Штрафы за нарушение ПДД в США. Как оплатить штраф полученный в США

все вопросы с перемещениями в США, перемещению по стране, rent car и всё с этим связанное. Прокат автомобиля в США. Внутренние перелеты в США цены. Авиакомпании США. автобусы в США бюджетно. поездки по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Re: Штрафы за нарушение ПДД в США. Как оплатить штраф полученный в США

Сообщение: #581

Сообщение Mycraft » 24 апр 2018, 11:46

2011? Забудьте.
Если вы нашли орфографические ошибки в моих сообщениях, берите спокойно себе, мне не жалко...
Аватара пользователя
Mycraft
почетный путешественник
 
Сообщения: 4378
Регистрация: 23.07.2013
Город: Берлин
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Возраст: 43
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Штрафы за нарушение ПДД в США. Как оплатить штраф полученный в США

Сообщение: #582

Сообщение yuping » 25 апр 2018, 00:41

Rishat_ писал(а) 24 апр 2018, 08:44:Добрый день, получил за моргающий желтый на велосипеде 190$ в 2011, квиток остался у друзей, друзей больше нет,как найти свой штраф, не могу найти и оплатить по нашей аналогии поиск штрафов по фио. Может кто знает ?


А что за нарушение было "моргающий желтый на велосипеде"? Что именно инкриминировали? Просто интересно.
yuping
участник
 
Сообщения: 195
Регистрация: 25.01.2012
Город: Bumfuck, OR
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 54

Re: Штрафы за нарушение ПДД в США. Как оплатить штраф полученный в США

Сообщение: #583

Сообщение Rishat_ » 25 апр 2018, 08:28

yuping писал(а) 25 апр 2018, 00:41:
Rishat_ писал(а) 24 апр 2018, 08:44:Добрый день, получил за моргающий желтый на велосипеде 190$ в 2011, квиток остался у друзей, друзей больше нет,как найти свой штраф, не могу найти и оплатить по нашей аналогии поиск штрафов по фио. Может кто знает ?


А что за нарушение было "моргающий желтый на велосипеде"? Что именно инкриминировали? Просто интересно.



Черный расист выписал за красный свет, причем поехал за мной, включил "Люстру", они там на мэнхаттане все такие - похожи на рассейских гайцов, только деньги не берут.
Rishat_
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 20.04.2018
Город: Анадырь
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 35
Отчеты: 1

Re: Штрафы за нарушение ПДД в США. Как оплатить штраф полученный в США

Сообщение: #584

Сообщение Rishat_ » 25 апр 2018, 08:35

Mycraft писал(а) 24 апр 2018, 11:46:2011? Забудьте.

я не знаю срок давности административных штрафов в штате нй, может вы знаете? На руси он 2 года по адм. штрафам (есть искл. определенные статьи), уверен , что в нй это более продумано, но не могу найти законодательство, по аналогии нашего коап.
Rishat_
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 20.04.2018
Город: Анадырь
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 35
Отчеты: 1

Re: Штрафы за нарушение ПДД в США. Как оплатить штраф полученный в США

Сообщение: #585

Сообщение Mycraft » 25 апр 2018, 12:08

Три года:

"A traffic ticket conviction or an accident normally remains on a driver record during the year that the conviction or the accident occurred, and for the following three calendar years. (Note: The DMV uses the year when the conviction occurred, not the year when the violation occurred.) The DMV removes a conviction or an accident from a driver record on January 1 of the fourth year after the year of the conviction or the accident. For example, an accident or a conviction that occurred during 2009 remains on the driver record until January 1, 2013."
Если вы нашли орфографические ошибки в моих сообщениях, берите спокойно себе, мне не жалко...
Аватара пользователя
Mycraft
почетный путешественник
 
Сообщения: 4378
Регистрация: 23.07.2013
Город: Берлин
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Возраст: 43
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Штрафы за нарушение ПДД в США. Как оплатить штраф полученный в США

Сообщение: #586

Сообщение Rishat_ » 25 апр 2018, 13:14

Mycraft писал(а) 25 апр 2018, 12:08:Три года:

"A traffic ticket conviction or an accident normally remains on a driver record during the year that the conviction or the accident occurred, and for the following three calendar years. (Note: The DMV uses the year when the conviction occurred, not the year when the violation occurred.) The DMV removes a conviction or an accident from a driver record on January 1 of the fourth year after the year of the conviction or the accident. For example, an accident or a conviction that occurred during 2009 remains on the driver record until January 1, 2013."


