шаттл из jfk до Филадельфии

все вопросы с перемещениями в США, перемещению по стране, rent car и всё с этим связанное. Прокат автомобиля в США. Внутренние перелеты в США цены. Авиакомпании США. автобусы в США бюджетно. поездки по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

шаттл из jfk до Филадельфии

Сообщение: #1

Сообщение moonbelka » 08 дек 2014, 21:39

Добрый день всем!
Вопрос такой в JFK прилетает человек, который не знает английского языка и которому нужно добраться до Филадельфии. Вариант с шаттлом устраивает тем, что сел и поехал, не надо делать пересадок итп. Но есть одно но, обзвонили все компании, которые занимаются первозками - SuperTrans и Dave's Best limo, но они говорят, что нужно 1) заранее делать заказ 2) звонить по прилету и они скоординируют. Со звонком все довольно сложно - человек-то по-английски не говорит совсем, поэтому не поймет что они скажут. Но и даже если знать язык, их найти довольно сложно - я знаю язык хорошо и в прошлый раз не смогла найти их, хотя созванивались и они не смогли помочь и сориентировать вообще, все время давали нечеткие указания и я потратила 2 часа прежде чем уехать.
Уехала в прошлый раз так: просто на улице первого терминала нашла другой шаттл, который по совпадению ехал в Филадельфию и взял меня на борт (те же $60). ТАк что надежды на эти шаттлы никакой нет.
В связи с чем вопрос - можно ли полагаться на мой метод, не заказывать шаттл, а по прилету искать у выхода из терминала попутный шаттл или это слишком рисково?
ВТорой вопрос - есть ли компания-перевозчик, возможно вы сталкивались, которая бы давала точные указания того, где стоят их автобусы и во сколько отходят? Чтобы можно было ДО поездки человеку все перевести и объяснить?
Вариант с поездом до пенн стейшн и далее до Филадельфии - не хочется рассматривать, так как человеку трудно перемещаться без знания языка.
В общем опытные форумчане, очень нужен ваш совет!

Спасибо!
moonbelka
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 08.12.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский
Прокат автомобиля в США

Re: шаттл из jfk до Филадельфии

Сообщение: #2

Сообщение Prinsessa5683 » 14 апр 2019, 07:39

Тема старенькая, ответов никто не давал. Может сейчас кто поможет? Меня этот вопрос очень интересует. Прилетаю в 20-00, пока паспортный контроль, то се. На следующий день нужно ехать в Филадельфиию, поэтому не вижу смысла ехать в город либо окрестности аэропорта для ночевки, и тратой денег на жильё. Хотелось бы сесть на этот шатл и уехать в Филадельфию.
Аватара пользователя
Prinsessa5683
активный участник
 
Сообщения: 604
Регистрация: 17.11.2012
Город: Иркутск
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 40
Страны: 32
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумТранспорт США: авиа, автобусы, метро, аренда автомобиля в США



Включить мобильный стиль