки

Сообщение: #29

Сообщение Andre_W » 03 июл 2014, 12:30

Mari Nochka писал(а) 03 июл 2014, 07:54:в общем купили NY (Ла Гуардия) - Майами)
Из-за того что ближе)
2 взрослых билета в 1 сторону 311$.



Скажите- на какую дату купили , что цена такая вышла? И второй вопрос-вы какой картой платили Сентурии за авиабилеты -рублевой или долларовой? И сколько они реально денег сняли?
Andre_W
путешественник
 
Сообщения: 1964
Регистрация: 02.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Внутренние рейсы в США: цены, нормы багажа, пересадки

Сообщение: #30

Сообщение Mari Nochka » 03 июл 2014, 12:43

Andre_W писал(а) 03 июл 2014, 12:30:
Mari Nochka писал(а) 03 июл 2014, 07:54:в общем купили NY (Ла Гуардия) - Майами)
Из-за того что ближе)
2 взрослых билета в 1 сторону 311$.



Скажите- на какую дату купили , что цена такая вышла? И второй вопрос-вы какой картой платили Сентурии за авиабилеты -рублевой или долларовой? И сколько они реально денег сняли?

Купили на 21 августа. Вы считаете дорого? Или наоборот не очень? Картой оплачивала рублевой, сняли ровно столько как написано в билетах - 311$ (заказывала выписку)
Mari Nochka
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 27.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 9
Пол: Женский

Re: Внутренние рейсы в США: цены, нормы багажа, пересадки

Сообщение: #31

Сообщение Andre_W » 03 июл 2014, 13:00

Mari Nochka писал(а) 03 июл 2014, 12:43:Картой оплачивала рублевой, сняли ровно столько как написано в билетах - 311$ (заказывала выписку)



Так я и хотел уточнить сколько точно рублей сняли за эти билеты. С рублевой карты нельзя же снять доллары, на ней только рубли.
Andre_W
путешественник
 
Сообщения: 1964
Регистрация: 02.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Внутренние рейсы в США: цены, нормы багажа, пересадки

Сообщение: #32

Сообщение Lamp » 03 июл 2014, 13:51

Mari Nochka писал(а) 03 июл 2014, 12:43:Купили на 21 августа. Вы считаете дорого?



Ну смотрите-один билет вам обошелся в 155,5$ , если вас и цена и все остальное устраивает, и нужна именно Дельта, то наверное нормально. Хотя я бы взял из той же Ла гвардии JetBlue за 129$ . У них одно место багажа уже включено в стоимость и новенькие самолеты. Правда перелет у них в FLL. Если бы нужно было именно в Майями лететь ,то взял бы из той же Ла Гвардии билет на US Airways за 139$ или на American Airlines за 149$. Но у них багаж платный(если для вас это актуально). Дельта самая дорогая. И багаж у нее тоже платный. Если уж я решил бы купить на Дельту билет,то я бы пошел на сайт Дельты и купил там, без всяких украинских посредников, типа Сентурии.Тем более у Дельты на сайте билет стоит 154$ и оплатить можно тоже рублевой картой.
Lamp
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8683
Регистрация: 07.03.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 312 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Возраст: 61
Пол: Мужской

Re: Внутренние рейсы в США: цены, нормы багажа, пересадки

Сообщение: #33

Сообщение Mari Nochka » 04 июл 2014, 10:19

Andre_W писал(а) 03 июл 2014, 13:00:
Mari Nochka писал(а) 03 июл 2014, 12:43:Картой оплачивала рублевой, сняли ровно столько как написано в билетах - 311$ (заказывала выписку)

Так я и хотел уточнить сколько точно рублей сняли за эти билеты. С рублевой карты нельзя же снять доллары, на ней только рубли.

Сняли 10967 р.
Mari Nochka
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 27.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 9
Пол: Женский

Re: Внутренние рейсы в США: цены, нормы багажа, пересадки

Сообщение: #34

Сообщение Andre_W » 04 июл 2014, 11:01

Оффтоп удален. Chudo70.
Andre_W
путешественник
 
Сообщения: 1964
Регистрация: 02.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Внутренние рейсы в США: цены, нормы багажа, пересадки

Сообщение: #35

Сообщение Виктор А » 05 июл 2014, 20:54

В поездке будет внутренний перелёт Нью-Йорк-Лас Вегас и обратно -а/к Delta. Жене очень хочется взять какой-то маникюрный швейцарский прибамбас, но там есть маленький ножичек...Понятно, что в Аэрофлоте будем багаж сдавать, там вопросов и нет. А вот во внутреннем перелёте - не придётся ли из-за этого лезвия сантиметра 3 длиной сдавать чемодан в багаж и платить за него 25 долларов? Я из сайта Дельты этого вычислить не могу. Да я бы и свой швейцарский ножичек не прочь взять, там много интересных штучек для поездки.
Виктор А
участник
 
Сообщения: 133
Регистрация: 02.02.2014
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 74
Пол: Мужской

