Внутренние перелеты в США, багаж, авиакомпании США сервис

все вопросы с перемещениями в США, перемещению по стране, rent car и всё с этим связанное. Прокат автомобиля в США. Внутренние перелеты в США цены. Авиакомпании США. автобусы в США бюджетно. поездки по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Re: Внутренние перелеты в США, багаж, авиакомпании США сервис

Сообщение: #41

Сообщение Катерина Гребнева » 25 июл 2013, 00:38

друзья, подскажите по маршруту:
нью йорк - сан франциско
вегас- канкун
канкун- нью йорк

04.10-18.10
подскажите по авиакомпаниям (два чемодана) и по скидкам на авиабилеты, где купить дешевые авиабилеты?))))
Катерина Гребнева
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 07.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37

Re: Внутренние перелеты в США, багаж, авиакомпании США сервис

Сообщение: #42

Сообщение inters » 25 июл 2013, 03:00

Два бесплатных чемодана только у www.southwest.com . Но они только по Штатам. Один бесплатный чемодан у www.jetblue.com У остальных все платное.
inters
почетный путешественник
 
Сообщения: 3871
Регистрация: 16.03.2009
Город: NYC
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 568 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 37

Re: Внутренние перелеты в США, багаж, авиакомпании США сервис

Сообщение: #43

Сообщение Nick22 » 25 июл 2013, 07:32

Платное по штатам, интернациональные направления как правило - чемодан бесплатно.
Nick22
почетный путешественник
 
Сообщения: 2036
Регистрация: 28.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Возраст: 55

Re: Внутренние перелеты в США, багаж, авиакомпании США сервис

Сообщение: #44

Сообщение Aleksey Sh » 25 июл 2013, 22:17

Интересно, как же с меня в конце мая Юнайтед на взяли денег в Индианаполисе за багаж до Чикаго? Билет был обычный эконом, статусов у меня никаких нет.
Aleksey Sh
активный участник
 
Сообщения: 714
Регистрация: 20.08.2010
Город: Сергиев Посад
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Внутренние перелеты в США, багаж, авиакомпании США сервис

Сообщение: #45

Сообщение inters » 25 июл 2013, 23:17

Тут описывали случае что некоротым на регистрации удалось убедить махая реазервацией что это у них пересадочный рейс с международного.
inters
почетный путешественник
 
Сообщения: 3871
Регистрация: 16.03.2009
Город: NYC
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 568 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 37

Re: Внутренние перелеты в США, багаж, авиакомпании США сервис

Сообщение: #46

Сообщение hicago » 25 июл 2013, 23:20

Aleksey Sh писал(а) 25 июл 2013, 22:17:Интересно, как же с меня в конце мая Юнайтед на взяли денег в Индианаполисе за багаж до Чикаго? Билет был обычный эконом, статусов у меня никаких нет.


Вот правила Юнайтед на май 2013 года
One carry-on: Free
Carry-on dimensions: 22 L + 14 W + 9 H (45 in.)
Weight: Not specified
One personal item: Free
То есть в салон можно взять бесплатно одну персональную вещь ( One personal item: Free) - рюкзак, сумку, лаптоп и т.д. и ещё один багаж в салон бесплатно (One carry-on: Free) , размерами 22 L + 14 W + 9 H (45 in.).

Всё остальное, что сдаётся как check-in уже платно
First checked bag fee: $25
Second checked bag fee: $35
Additional bags fee: $100 each
Overweight bags:for bags 50-70 lbs., $200 for bags 71-100 lbs.Oversize bags: $100
Pet flight fee: $125 – $250
hicago
почетный путешественник
 
Сообщения: 4062
Регистрация: 16.09.2011
Город: Toronto, Canada
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 787 раз.
Возраст: 57
Отчеты: 46

Re: Внутренние перелеты в США, багаж, авиакомпании США сервис

Сообщение: #47

Сообщение Aleksey Sh » 25 июл 2013, 23:37

Не знаю, чемодан на колесиках (в принципе годится для одного места ручной клади) я в багажное отделение сдал, небольшой рюкзак и сумку-в салон.Готовился, что будет платно, но барышня на чек-ин, улыбнувшись, сказала:-See your bag in Chicago. А билет у меня был выписан через орбитс: при этом был как два международных рейса с пересадкой. А этот, с Юнайтед (вернее, U.S. Airways, но оператор Юнайтед), как обычный внутренний, не привязывался к международным. В общем, повезло.
Aleksey Sh
активный участник
 
Сообщения: 714
Регистрация: 20.08.2010
Город: Сергиев Посад
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Внутренние перелеты в США, багаж, авиакомпании США сервис

Сообщение: #48

Сообщение antonovjony » 26 июл 2013, 06:25

Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста за сколько нужно приехать в аэропорт на внутрений рейс в США
вылет из JFK в 8.15 в Буффало ?

