8 дней. Калифорния, Невада, Аризона.

США отзывы, Впечатления, рассказы и отчёты от побывавших в США, отдых в США. Путешествия по США самостоятельно. Впечатления рассказы о поездках по США. Фото разных мест в США. Нью-Йорк отзывы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

8 дней. Калифорния, Невада, Аризона.

Сообщение: #1

Сообщение Sergeyc » 09 апр 2012, 08:12

Прилёт в Лос Анжелес. Билеты брали на expedia.com Туда BMI через Лондон, обратно united через Вашингтон. Цена 633 бакса туда обратно. Машину взял через сайт carhire3000.com Фул сайз вышел в 238 баксов за 8 дней с полным иншурансом! Предложены были на выбор Ford Taurus, Chevrole Impala, Nissan Altima. Выбор пал на последнюю ввиду экономичного мотора в 2,5 литра. Бензин сейчас в Америке дорогой 3. 79 за галлон! Это около 1 бакса за литр! После непродолжительного шашлыкования у друзей в Л.А, вечером выдвинулись в Сан Диего. Красота, Сан Диего весь в цветах, кругом бегают белки и... опосумы, но очень красивые. Ночёвка, опять у друзей.
Второй день - с утра центр города, очень красиво! Завтрак в шоппинг молле есть едальни, где много фаст фуда в одном месте. Зашли в Панда экспресс! Никогда более! Такой хрени я больше не перенесу! Далее Sea world. Паркинг там ну очень дорого! Лучше на такси, а тачку бросить! Весь день там! Обзорная башня не понравилась, зря потраченое время. И шоу котиков полная хрень. Понравилось очень шоу дельфинов с цирковой постановкой и шоу касаток, ну тут нет слов, грандиозно! Остальное так, по разу пойдёт.
После, прогулка по набережной. Всякие морские музе. Стоит корабль который снимался в фильме хозяин морей с Расселом Кроу. Также авианосец midway. с палубными самолётами большинства стран мира включая палубный МиГ - 25. и особенно огромный памятник морякам и их подругам. Ну очень впечатлил! После, выезд в Лас Вегас! Куда же без него.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если я решил ничего не делать, то меня уже ничто не остановит.
Аватара пользователя
Sergeyc
активный участник
 
Сообщения: 554
Регистрация: 28.02.2012
Город: Santa Fe
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 49
Страны: 98
Отчеты: 7
Пол: Мужской
фотографии из США

Re: 8 дней. Калифорния, Невада, Аризона.

Сообщение: #2

Сообщение Elena Reinerg » 09 апр 2012, 16:25

Сергей, доброго времени суток!
А в carhire3000.com сразу оплатили на сайте или депозит 75 а потом с карты авторизированно сняли? Или 75 депозит и оставшуюся сумму на месте платили?
Elena Reinerg
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 09.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: 8 дней. Калифорния, Невада, Аризона.

Сообщение: #3

Сообщение Sergeyc » 10 апр 2012, 01:11

Деньги сняли сразу. Потом на ящик приходит ваучер со всей информацией, и надписью Paid in fool. Если вы хотите отказаться деньги вернут все, если отказ более чем за сутки! Если менее, то возьмут сумму за первый день.
Если я решил ничего не делать, то меня уже ничто не остановит.
Аватара пользователя
Sergeyc
активный участник
 
Сообщения: 554
Регистрация: 28.02.2012
Город: Santa Fe
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 49
Страны: 98
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: 8 дней. Калифорния, Невада, Аризона.

Сообщение: #4

Сообщение Sergeyc » 10 апр 2012, 05:28

к 12 ночи приехали в Лас Вегас и снова к друзьям!
День второй. Пошли искать жильё в ЛВ. Нас было 5 человек поэтому решено было искать рент 2-х спального апартамента на 5 дней. Заехали в пару арий в центре и быстро поняли что нам тут не светит. Во первых хороший апартменты заказывают за 2 -3 месяца вперёд. Да и цена в 500$ за ночь нас не радовала хотя это того стоило. Решено было глянуть не центр так как машина есть. В итоге поселились в двух однобэдрумных апартаментах в Sienna suit apart hotel. На Sunset & Boulder. Интересная деталь... если брать на 5 дней то один апартмент был почти 500 за 5 дней! А если брать на неделю то всего 250??? со всеми таксами. Естесно взяли на неделю. После 5 дней делая чек аут они нам грустно сообщили, что за оставшиеся 2 дня они деньги не вернут, но нам и не надо было. Отель понравился. Хорошая кухня, телек в каждой комнате, интернет летал. Огромный бассейн во дворе. Тихо, для постояльцев песплатно теннисные корты в соседнем парке и 15% скидка в Омлет хаузе через дорогу. Позавтракав там раз мы поняли что в фаст фуд мы больше ни ногой!
Про Вегас что писать? Это грандиозно и не перестаёт удивлять куда бы ты не заглянул.
После поселения все на шоппинг вначале в аутлет на Чарльстон, потом фэшн мол центральный. Далее гулянки и развлекуха. Подробностями утомлять не буду, просто смотрите фотки...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если я решил ничего не делать, то меня уже ничто не остановит.
Аватара пользователя
Sergeyc
активный участник
 