Благодарю. Не сочтите за наглость, можете название приказа скинуть или ссыль.
Rishat_
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 20.04.2018
Город: Анадырь
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 35
Отчеты: 1

Re: Штрафы за нарушение ПДД в США. Как оплатить штраф полученный в США

Сообщение: #587

Сообщение souhait » 03 май 2018, 12:59

Привет всем.
Почитала форум, но сложно, не ориентируюсь во всем этом плюс ступор перед англоязычными сайтами.
По дороге из Бостона в Ниагару в 2013 году превысили скорость. Остановила полиция. Выписали штраф (около 100 долларов).
На месте так и не оплатили.
Потом с мужем пытались оплатить в Москве - не смогли разобраться, как.
Друг ездил в Штаты, спрашивал у кого-то там + сам лазил по сайтам (хорошо говорит по-английски), и тоже не смог оплатить.
https://www.dmv.org/ny-new-york/paying- ... ickets.php - искали штраф на этом сайте, не нашли.
rotterdam town court - суд указан этот.
может, где-то еще можно поискать?

Получили визы на днях, собираемся снова лететь. Вот и переживаем, что будут проблемы на границе.

Поэтому вопрос в том числе про реальный опыт: кто возвращался в США с имеющимся неоплаченным штрафом? Что происходило на границе? Как вообще всплывала эта тема?

П.С. Выше увидела, что через три года истекает срок давности проблемы. Это распространяется на мою историю?
П.С.С. Прокатная контора в таких размерах точно не пыталась снять с нас что-то. Даже близко.
П.С.С.С. Оплатить не против. Понять бы, как это сделать. Четыре года почти уж душу бередит.
souhait
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 05.04.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37

Re: Штрафы за нарушение ПДД в США. Как оплатить штраф полученный в США

Сообщение: #588

Сообщение landshark » 03 май 2018, 17:05

souhait писал(а) 03 май 2018, 12:59:rotterdam town court - суд указан этот


Я рекомендую позвонить в этот суд. Обычно когда выписывают штраф, то, как правило, есть две опции: оплатить его и тем самым прзнать вину или явиться в суд и оспорить. Суд обычно назначается где-то через месяц, что бы времени было достаточно для оплаты штрафа. Если вы штраф не оплатили и в суд не пришли, то на вас может быть висеть неявка в суд и если вас снова остановят в том же штате, то могут быть проблемы. То есть сейчас ваше главное нарушение не превышение скорости, а неявка в суд. Однако дальше штата это дело редко уходит, да и вообще на вас могли забить, поэтому на границе проблемы маловероятны. В общем, попросите своего англоязычного друга позвонить в суд, вам там расскажут статус дела.
Аватара пользователя
landshark
активный участник
 
Сообщения: 563
Регистрация: 09.12.2014
Город: Хьюстон
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Штрафы за нарушение ПДД в США. Как оплатить штраф полученный в США

Сообщение: #589

Сообщение Rishat_ » 03 май 2018, 18:07

souhait писал(а) 03 май 2018, 12:59:Привет всем.
Почитала форум, но сложно, не ориентируюсь во всем этом плюс ступор перед англоязычными сайтами.
По дороге из Бостона в Ниагару в 2013 году превысили скорость. Остановила полиция. Выписали штраф (около 100 долларов).
На месте так и не оплатили.
Потом с мужем пытались оплатить в Москве - не смогли разобраться, как.
Друг ездил в Штаты, спрашивал у кого-то там + сам лазил по сайтам (хорошо говорит по-английски), и тоже не смог оплатить.
https://www.dmv.org/ny-new-york/paying- ... ickets.php - искали штраф на этом сайте, не нашли.
rotterdam town court - суд указан этот.
может, где-то еще можно поискать?