Re: Внутренние рейсы в США: цены, нормы багажа, пересадки

Сообщение: #36

Сообщение Lamp » 05 июл 2014, 21:03

У меня перед посадкой на рейс Дельты из Сан-Франциско в Атланта перочинный ножик отобрали из ручной клади ( и выбросили) .Так что я бы не рисковал на вашем месте. Или в багаж его класть.Хотя название авиакомпании тут вообще не при чем.Это службы аэропорта делают.
Lamp
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8683
Регистрация: 07.03.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 312 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Возраст: 61
Пол: Мужской

Re: Внутренние рейсы в США: цены, нормы багажа, пересадки

Сообщение: #37

Сообщение ellylex » 05 июл 2014, 21:11

Виктор А писал(а) 05 июл 2014, 20:54: А вот во внутреннем перелёте - не придётся ли из-за этого лезвия сантиметра 3 длиной сдавать чемодан в багаж и платить за него 25 долларов?.

а у вас что маленький чемоданчик который вы собираетесь брать в салон??? Вы же пишите, что на рейс Аэрофлота вам прийдется сдать багаж. А на внутренний рейс - размер чемодана вдруг уменьшится в габаритах? положите ножик в чемодан и сдайте его.

если заметят лезвие - то скажут вынуть, не заметят - пройдет. (если вы хотите рисковать и тащить его в ручной клади)
ellylex
путешественник
 
Сообщения: 1333
Регистрация: 18.08.2011
Город: ЛА
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 44
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Внутренние рейсы в США: цены, нормы багажа, пересадки

Сообщение: #38

Сообщение Павлин » 06 июл 2014, 01:58

Виктор А писал(а) 05 июл 2014, 20:54:В поездке будет внутренний перелёт Нью-Йорк-Лас Вегас и обратно -а/к Delta. Жене очень хочется взять какой-то маникюрный швейцарский прибамбас, но там есть маленький ножичек...Понятно, что в Аэрофлоте будем багаж сдавать, там вопросов и нет. А вот во внутреннем перелёте - не придётся ли из-за этого лезвия сантиметра 3 длиной сдавать чемодан в багаж и платить за него 25 долларов? Я из сайта Дельты этого вычислить не могу. Да я бы и свой швейцарский ножичек не прочь взять, там много интересных штучек для поездки.

Если еще не купили билет, летите СауфтВест у них по два места багажа бесплатно. Ссылку на сайт я давал выше. Мы тоже раньше только Дельтой летали.
Насчет безопасности - у нас неделю назад при вылете из Вегаса даже смыв с руки на взрывчатку брали. И не только у нас...
Был Царь... была таможня... были контрабандисты...
За Державу обидно!.. ©
Аватара пользователя
Павлин
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8657
Регистрация: 29.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 527 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Возраст: 64
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Внутренние рейсы в США: цены, нормы багажа, пересадки

Сообщение: #39

Сообщение Виктор А » 06 июл 2014, 05:29

Спасибо за помощь всем.Наверное, я не совсем понятно задал вопрос.Повторю:у меня чемодан по сумме размеров и весу проходит по нормам,чтобы взять его с собой в салон.Как я понял Дельту, это входит в стоимость билета, то есть типа бесплатно.Там же,на пиктограмма, нарисовано,что второй чемодан я должен сдавать в багаж и платить 25 долларов.Возникло предположение, что если я и первый сдам из-за ножичка в багаж, то мне придётся платить те же 25 долларов, типа их грузчикам теперь нужно будет работать...
Виктор А
участник
 
Сообщения: 133
Регистрация: 02.02.2014
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 74
Пол: Мужской

Re: Внутренние рейсы в США: цены, нормы багажа, пересадки

Сообщение: #40

Сообщение Павлин » 06 июл 2014, 06:10

Виктор А писал(а) 06 июл 2014, 05:29:Спасибо за помощь всем.Наверное, я не совсем понятно задал вопрос.Повторю:у меня чемодан по сумме размеров и весу проходит по нормам,чтобы взять его с собой в салон.Как я понял Дельту, это входит в стоимость билета, то есть типа бесплатно.Там же,на пиктограмма, нарисовано,что второй чемодан я должен сдавать в багаж и платить 25 долларов.Возникло предположение, что если я и первый сдам из-за ножичка в багаж, то мне придётся платить те же 25 долларов, типа их грузчикам теперь нужно будет работать...

Я, вот, не совсем понял Ваши мысли...
У "Дельты" весь сдаваемый багаж - за деньги. Первое место - 25, второе (по-моему) 35. Летите вдвоем - два места по 25, т.к. их можно на разных паксов регистрировать.
Хотите гарантированно провезти свой ножичек? Это будет Вам стоить 25 долл. Провезти в ручной клади? Очень сомневаюсь!
Я тоже везде с собой вожу "Викторинокс", но в сдаваемом багаже.
Был Царь... была таможня... были контрабандисты...
За Державу обидно!.. ©
Аватара пользователя
Павлин
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8657
Регистрация: 29.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 527 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Возраст: 64
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумТранспорт США: авиа, автобусы, метро, аренда автомобиля в США



Включить мобильный стиль