Исчезли нормальные рейсы из Сиэтла в Европу

Все о транспорте в США: внутренние перелёты, авиакомпании, автобусные маршруты, метро и пригородные поезда, аренда автомобиля в США и правила дорожного движения. Как бюджетно перемещаться по Америке.

Исчезли нормальные рейсы из Сиэтла в Европу

Сообщение: #1

Сообщение Musette » 28 янв 2019, 17:28

За последние три года несколько раз летала из Петербурга в Сиэтл и обратно довольно удобными эконом-рейсами - ЭйрФранс, Люфтганза, Дельта, 15-17 часов в пути, одна пересадка в Париже или Франкфурте; билеты выходили не больше 50000 р туда-обратно, и всегда был выбор из нескольких компаний. Сейчас смотрю билеты на июнь (нужен только обратный) и вижу либо очень дорогие, либо очень длинные рейсы с неудобными пересадками. Ни до Петербурга, ни до европейских столиц ничего подходящего нет. Слишком рано смотрю? или, наоборот, все хорошие билеты уже раскупили? почему нет прежних перелётов?
Musette
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 09.04.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский
наши права в США
Похожие темы

Re: Исчезли нормальные рейсы из Сиэтла в Европу

Сообщение: #2

Сообщение epetkov » 28 янв 2019, 18:10

И сейчас есть рейсы из Петербурга в Сиэтл за около 50000 р туда-братно с выбором нескольких компаний. Это, однако, не означает, что должны быть много предложений и на обратные билеты за около 25000-30000 р. Есть хорошее предложение Norwegian Air Сиэтл-Хельсинки через Лондон за 34000 р на 3е июня. На 4ое июня есть за 39000 р до Москвы (Шереметьево) компании Alaska Airlines + Аэрофлот с пересадкой в Нью-Йорке. Lufthansa и Air France сильны в билетах "туда-обратно".
epetkov
почетный путешественник
 
Сообщения: 2638
Регистрация: 17.02.2011
Город: Варна
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской


Список форумовАМЕРИКА форумСША форумТранспорт в США — аренда авто, внутренние рейсы, автобусы и метро



Включить мобильный стиль