Сообщения: 554
Регистрация: 28.02.2012
Город: Santa Fe
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 49
Страны: 98
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: 8 дней. Калифорния, Невада, Аризона.

Сообщение: #5

Сообщение stranger267 » 10 апр 2012, 06:52

Гмм, а подлодку то с красными звездами и надписями внутри _ЗАПРЩАЕТСЯ_ упустили. Она в Сан Диего стоит, купил музей во Владивостоке сколько то лет назад и реставрировал.
Аватара пользователя
stranger267
путешественник
 
Сообщения: 1819
Регистрация: 21.11.2011
Город: Сан Франциско, Калифорния
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 317 раз.
Возраст: 67
Отчеты: 17
Пол: Мужской

Re: 8 дней. Калифорния, Невада, Аризона.

Сообщение: #6

Сообщение chonkin » 10 апр 2012, 09:56

расскажите чуть про Ниссан Алтима...выбрала его же у Хертц....хотя конечно не факт, что нам его предложат на месте... багажник большой??навигация штатная была?как вообще машина?
заранее спасибо
So keep putting one foot in front of the other,
And taking your life day by day...
There's a brighter tomorrow that's just down the road -
Don't look back! You're not going that way!
Аватара пользователя
chonkin
почетный путешественник
 
Сообщения: 4974
Регистрация: 28.01.2005
Город: moscow
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Возраст: 46
Страны: 29

Re: 8 дней. Калифорния, Невада, Аризона.

Сообщение: #7

Сообщение Sergeyc » 10 апр 2012, 17:34

Подлодку видел, но музеи уже закрывались был вечер. И нужно было уже мчаться в ЛВ, там ждали друзья.
Nissan Altima: салон комфортный, багажник средний, у нас все сумки 5-ти человек впритык но все влезли в багажник, хотя после шоппинга думали ничего не влезит. Двигатель слабоват 2.5 литра (свыше 90 миль тупит) но очень экономичный! 80-90 миль в час нормально идёт с 5-ю пассажирами. Навигация была на Айфоне TomTom включалась и работала мгновенно. Спутников находил до 50-ти за раз! Ни разу не заблудился! Вовремя предупреждал о стационарных радарах хотя они были за всё время только в Лос Анжелесе. Кстати чють не забыл оплачивая машину на сайте CARHIRE3000.COM цена стоит в английских фунтах. Но цену с вас снимут туже но в долларах!!!! очень неплохая экономия. Но, это правило только в америке!!! В других странах снимают в фунтах. Хотя всё равно дешевле чем у других так как иностранцам не включают таксы. Будьте внимательны по правам той страны в которой вы берёте машину на этом сайте вам машину не дадут!! Только по иностранным.
С Hertz у меня только негативный опыт. Первый раз в австралии через 2 недели после возврата машины с меня сняли деньги за бак бензина. Чисто случайно я не выкинул чек что я вернул машину с 8/8-х бака и находился ещё в тот момент в Брисбене. пришёл в офис, показал бумагу, спросил что за хрень? Он говорит ничего не знаю! Я говорю я пошёл в полицию. Он- иди куда хочешь. Спросил у местных что делать? Они звякнули в офис не знаю что сказали? но деньги вернули мгновенно! Сказали что в австралии лохануть иностранца это добрая традиция. Второй раз выбрал на сайте 5-ти местную Corsa с кондеем. Нажал кнопку оплатить, приходит ваучер машина без кондея. В офисе дают мало того что без кондея (Бразилия на улице +37) ещё и суют 4-х местную старую Celta с пробегом 40.000 км. и говорят это симиляр типа тот же класс!!! И апгрэйд на месте сделать не возможно. Ругался но всё бесполезно!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если я решил ничего не делать, то меня уже ничто не остановит.
Аватара пользователя
Sergeyc
активный участник
 
Сообщения: 554
Регистрация: 28.02.2012
Город: Santa Fe
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 49
Страны: 98
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: 8 дней. Калифорния, Невада, Аризона.

