Дополнительные документы при вылете из Москвы в США

все вопросы с перемещениями в США, перемещению по стране, rent car и всё с этим связанное. Прокат автомобиля в США. Внутренние перелеты в США цены. Авиакомпании США. автобусы в США бюджетно. поездки по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Дополнительные документы при вылете из Москвы в США

Сообщение: #1

Сообщение dknew » 14 авг 2012, 09:18

У меня билет эйр франс из москвы через париж.
На сайте у них указано что я должен предоставить информацию дополнительную куда буду прибывать и тп... или могут быть проблемы с регистрацией. Хотя кнопочка не заметная и маленькая.

Вообще бы не заметил, билеты подтверждены и все же ок.

Они что могут отказать в перелете? У нас при вылете что-нить дополнительное запрашивается? Или все как везде?
Понятное дело форму по прилету буду заполнять.

Билет назад тоже есть.
dknew
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 18.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 18
Пол: Мужской
наши права в США

Re: Дополнительные документы при вылете из Москвы в США

Сообщение: #2

Сообщение kNox » 15 авг 2012, 22:28

dkdf писал(а) 14 авг 2012, 09:18:У меня билет эйр франс из москвы через париж.
На сайте у них указано что я должен предоставить информацию дополнительную куда буду прибывать и тп... или могут быть проблемы с регистрацией. Хотя кнопочка не заметная и маленькая.

Вообще бы не заметил, билеты подтверждены и все же ок.

Они что могут отказать в перелете? У нас при вылете что-нить дополнительное запрашивается? Или все как везде?
Понятное дело форму по прилету буду заполнять.

Билет назад тоже есть.

Насколько я помню, авиаперевозчик обязан за 72 часа до прибытия самолета на территорию США предоставить информацию о всех пассажирах. Информация включает в себя визу и место первой ночевки, т.е. отчасти дублирует форму I-94. Не все перевозчики относятся к этому пункту ответственно, пару раз у меня информацию заполняли уже при регистрации (аэрофлот). Как будет с этим в Париже не могу сказать. Если до вылета еще есть несколько дней то вполне можно внести эту информацию в билет.
Аватара пользователя
kNox
почетный путешественник
 
Сообщения: 2002
Регистрация: 29.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Возраст: 51
Страны: 12
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумТранспорт США: авиа, автобусы, метро, аренда автомобиля в США



Включить мобильный стиль