Филадельфия - Нью Йорк на авто, где удобнее сдать машину?

Все о транспорте в США: внутренние перелёты, авиакомпании, автобусные маршруты, метро и пригородные поезда, аренда автомобиля в США и правила дорожного движения. Как бюджетно перемещаться по Америке.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Филадельфия - Нью Йорк на авто, где удобнее сдать машину?

Сообщение: #1

Сообщение Soundwood » 04 окт 2013, 15:49

Приветствую! Прошу помощи знающих людей в ситуции: прилетаем в Филадельфию (PHL international) 25.12 и берем там там машину покататься 4 дня и сдать в итоге 29.12 днем в Нью Йорке. Внимание Вопрос))) Где лучше машину сдать с практической точки зрения и с наименьшей затратой нервов, на Манхеттене (где отель наш расположен)? или же лучше (что б в пробках не стоять, например) в JFK отдать? (а еще лагуардиа есть)
И еще вопросик: смотрю машины на местном https://cars.awd.ru/ и не вижу размера One Way Fee, а он, как я подозреваю, наверняка есть!! как узнать его размер и зависит ли он от места Дроп офа машины (имеется в виду внутри НЙ).
Последний маленький вопрос: можно ли доверять сайту Жопа, у кого есть опыт использования?
Всем заранее СПАСИБО за ответы!!

PS: тема вопроса не маршрут! а практический совет по Дроп-офу арендованной машины, потому Оффтопом не считаю
Аватара пользователя
Soundwood
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 18.09.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской
как доехать из одного штата в другой в США
Похожие темы

Re: Помогите определиться, Знающие маршрут Филадельфия-Нью Йорк на авто

Сообщение: #2

Сообщение kNox » 04 окт 2013, 18:27

Общую информацию можно почитать здесь: Аренда и использование автомобиля в США: ответы на основные вопросы
Вопросы аренды обсуждаются в этой ветке: Аренда авто в США. Общие вопросы. Часть 4
One way составит от 50 долларов + налоги. Отдавать машину надо там, где вам удобнее. Если собираетесь в день сдачи машины улетать, то проще в аэропорту. Сайту .
Аватара пользователя
kNox
почетный путешественник
 
Сообщения: 2002
Регистрация: 29.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Возраст: 53
Страны: 12
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумТранспорт в США — аренда авто, внутренние рейсы, автобусы и метро



Включить мобильный стиль