Зарание спасибо
antonovjony
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 14.11.2011
Город: Пермь
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 46
Страны: 39
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Внутренние перелеты в США, багаж, авиакомпании США сервис

Сообщение: #49

Сообщение pedestrian » 26 июл 2013, 17:09

Если регистрацию сделали заранее онлайн и не сдаёте багаж, то у гейта нужно быть не позже чем за 15 минут до вылета (Вам потребуется некоторое время на проход службы безопасности - оно зависит от конкретного терминала и времени вылета рейса). Если регистрацию собираетесь проходить в аэропорту, то ДжетБлю просит приходить не позже чем за 1 час до вылета, а Дельта - за 1 час, если сдаёте багаж, или за 45 минут, если багажа нет.
Аватара пользователя
pedestrian
почетный путешественник
 
Сообщения: 2398
Регистрация: 07.02.2008
Город: Нью-Йорк
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 609 раз.
Возраст: 64
Страны: 66
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Внутренние перелеты в США, багаж, авиакомпании США сервис

Сообщение: #50

Сообщение Елена Борисовна » 27 июл 2013, 23:18

Дайте, пожалуйста, совет
- как 16 декабря улететь из Нового Орлеана в Сан-Франциско? Российский поисковик предлагает перевозчиком Фронтиер. С пересадкой через 25 минут в Денвере! Разве можно успеть пересесть за 25 минут? Тем более, что мы - супружеская пара пенсионного возраста и без английского.
- какой сайт использовать для поиска билетов? Могу переводить через Промт, тогда хоть что-то пойму.
- какие тарифы на багаж из летающих по этому маршруту компаний?
- на 16 декабря (предРождество) лучше сейчас покупать?
- что-то еще в помощь о перелете, о чем я не догадываюсь спросить?
Елена Борисовна
участник
 
Сообщения: 77
Регистрация: 08.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 66
Пол: Женский

Re: Внутренние перелеты в США, багаж, авиакомпании США сервис

Сообщение: #51

Сообщение inters » 28 июл 2013, 01:40

А разве пенсионный возраст не подняли?
Я посмотрель на http://www.souuthwest.com Я так понял вам надо в одну сторону только. Если посмотрите рейс с вылетеом в 8:05АМ то он делает одну посадку, но выходить не недо. Цена $216, бесплатно не кормаят, места не нумерованые, но можно взять 2 чемомдана бесплатно.
У Фронтьер показавыет за $169 с пересадкой за 35 минут, но у них $20 за чемодан. Если не успеете на пересадку, то посадят на следующий рейс.
http://www.flyfrontier.com/customer-ser ... ed-baggage
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
inters
почетный путешественник
 
Сообщения: 3871
Регистрация: 16.03.2009
Город: NYC
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 568 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 37

Re: Внутренние перелеты в США, багаж, авиакомпании США сервис

Сообщение: #52

Сообщение Possum » 28 июл 2013, 03:05

Елена Борисовна писал(а) 27 июл 2013, 23:18:Дайте, пожалуйста, совет
- как 16 декабря улететь из Нового Орлеана в Сан-Франциско? Российский поисковик предлагает перевозчиком Фронтиер. С пересадкой через 25 минут в Денвере! Разве можно успеть пересесть за 25 минут? Тем более, что мы - супружеская пара пенсионного возраста и без английского.
- какой сайт использовать для поиска билетов? Могу переводить через Промт, тогда хоть что-то пойму.
- какие тарифы на багаж из летающих по этому маршруту компаний?
- на 16 декабря (предРождество) лучше сейчас покупать?
- что-то еще в помощь о перелете, о чем я не догадываюсь спросить?

