Нью-Йорк (JFK) - Нью-Йорк La Guardia (LGA) (и обратно)

все вопросы с перемещениями в США, перемещению по стране, rent car и всё с этим связанное. Прокат автомобиля в США. Внутренние перелеты в США цены. Авиакомпании США. автобусы в США бюджетно. поездки по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Нью-Йорк (JFK) - Нью-Йорк La Guardia (LGA) (и обратно)

Сообщение: #41

Сообщение LeonidNYC » 08 ноя 2018, 07:45

mi_mi писал(а) 08 ноя 2018, 07:22:Доброго времени суток, помогите пожалуйста понять. Мне нужно переехать из лагвардии в Кенеди, все бы ничего если использовать автобус шаттл за 17$ который, но в расписании написано ходит только с 11 утра, мы прилетаем в 8-30, и не хотелось бы сидеть в лагвардии почти 3 часа ждать, так как потом до вылета мало времени остаётся. Общественный транспорт не подходит, так как я с чемоданом и с ребёнком. Какие ещё есть варианты не дорогие? Или кроме такси и индивидуального шаттла за 50-60$, больше нет вариантов? Зимой в Кенеди мне предлагали шаттл до города, правда до центра, за 20 с чем то, на стойке информации разруливают это дело, подходишь говоришь нужен шаттл, сразу подгоняют водителя, который я так понимаю собирает народ и везёт. В лагваридии нет такого? Просто я переживаю, что буду с малышкой как нам все успеть, с другой стороны и сэкономить хочется. Спасибо!
Есть ещё один шатл, который ходит вроде с раннего утра, но отзывы о нём довольно плохие. https://www.etsairportshuttle.com/
На вашем месте лучше всего просто взять жёлтое такси. Иначе, будет много нервов, куча потерянного времени, итд.
LeonidNYC
почетный путешественник
 
Сообщения: 2114
Регистрация: 03.07.2009
Город: New York City
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Возраст: 49
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Нью-Йорк (JFK) - Нью-Йорк La Guardia (LGA) (и обратно)

Сообщение: #42

Сообщение mi_mi » 08 ноя 2018, 07:55

Спасибо, сам сайт странный, я уже пыталась посмотреть этот шатл, не даёт бронь сделать. Жёлтое такси с улицы как я понимаю? Актуальные какие расценки до Кенеди, кто то подскажет?
mi_mi
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 24.06.2011
Город: Оттава
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Нью-Йорк (JFK) - Нью-Йорк La Guardia (LGA) (и обратно)

Сообщение: #43

Сообщение LeonidNYC » 09 ноя 2018, 05:39

mi_mi писал(а) 08 ноя 2018, 07:55:Спасибо, сам сайт странный, я уже пыталась посмотреть этот шатл, не даёт бронь сделать. Жёлтое такси с улицы как я понимаю? Актуальные какие расценки до Кенеди, кто то подскажет?
Долларов 40+типы, я думаю, в зависимости от траффика на дороге. Жёлтое такси работает по счётчику. То есть, вас не обманут. Или вызывайте Uber.
LeonidNYC
почетный путешественник
 
Сообщения: 2114
Регистрация: 03.07.2009
Город: New York City
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Возраст: 49
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Нью-Йорк (JFK) - Нью-Йорк La Guardia (LGA) (и обратно)

Сообщение: #44

Сообщение mi_mi » 09 ноя 2018, 06:51

Хорошо, спасибо. Я позвонила в этот шатл, сказала тетя, что мол надо подойти к людям в красных жилетах, и они посадят на этот шатл за 11$, вообщем как будет потом отпишусь.спасибо
mi_mi
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 24.06.2011
Город: Оттава
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Нью-Йорк (JFK) - Нью-Йорк La Guardia (LGA) (и обратно)

Сообщение: #45

Сообщение mi_mi » 21 янв 2019, 09:32

Привет всем! Поступил вопрос в личку, решила ответить здесь, как ехали мы. Дело было 31 декабря, решила взять такси, не рисковать. Шаттл который приличный ходит с 11 часов, это было мне мало времени до вылета, поэтому решила взять такси, обошлось в 60$ с типсами, ехали без пробок совершенно за 25-30 минут были уже в Кенеди. Так что ничего страшного нет в переезде из лагардии и кенеди, если между рейсами время позволяет, то игра стоит свеч, как говориться. Если бы ходил шаттл с 9 утра как мы прилетели, то взяла бы шаттл, уж за час бы доехали без проблем, там вся езда по хайвею. Всем удачи!!!
mi_mi
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 24.06.2011
Город: Оттава
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Нью-Йорк (JFK) - Нью-Йорк La Guardia (LGA) (и обратно)

Сообщение: #46

Сообщение mariamaria555 » 17 апр 2019, 10:59

Всем добрый день!
Помогите, кто может с такими вопросами, пожалуйста:прибытие в JFK вечером вылет из LG через 3.5 часа, багажа нет.
Если шанс успеть на самолет, если попросить помощь у служащих в аэропорту (кто-то сталкивался/просил?), для ускорения? (знаю,что раз на раз не приходится 1 раз проходила 2 часа контроль, один раз пробежала за 30 мин.очередь, в среднем около часа обычно стою).
Хочу заказать убер ил лифт, но вообще не помню, можно ли в jfk 1 терминале купить сим-карту(обычно покупаю в городе)?
mariamaria555
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 12.08.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 44
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Нью-Йорк (JFK) - Нью-Йорк La Guardia (LGA) (и обратно)

Сообщение: #47

Сообщение mariamaria555 » 25 апр 2019, 03:50

Отпишусь,вдруг кому пригодится.
До следующего рейса было 3.5 часа,очередь по прибытию была от самого самолета,по самым скромным подсчетам - часа на 4.Я пробежала по линии для граждан США и попросила помощи у местных служащих,они меня проводили по зеленому коридору,за 10 мин.Симки продают сразу после выхода,справа.На lyft до лагвардии вышло 40$ за 30 мин.
mariamaria555
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 12.08.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 44
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Нью-Йорк (JFK) - Нью-Йорк La Guardia (LGA) (и обратно)

Сообщение: #48

Сообщение Alex Vladivostok » 21 фев 2021, 10:33

Всем привет! Подскажите пожалуйста как оптимальней будет добраться из LGA в JFK семье (два взрослых, двое детей 5, 8 лет и 3-4 чемодана). В LGA будем в 13-00. Вылет из JFK в 19-20. Желательно еще ориентировочную стоимость понимать.
Alex Vladivostok
полноправный участник
 
Сообщения: 201
Регистрация: 15.12.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 38
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Нью-Йорк (JFK) - Нью-Йорк La Guardia (LGA) (и обратно)

Сообщение: #49

Сообщение A. Fig Lee » 02 май 2021, 15:12

Alex Vladivostok писал(а) 21 фев 2021, 10:33:как оптимальней

Оптимальней такси. Дешевле автобус, потом метро, потом эйртрейн
A. Fig Lee
путешественник
 
Сообщения: 1850
Регистрация: 18.03.2013
Город: Lenox Hill
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Возраст: 60
Страны: 24
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумТранспорт США: авиа, автобусы, метро, аренда автомобиля в США



Включить мобильный стиль