Получили визы на днях, собираемся снова лететь. Вот и переживаем, что будут проблемы на границе.

Поэтому вопрос в том числе про реальный опыт: кто возвращался в США с имеющимся неоплаченным штрафом? Что происходило на границе? Как вообще всплывала эта тема?

П.С. Выше увидела, что через три года истекает срок давности проблемы. Это распространяется на мою историю?
П.С.С. Прокатная контора в таких размерах точно не пыталась снять с нас что-то. Даже близко.
П.С.С.С. Оплатить не против. Понять бы, как это сделать. Четыре года почти уж душу бередит.


В поиске оплаты штрафа, я перебрал все сайты \ все твит. аккаунты американских ведомств по оплате, муниципалитет,штат, гос органы - на что лишь получил ответ,чтобы я написал на электронную почту ,причем не адрес почты, а типичную бюрократическую заявку на самом сайте. Вот пример по обращению с вопросами по штату NY: https://nysdmv.custhelp.com/app/ask/p/1 ... +my+ticket, а так же номера телефонов DMV (NY): General Telephone Assistance (DMV Call Centers) 1-518-486-9786, Traffic Violations Bureau (TVB) NYC 1- 718-488-5710 (https://dmv.ny.gov/contact-us/dmv-phone-numbers).
Rishat_
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 20.04.2018
Город: Анадырь
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 35
Отчеты: 1

Re: Штрафы за нарушение ПДД в США. Как оплатить штраф полученный в США

Сообщение: #590

Сообщение souhait » 04 май 2018, 15:26

Rishat_ писал(а) 03 май 2018, 18:07:на что лишь получил ответ,чтобы я написал на электронную почту

Спасибо большое за информацию.
А вам в итоге ответили на ваш запрос?
souhait
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 05.04.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37

Re: Штрафы за нарушение ПДД в США. Как оплатить штраф полученный в США

Сообщение: #591

Сообщение Rishat_ » 07 май 2018, 09:55

souhait писал(а) 04 май 2018, 15:26:
Rishat_ писал(а) 03 май 2018, 18:07:на что лишь получил ответ,чтобы я написал на электронную почту

Спасибо большое за информацию.
А вам в итоге ответили на ваш запрос?

К сожалению нет, но вот товарищ проживающий там написал немного другое: "Информация от друга полицейского — штрафы ни куда не исчезают, они будут в системе очень долго, по крайней мере 7 лет (и намного дольше)"....
Все таки рекомендую позвонить в соответствующий Dmv либо в суд по административным делам муниципалитета\города\штата
Rishat_
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 20.04.2018
Город: Анадырь
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 35
Отчеты: 1

Re: Штрафы за нарушение ПДД в США. Как оплатить штраф полученный в США

Сообщение: #592

Сообщение Rishat_ » 07 май 2018, 10:42

Вот, что нашел в подтверждение американского дяди степы, может быть пригодится кому. "A suspension or a revocation that was cleared or terminated remains on a driver record for four years from the date the suspension or revocation was terminated. (Note: The DMV uses the year when the suspension or the revocation was cleared or terminated, not the year when the suspension or the revocation began.) говоря на русском, срок давности штрафа (обычного за пдд) в штате NY 3 года + он хранится 4 года а базе DMV
Rishat_
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 20.04.2018
Город: Анадырь
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 35
Отчеты: 1

Re: Штрафы за нарушение ПДД в США. Как оплатить штраф полученный в США

Сообщение: #593

Сообщение souhait » 07 май 2018, 22:28

Rishat_, спасибо за информацию. Будем разбираться )
souhait
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 05.04.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37