Каяк вполне по-русски говорит: http://www.kayak.ru/
Переводить лучше не через Промпт - Google Chrome прямо весь сайт переводит, в том числе названия в разных списках, выпадающих меню и т.п.
Все тарифы за багаж разными авиакомпаниями можно посмотреть здесь: http://www.kayak.com/airline-fees - правда, по-английски, но название компании и сумму увидеть можно и без перевода.
Пересадка по вашему маршруту не 25, а 35 минут - но все равно очень жестко. Успеть, может быть, и можно при идеальном стечении обстоятельств, но я бы такое брать не стал.
На 16 декабря в принципе цены могут еще снизиться (я бы смотрел месяца за 3 до вылета), но могут и не снизиться, гарантии нет.

(советы от человека с возрастом, очень далеким от пенсионного )
Аватара пользователя
Possum
почетный путешественник
 
Сообщения: 4769
Регистрация: 18.02.2005
Город: Около Сан-Франциско (было - Цюрих)
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Возраст: 63
Страны: 104
Отчеты: 5

Re: Внутренние перелеты в США, багаж, авиакомпании США сервис

Сообщение: #53

Сообщение Елена Борисовна » 28 июл 2013, 11:03

Большое спасибо за советы! Сразу пытаюсь смотреть на рекомендованных сайтах. И вот какую штуку показывает Каяк: перелет из аэропорта CEC Новый Орлеан, CA, США в SFO Сан-Франциско, CA, США. Прямой, за 1ч. 29 мин. А вчера все за 6 с лишним часов летали. Что за чудо? Или в США несколько Новых Орлеанов? Нам, так дальний надо, который в Луизиане, из него летим.

А про пенсионный возраст чего смеетесь? Я реально пенсионер, успела проскочить по старому закону. И заверяю вас, жизнь только началась!
Еще раз благодарю за участие, добрые люди.
Елена Борисовна
участник
 
Сообщения: 77
Регистрация: 08.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 66
Пол: Женский

Re: Внутренние перелеты в США, багаж, авиакомпании США сервис

Сообщение: #54

Сообщение Lamp » 28 июл 2013, 11:53

Из Нового Орлеана что в Луизиане лететь прямым рейсом до Сан-Франциско 4 ч. 41 мин., а из Нового Орлеана что в Калифорнии лететь туда же 1 ч.43 мин.
Lamp
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8680
Регистрация: 07.03.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 312 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Возраст: 61
Пол: Мужской

Re: Внутренние перелеты в США, багаж, авиакомпании США сервис

Сообщение: #55

Сообщение Possum » 28 июл 2013, 19:13

Елена Борисовна писал(а) 28 июл 2013, 11:03:Большое спасибо за советы! Сразу пытаюсь смотреть на рекомендованных сайтах. И вот какую штуку показывает Каяк: перелет из аэропорта CEC Новый Орлеан, CA, США в SFO Сан-Франциско, CA, США. Прямой, за 1ч. 29 мин. А вчера все за 6 с лишним часов летали. Что за чудо? Или в США несколько Новых Орлеанов? Нам, так дальний надо, который в Луизиане, из него летим.

В США вообще у людей плохо работает фантазия при выборе имен городов, поэтому много городов с одинаковыми названиями и к городу всегда присоединяется штат: New Orlean, LA, а для авиабилетов лучше использовать код аэропорта (MSY).

Кстати, Сан-Франциско есть не только в США, но и Аргентине, Колумбии, Гондурасе и на Филиппинах, не улетите случайно туда! А то в интернете есть история о том, как молодожены купили билет, чтобы провести свадебное путешествие в австралийском Сиднее, а в результате полетели в Сидней в Канаде (городок на 30 тыс. жителей где-то на востоке Канады).

С другой стороны, в Сан-Франциско не один аэропорт, а три: SFO, OAK и SJC (соответственно, SF, Oakland, San Jose). Из последнего до СФ добираться далековато, если вам именно в сам город, а не в окрестности, а из второго - нормально.
Аватара пользователя
Possum
почетный путешественник
 
Сообщения: 4769
Регистрация: 18.02.2005
Город: Около Сан-Франциско (было - Цюрих)
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Возраст: 63
Страны: 104
Отчеты: 5

Re: Внутренние перелеты в США, багаж, авиакомпании США сервис

Сообщение: #56

Сообщение Aleksey Sh » 28 июл 2013, 19:52

Ничего страшного ни в 25, ни в 35-минутной пересадке нет, если из одного терминала. Всего-то перейти из одного самолета в другой.
Aleksey Sh
активный участник
 
Сообщения: 714
Регистрация: 20.08.2010
Город: Сергиев Посад
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Внутренние перелеты в США, багаж, авиакомпании США сервис

Сообщение: #57

Сообщение Possum » 28 июл 2013, 20:30

Aleksey Sh писал(а) 28 июл 2013, 19:52:Ничего страшного ни в 25, ни в 35-минутной пересадке нет, если из одного терминала. Всего-то перейти из одного самолета в другой.