Сообщение: #8

Сообщение Sergeyc » 11 апр 2012, 07:40

День третий: Позавтракали в хотерс, как я уже писал в фаст фуд больше ни ногой и поехали в долину смерти. Навигатор показал что ехать туда 2 с половиной часа, но мы доехали за полтора! С остановкой в Пахруме. Видимо потому, что ехали 90 - 100 миль в час Полиции на дороге там действительно нет. Мы проверили.
Долина это соленое озеро на 90 метров ниже уровня моря. Пейзажи там Марсианские и постоянно меняются. при выходе с озера нужно чистить обувь от соли. Люди посреди озера как пингвины на льду!!! Прикольно! Рядом скала где на высоте 90 метров надпись Уровень моря. Ощущение высохшего дна моря на глубине 90 метров. Впечатляет! Пейзаж постоянно меняется. То золотой каньон, то малахитовые горы, то песчаные дюны или кратеры вулканов. Посреди всего типа огромного ранчо с Бассейном, 2 теннисных корта, поля для гольфа и Огромный парк с пальмами. Музей первопроходцев и музей минералов. Конные прогулки, прокат великов. Магазин, рестораны, почта. Отправить открытку в Россию стоит 2.20 вместе с открыткой. Рестораны и бар были полные. На улице стоят пальмы а вокруг типа диванов и столики с каминами а людей никого. Мы взяли буритос (полная хрень), и пиво. Расположились и уж чуть было и водку не открыли. Народ глядя на это безобразие тоже стал вылазить из бара и вскоре уже куча народу вокруг нестесняясь хлестала холодное пиво! Прям как в Европе! (в Америке пить на улице запрещено). Но тут прям получилось красиво
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если я решил ничего не делать, то меня уже ничто не остановит.
Аватара пользователя
Sergeyc
активный участник
 
Сообщения: 554
Регистрация: 28.02.2012
Город: Santa Fe
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 49
Страны: 98
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: 8 дней. Калифорния, Невада, Аризона.

Сообщение: #9

Сообщение Sergeyc » 11 апр 2012, 21:54

Вечер провели как обычно шатаясь по Лас Вегасу.
День четвёртый. Гранд Каньон! До этого долго думали где там ночевать? В ГК виладж дорого. В Вильямсе далековато... Решили ехать одним днём! Выехали в 8 утра, и в 11-30 уже были в Вильямсе! Ехал 90 -100 миль в час вот таким способом- Смотришь вперёд, если до горизонта нет подозрительных машин и мест где может притаится полиция, то вваливаешь газ в пол. Если есть притормаживаешь немного. В Аризоне разрешено 75 миль в час. Весь поток идёт около 85! Превышение до 10 миль в час предупреждение. Выше штраф! При обгоне превышение допускается чтоб закончить манёвр. Если в потоке есть большой Форд или Шевроле, то это может быть полиция без опознавательных знаков
Если рядом японские или европейские машины то это точно не полиция. Никогда никто не видел полицейского в Америке на НЕ американской машине.
Пошли гулять по Вильямсу и поняли что если с ночёвкой то лучше было ночевать здесь так как город очень интересный!!! Центр выдержан в декорациях 20-х - 40-х годов. Дома, заправка, бары и рестораны сплошной музей. Как будто попадаешь в Америку в 30-е годы! и заходя в любой магазин или кафе барбеку попадаешь в музей. Буквально всё посвещено дороге 66! И везде эта тематика. Много сувениров посвящено истории. А так же знаменитостям в их истории. Элвис, Монро, Бэти Бупс и т.д. Ковбоям, Индейцам, Кока Коле, Мальборо и т.д. Музей паровозов. Вечер можно было бы провести в каком нибудь барбекю ресторане с бутылочкой домашнего вина Но мы уже рвались на каньон.
до каньона ехать ещё 45 минут, но тут акуратнее если вдоль дороги лес... Очень много оленей которые чихали на заборы ограждений и перепрыгивают их на раз. Подцепить оленя на капот сомнительное удовольствие. И судя по знакам осторожно олени каждые 500 метров видно что это было не раз.
Гранд каньон. Первые полчаса охреневаешь, как такое может быть? Потом полчаса тупо на это взираешь. Потом полчаса гуляешь вдоль каньона как так всегда и было. Потом полчаса думаешь, ну каньон, ну что тут такого? В общем место обязательно к посещению
В общем пару часов погулять и полазить вдоль каньона вполне. Пора <домой> в Лас Вегас. Вечером того же дня мы поняли ещё одну вещь... Чтоб покушать в красивом месте в Вегасе нужно ждать долгую очередь и вывалить не мало денег. А на окраине Вегаса можно зайти в Рэд лобстер за 2 минуты до его закрытия, поесть и попить вина на пятерых за 150$ и тебя не выгонят пока ты не закончишь и чуть ли тебе там массаж не сделают
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если я решил ничего не делать, то меня уже ничто не остановит.
Аватара пользователя
Sergeyc
активный участник
 
Сообщения: 554
Регистрация: 28.02.2012
Город: Santa Fe
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 49
Страны: 98
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: 8 дней. Калифорния, Невада, Аризона.