Re: Штрафы за нарушение ПДД в США. Как оплатить штраф полученный в США

Сообщение: #594

Сообщение yuriylynov » 25 май 2018, 18:35

Добрый день! Вопрос не по теме нарушения ПДД, но другой ветки со штрафами не смог найти: будучи в Чикаго получил штраф за курение недалеко от входа в метро. Сумма штрафа 300$. Я пытался объяснить полицейскому (транспортная полиция CTA), что я турист и я не увидел знак, что запрещено курить. Понимаю, что незнание законов не освобождает от ответственности, но все же. С того места где я стоял действительно не было видно этот пресловутый знак.
Другой офицер посоветовал мне позвонить по номеру указанному в квитанции и попытаться объяснить всю ситуацию, сказал, что по-идее, они могут его отменить. Позвонив по номеру, оператор сказала, что нужно написать письмо, приложить копию квитанции, фото (специально сделал фото с места где я стоял, чтобы показать, что там действительно не видно этот знак) и расписать, что я турист, и для меня это достаточно большая сумма штрафа. Вопрос: стоит ли писать, могут ли они действительно его отменить, или проще уже найти эти деньги и заплатить? Буду благоден за ответ!
yuriylynov
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 22.04.2014
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 27
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Штрафы за нарушение ПДД в США. Как оплатить штраф полученный в США

Сообщение: #595

Сообщение HappyOne » 26 май 2018, 00:25

yuriylynov писал(а) 25 май 2018, 18:35:Добрый день! Вопрос не по теме нарушения ПДД, но другой ветки со штрафами не смог найти: будучи в Чикаго получил штраф за курение недалеко от входа в метро. Сумма штрафа 300$. Я пытался объяснить полицейскому (транспортная полиция CTA), что я турист и я не увидел знак, что запрещено курить. Понимаю, что незнание законов не освобождает от ответственности, но все же. С того места где я стоял действительно не было видно этот пресловутый знак.
Другой офицер посоветовал мне позвонить по номеру указанному в квитанции и попытаться объяснить всю ситуацию, сказал, что по-идее, они могут его отменить. Позвонив по номеру, оператор сказала, что нужно написать письмо, приложить копию квитанции, фото (специально сделал фото с места где я стоял, чтобы показать, что там действительно не видно этот знак) и расписать, что я турист, и для меня это достаточно большая сумма штрафа. Вопрос: стоит ли писать, могут ли они действительно его отменить, или проще уже найти эти деньги и заплатить? Буду благоден за ответ!

Написать, в Америке это в порядке вешей. Но если откажут то обязательно заплатить, иначе могут быть проблемы, особенно когда его не ждешь.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
HappyOne
путешественник
 
Сообщения: 1478
Регистрация: 03.09.2013
Город: США
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 258 раз.
Возраст: 68
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Штрафы за нарушение ПДД в США. Как оплатить штраф полученный в США

Сообщение: #596

Сообщение buzzu » 26 май 2018, 01:07

yuriylynov писал(а) 25 май 2018, 18:35:Добрый день!

У вас три сотни лишние? Если лишние, то конечно лучше не париться, не писать никуда, а пойти и оплатить. А если вы им лучшее применение видите, то стоит пободаться.
buzzu
активный участник
 
Сообщения: 815
Регистрация: 12.04.2018
Город: Херндон
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 24

Re: Штрафы за нарушение ПДД в США. Как оплатить штраф полученный в США

Сообщение: #597

Сообщение Rishat_ » 28 май 2018, 13:48

yuriylynov писал(а) 25 май 2018, 18:35:Добрый день! Вопрос не по теме нарушения ПДД, но другой ветки со штрафами не смог найти: будучи в Чикаго получил штраф за курение недалеко от входа в метро. Сумма штрафа 300$. Я пытался объяснить полицейскому (транспортная полиция CTA), что я турист и я не увидел знак, что запрещено курить. Понимаю, что незнание законов не освобождает от ответственности, но все же. С того места где я стоял действительно не было видно этот пресловутый знак.
Другой офицер посоветовал мне позвонить по номеру указанному в квитанции и попытаться объяснить всю ситуацию, сказал, что по-идее, они могут его отменить. Позвонив по номеру, оператор сказала, что нужно написать письмо, приложить копию квитанции, фото (специально сделал фото с места где я стоял, чтобы показать, что там действительно не видно этот знак) и расписать, что я турист, и для меня это достаточно большая сумма штрафа. Вопрос: стоит ли писать, могут ли они действительно его отменить, или проще уже найти эти деньги и заплатить? Буду благоден за ответ!