Самолеты могут быть в соседних гейтах, а могут быть в разных концах терминала (в Чикаго или Денвере может быть 10 минут на переход).
Самолет может опоздать.
Самолет может прилететь вовремя, а потом 10 минут ждать, пока ему освободят гейт.
Двери самолета на вход должны закрывать за 10 минут до вылета (не всегда так делают, но часто).

Короче, лотерея. Если все звезды лягут, то можно не только перейти, но еще и бутерброд по пути купить. Если хотя бы одна не ляжет - будут они на своем английском с переводом через Промпт объясняться с агентами по поводу перебронирования на следующий рейс.
Аватара пользователя
Possum
почетный путешественник
 
Сообщения: 4769
Регистрация: 18.02.2005
Город: Около Сан-Франциско (было - Цюрих)
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Возраст: 63
Страны: 104
Отчеты: 5

Re: Внутренние перелеты в США, багаж, авиакомпании США сервис

Сообщение: #58

Сообщение Natahamail » 01 авг 2013, 10:22

Добрый день, Форумчане! Прошу Вашей великой помощи или совета по следующим направлениям:
1. NY-Dallas 06.10.13 (Прилетаем в NY-JFK Аэрофлотом в 12:20). Нашла самое выгодное предложение только на Спирит (194,79$) - вылет из La Guardia.Ничего выгоднее найти не могу(((. Багажа у нас не будет, только пару рюкзаков (в ручную кладь). При этом вылет есть и в 15-30, есть в 16-50.
К этому возникает несколько вопросов: 1.1. можно ли что еще выгоднее найти??? вроде все здесь упомянутые сайты просмотрела, но не нашла((( странные какие-то цены в этот день и в этом направлении....
1.2. Если брать билеты на 15-30 - есть ли риск не успеть пройти контроль и перебраться из JFK в La Guardia???

2. Следующее направление Dallas- Miami 11.10. Опять же на Спирит нашла саму низкую цену 88.89. (и что это на него так везет ...ни один сайт мне примерно такие же центы не показывает... ) только по времени не айс, нам бы на утренний рейс найти что-нибудь такое... При этом на других сайтах находила цены в пределах 170....140, разница в 2 раза, космос, или может я на этот сайт не верно смотрю???...
3. Последнее направление Miami-NY 18.10.

В общем, буду очень благодарна за Вашу точку зрения или помощь!!! А то летим в США первый раз и как-то страшновато, форум читаешь...читаешь, а как самой что-то пора бронировать - страх начинает овладевать и в голове миллион вопросов без решения... ((((
Последний раз редактировалось Natahamail 01 авг 2013, 11:08, всего редактировалось 1 раз.
Natahamail
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 31.07.2013
Город: Даллас
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Внутренние перелеты в США, багаж, авиакомпании США сервис

Сообщение: #59

Сообщение Lamp » 01 авг 2013, 10:50

Спирит та еще помойка...даже по американским меркам. Хотя если багажа нет, то можете и рискнуть. Перевезут конечно из точки А в точку Б
Не очень понятно зачем вам лететь в Майями из Даласа если вы указали ,что в тот же день сразу летите из Майями в Нью-Йорк. В Нью-Йорк советую лететь из Форта Лаудердейл. Это рядом с Майями, но цены ниже.
Lamp
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8680
Регистрация: 07.03.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 312 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Возраст: 61
Пол: Мужской

Re: Внутренние перелеты в США, багаж, авиакомпании США сервис

Сообщение: #60

Сообщение Natahamail » 01 авг 2013, 11:08

Это потому что я сделала опечатку: Miami-NY надо лететь 18.10. )))
Natahamail
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 31.07.2013
Город: Даллас
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 7
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумТранспорт США: авиа, автобусы, метро, аренда автомобиля в США



Включить мобильный стиль