Сообщение: #10

Сообщение Sergeyc » 12 апр 2012, 21:08

День пятый. в 8 утра поехали в Боулдер сити, отель Гасиенда. Ранним утром нет ветра а наша цель была полетать на вертолёте! К обеду часто поднимается ветер и летать они перестают. Самый дешёвый тур стоит 29$ это уже со всеми таксами, а самый дорогой 100$. Предварительного заказа нет. Всё на месте. Полёт проходит спокойно чтоб все насладились видами. Но потом наступает развлекалово. Пилот вытворяет такие выкрутасы, что всё внутри Ой ОЙ!
сайт компании http://www.damhelicopterco.com/
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если я решил ничего не делать, то меня уже ничто не остановит.
Аватара пользователя
Sergeyc
активный участник
 
Сообщения: 554
Регистрация: 28.02.2012
Город: Santa Fe
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 49
Страны: 98
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: 8 дней. Калифорния, Невада, Аризона.

Сообщение: #11

Сообщение Sergeyc » 16 апр 2012, 17:52

После полёта на вертолёте проехали по дамбе на машине и сходили пешком на мост.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если я решил ничего не делать, то меня уже ничто не остановит.
Аватара пользователя
Sergeyc
активный участник
 
Сообщения: 554
Регистрация: 28.02.2012
Город: Santa Fe
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 49
Страны: 98
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: 8 дней. Калифорния, Невада, Аризона.

Сообщение: #12

Сообщение Sergeyc » 16 апр 2012, 18:28

Из Боулдер сити можно попасть в Вегас по дороге вдоль озера. По пути можно остановиться возле пристани и взять катер на прокат и сгонять посмотреть дамбу с озера. На дамбу также возят туристов на колёсном пароходе. Но народу там было тьма! По берегу гуляют дикие ослы! Рыбы в озере охренеть сколько! Кидаешь в воду хлеб или кусочек колбаски и рыба возле тебя кишит! Близко к дамбе не пускает полиция. И следят чтоб дети были в спасательных жилетах. Прогулки на час хватит чтоб долететь до дамбы и проплыть вдоль пары островов.
Дорога вдоль озера приводит к озеру Лас Вегас. Оно тоже явно искуственное. Рядом отель резорт. Райончик похож на италию и всё там стилизованно под неё. Всё в цветах. Рядом настоящий винный двор с виноградниками. Вина... вкуснотища. Мерлот не хуже Калифорнийского. Пропустить по бокальчику и взять пару бутылок с собой очень рекомендую!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если я решил ничего не делать, то меня уже ничто не остановит.
Аватара пользователя
Sergeyc
активный участник
 
Сообщения: 554
Регистрация: 28.02.2012
Город: Santa Fe
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 49
Страны: 98
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: 8 дней. Калифорния, Невада, Аризона.

Сообщение: #13

Сообщение Sergeyc » 16 апр 2012, 19:26

После обеда, мы как бешеные собаки уже снова стучали копытом что нибудь посмотреть
Решено было посмотреть Red Rock canyon. Мы его не только посмотрели, но и не много полазили по нему и побродили по пустыне! Нужна хорошая обувь! Мы были свидетелями как одна девушка наступила на кактус Игла прошла сквозь кроссовок и стопу насквозь! Выла и стонала она как раненая! К посещению рекомендуется обе стороны каньона. Правая сторона песплатна а левая платно. так как там сценик дорога односторонняя. НО, будьте осторожней один дэбил велисопедист вылетел из за скалы мне навстречу. Я увернул машину чудом, но думаю дальше его всё равно кто нить сбил!
Погуляли мы не много так как вечером нас ждало шоу! быть в Вегасе и не посмотреть какой нибудь разврат это кощюнство Выбрали шоу ZUMANITY в отеле New York New York. Это скажу я вам реально РАЗВРАТ!
Тока заходишь в зал и сразу тебе девушка в нижнем белье на большой эротичной кровати На высоте метра полтора от пола. Рядом с ней можно фоткаться! Девушка оказалась русская. я спросил можно ли залезть к ней в кровать и там пофоткатся??? Она разрешила, я разулся и залез к ней наверх в постель А девушка которая рассаживает по местам нас пофоткала. Фото получились очень шикарные, девушка превосходна, да и я ничего с ней смотрелся Но выкладывать не буду, потому как не спросил её можно ли выложить в инете!
Само шоу повторюсь РАЗВРАТ полный!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если я решил ничего не делать, то меня уже ничто не остановит.
Аватара пользователя
Sergeyc
активный участник
 
Сообщения: 554
Регистрация: 28.02.2012
Город: Santa Fe
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 49
Страны: 98
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: 8 дней. Калифорния, Невада, Аризона.