Обязательно напишите (Если период обжалования не прошел), и прочтите практику штата Иллинойс (На англ. яз) по подобным делам , возможно в 1-й раз могут и сделать предупреждение (Dismiss), но это не точно.
Rishat_
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 20.04.2018
Город: Анадырь
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 35
Отчеты: 1

Re: Штрафы за нарушение ПДД в США. Как оплатить штраф полученный в США

Сообщение: #598

Сообщение Rishat_ » 28 май 2018, 14:06

souhait писал(а) 04 май 2018, 15:26:
Rishat_ писал(а) 03 май 2018, 18:07:на что лишь получил ответ,чтобы я написал на электронную почту

Спасибо большое за информацию.
А вам в итоге ответили на ваш запрос?


Ответили из Traffic Violations Bureau (TVB)
Response By Email (Georgianna H., TVB) (05/24/2018 10:50 AM)
Good afternoon.
I cannot find a record under your name & date of birth. Who told you that you owe a ticket from 2011?
Rishat_
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 20.04.2018
Город: Анадырь
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 35
Отчеты: 1

Re: Штрафы за нарушение ПДД в США. Как оплатить штраф полученный в США

Сообщение: #599

Сообщение Vikont323 » 29 май 2018, 20:30

Коллеги, вопрос: на руках бумажный тикет лобового стекла, от The City of New York of Parking Violation, от 14 мая. За парковку не совсем по правилам ))
Вот уже две недели как, на сайте nyc.гов в разделе: "Make a payment for" - "Pay a Parking Ticket" - "Pay online now", по "Violation Number Search" получаю одно и тоже:

"No matches found for your violation search. Please note it can take up to 3 weeks for a parking ticket or camera violation to appear in our system. However, you can still make a payment if you have your violation number. Please verify the violation number below and enter the fine amount from the ticket. Click on the following link to view payment history: Parking Ticket Status."

Хорошо устроились, с одной стороны, до появления в системе, тикету надо до трёх недель, а с другой - приписка: "There are several ways you can pay a parking ticket that you got in New York City. To avoid penalties, make sure you pay within 30 days."

Кто-нибудь сталкивался с долгой обработкой системой самого тикета? Платили ли "аванасом" (раз контора предлагает/позволяет), если он так и не появлялся? А если он так и не появится?...
Аватара пользователя
Vikont323
полноправный участник
 
Сообщения: 284
Регистрация: 27.01.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 44
Страны: 54
Пол: Мужской

Re: Штрафы за нарушение ПДД в США. Как оплатить штраф полученный в США

Сообщение: #600

Сообщение rybka » 30 май 2018, 07:46

Vikont323 писал(а) 29 май 2018, 20:30:Кто-нибудь сталкивался с долгой обработкой системой самого тикета? Платили ли "аванасом" (раз контора предлагает/позволяет), если он так и не появлялся? А если он так и не появится?...

Тоже получали штраф на стекло за неправильную парковку в аэропорту ЛосАнжелеса. На штрафе на обороте были описаны способы оплаты и указан сайт для поиска и оплаты штрафа (что-то типа сити....). На этом сайте информация о штрафе появилась дней через 10, тогда и оплатила. У Вас еще есть время, подождите. Запасной вариант у меня был-позвонить по указанному телефону и выяснить в чём дело.
Елена
Аватара пользователя
rybka
Старожил
 
Сообщения: 1877
Регистрация: 08.10.2003
Город: Челябинск
Благодарил (а): 415 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
Возраст: 60
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумТранспорт США: авиа, автобусы, метро, аренда автомобиля в США



Включить мобильный стиль