Как лучше проехать из Лос Анджелеса в аэропорт Тихуаны.

все вопросы с перемещениями в США, перемещению по стране, rent car и всё с этим связанное. Прокат автомобиля в США. Внутренние перелеты в США цены. Авиакомпании США. автобусы в США бюджетно. поездки по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Как лучше проехать из Лос Анджелеса в аэропорт Тихуаны.

Сообщение: #1

Сообщение АЛЕКСАНДР МИЧМАН » 09 ноя 2018, 11:18

Привет всем знатокам.В декабре буду путешествовать в США и Мексике.Сначала буду неделю в Лос Анджелесе.А потом неделю в Акапулько.Купили билеты на самолёт из Тихуаны до Акапулько.Теперь ставиться вопрос как правильно попасть из Лоса в аэропорт Тихуаны.
Пока план такой.В Лосе естественно рентуем машину.На этой машине мы приезжаем в Сан Диего и сдаём её там.Скорее всего в аэропорту.Затем на такси мы приезжаем на автобусный вокзал Сан Диего.И там уже есть автобусы и до аэропорта Тихуаны и до автовокзала Тихуаны.Обратно когда прилетим в Тихуану.Планируем приблизительно так же на автобусе доехать до Сан Диего.Взять машину в прокат и выдвинуться в Лос Анджелес.
Что вы скажете о таком варианте?Или у кого есть какие либо другие идеи?Кстати кто знает как и где при поездке на автобусе нам нужно будет проставить въезд у мексиканских погранцов.И подскажите кто знает сколько будет стоить такси из аэропорта Сан Диего в аэропорт Тихуаны?Или может там какой то шаттл ходит?
Буду очень признателен за ценные советы.
АЛЕКСАНДР МИЧМАН
Старожил
 
Сообщения: 399
Регистрация: 01.11.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 57
Страны: 50
Пол: Мужской
российские права в США



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумТранспорт США: авиа, автобусы, метро, аренда автомобиля в США



Включить мобильный стиль