Atlanta - Helen GA, фотоотчет c комментариями по достопримечательностям (Sept, 2012)

США отзывы, Впечатления, рассказы и отчёты от побывавших в США, отдых в США. Путешествия по США самостоятельно. Впечатления рассказы о поездках по США. Фото разных мест в США. Нью-Йорк отзывы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Понравился ли Вам отчет?

Да
2
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 2

Re: Atlanta - Helen GA, фотоотчет c комментариями по достопримечательностям (Sept, 2012)

Сообщение: #21

Сообщение Lunka » 23 апр 2014, 06:57

В 20 лет переехала сюда с родителями, особо выбора у меня не было. А сейчас уже привыкла, родители и работа тут, опять же. Куда-то переезжать - это большие перемены. Но меня всё Запад манит - дикий запад с его горами, каньонами и лесами. Но Атланта и окрестности тоже очень приятны для жизни, сейчас весной каждое деревце или кустик цветёт, листва всех оттенков зелёного, а осенью деревья просто пылают красками. Летом очень жарко и трудно переносимая влажность, но в остальное время года комфортная температура.
Lunka
участник
 
Сообщения: 175
Регистрация: 04.03.2013
Город: Смирна
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 39
Страны: 2
Пол: Женский

Re: Atlanta - Helen GA, фотоотчет c комментариями по достопримечательностям (Sept, 2012)

Сообщение: #22

Сообщение Milla... » 05 авг 2014, 01:32

Lunka писал(а) 23 апр 2014, 06:57:В 20 лет переехала сюда с родителями, особо выбора у меня не было. А сейчас уже привыкла, родители и работа тут, опять же. Куда-то переезжать - это большие перемены. Но меня всё Запад манит - дикий запад с его горами, каньонами и лесами. Но Атланта и окрестности тоже очень приятны для жизни, сейчас весной каждое деревце или кустик цветёт, листва всех оттенков зелёного, а осенью деревья просто пылают красками. Летом очень жарко и трудно переносимая влажность, но в остальное время года комфортная температура.


Извините за такой поздний ответ, Lunka. Я с Вами согласна, мне кажется, каждая страна/город/штат имеет свой шарм.
По поводу Хелена, я наконец-то закончила этот отчет и опубликовала фото
الحمد لله
Аватара пользователя
Milla...
участник
 
Сообщения: 93
Регистрация: 29.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 31
Страны: 23
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Atlanta - Helen GA, фотоотчет c комментариями по достопримечательностям (Sept, 2012)

Сообщение: #23

Сообщение vanilinka » 09 мар 2016, 13:09

Milla, здравствуйте! скажите, а до Stone Mountain Вы как добирались?
vanilinka
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 09.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 39

Re: Atlanta - Helen GA, фотоотчет c комментариями по достопримечательностям (Sept, 2012)

Сообщение: #24

Сообщение Milla... » 10 мар 2016, 01:29

vanilinka писал(а) 09 мар 2016, 13:09:Milla, здравствуйте! скажите, а до Stone Mountain Вы как добирались?


Здравствуйте, на машине) да и в целом по атланте перемещались только на машине
الحمد لله
Аватара пользователя
Milla...
участник
 
Сообщения: 93
Регистрация: 29.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 31
Страны: 23
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Atlanta - Helen GA, фотоотчет c комментариями по достопримечательностям (Sept, 2012)

Сообщение: #25

Сообщение vanilinka » 10 мар 2016, 23:22

Milla... писал(а) 10 мар 2016, 01:29:
vanilinka писал(а) 09 мар 2016, 13:09:Milla, здравствуйте! скажите, а до Stone Mountain Вы как добирались?


Здравствуйте, на машине) да и в целом по атланте перемещались только на машине

да, я уже тоже настроилась на прокат... А Вы в прокат брали? В какой конторе? и я так и не поняла, нужно ли делать international driving permit.
vanilinka
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 09.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 39

Re: Atlanta - Helen GA, фотоотчет c комментариями по достопримечательностям (Sept, 2012)

Сообщение: #26

Сообщение Milla... » 21 апр 2016, 08:32

vanilinka писал(а) 09 мар 2016, 13:09:да, я уже тоже настроилась на прокат... А Вы в прокат брали? В какой конторе? и я так и не поняла, нужно ли делать international driving permit.

Нет, я жила со знакомыми, а у них была машина, поэтому всегда были на ней
Но в самой Атланте должен быть прокат, почитайте в интернете отзывы. А про international driving permit, к сожалению, не подскажу, но почитайте здесь http://www.dmv.org/international-driver-permits.php
الحمد لله
Аватара пользователя
Milla...
участник
 
Сообщения: 93
Регистрация: 29.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 31
Страны: 23
Отчеты: 2
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОтзывы о США, отчеты из путешествия по США



Включить мобильный стиль