Сообщение: #14

Сообщение Sergeyc » 17 апр 2012, 02:45

День шестой: Mount Charleston. В полу-часе езды от Вегаса находится горнолыжный курорт да и просто красивое место. хорошо видный из любого места Вегаса. лыжный сезон длится до второго воскресенья апреля. Говорят что Андорра самый солнечный лыжный курорт в мире, по моему самый солнечный здесь. Местные приезжают сюда покататься на лыжах (годовой абонемент) а потом пожарить барбекю прямо на полянке засыпаной снегом. Летом здесь спасаются от жары. Деревянный домик в этой деревушке стоит дороже чем в Вегасе. Не далеко парк с форельным озером и рядом стреляют по тарелкам.
Но мы поехали пострелять в тир. В основном берут комбо, это 3 вида оружия на выбор. К примеру пистолет Глок, М16 и дробовик Мосберг (вот бы домой такую)
Вечером отдохнув пошли на шоу Mystery в отель Остров сокровищь. Вот это охренеть
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если я решил ничего не делать, то меня уже ничто не остановит.
Аватара пользователя
Sergeyc
активный участник
 
Сообщения: 554
Регистрация: 28.02.2012
Город: Santa Fe
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 49
Страны: 98
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: 8 дней. Калифорния, Невада, Аризона.

Сообщение: #15

Сообщение Sergeyc » 17 апр 2012, 21:56

День седьмой: Позавтракав как всегда в уже любимом омлет хаузе мы выехали в Лос Анжелес, проехав снова по улицам ставшего уже родным Лас Вегаса...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если я решил ничего не делать, то меня уже ничто не остановит.
Аватара пользователя
Sergeyc
активный участник
 
Сообщения: 554
Регистрация: 28.02.2012
Город: Santa Fe
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 49
Страны: 98
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: 8 дней. Калифорния, Невада, Аризона.

Сообщение: #16

Сообщение Sergeyc » 17 апр 2012, 23:18

...и вот через 3 с половиной часа мы уже фоткаемся на холме возле букв HOLLYWOOD. нагулявшись по холмам едем смотреть закат к обсерватории. Даааа. место прикольно романтичное. Осушив бутылочку водки не выходя из машины и при этом с великолепным видом, настроение и без того приподнятое поднялось ещё выше.
Посмотрев закат поехали тусить на голливуд бульвар. Шоппинг возле Кодак театра. А вечер закончили в самом знаменитом Хард рок кафе. А дальше был полный писец: Рассказываю...
Мы взяли отель на сайте expedia.com возле аэропорта за 60$ Отель ADVENTURE SUIT. На картинке был большой бассеин с подогревом, бар, бильярдная, стоянка и шатл в аэропорт каждый час. И вот мы такие весёлые в 12 ночи подъезжаем к отелю и нам становится жутко. Я гулял ночью в портовом районе Манилы на Филиппинах где люди штабелями спят на земле и моются только во время дождя или наводнения, мне там было страшно намного меньше. Тут, тока мы остановились как начались сцены про зомби из фильма ужасов. Полчища бомжей с видом зомби. Мы быстро забежали в отель, но картина там была ещё хуже. Такие же бомжи были на рецепшн. Один обдолбленый человек требовал менеджера так как ему не долили в баре. По типа холлу без крыши сновали люди совершенно страшного вида. Но среди этого хаоса выделялись 2 человека, немцы. потом я понял для чего, а другой показывал рецепшинистке груду постельного белья, потом я понял почему.
Поселились, захожу в номер планировка хорошая, 2 комнаты и в каждой по 2 кровати, большие, всё есть, но вид как будто это нарко притон из фильма ужасов, грязь не имоверная!!! Спать хотелось жутко, но увидев постель я понял что это не реально. У друзей в комнате всё ещё хуже. Снимаем всё бельё идём на рецепшн, тут я вспоминаю этого немца с таким же комплектом белья. И спрашиваю что за хрень??? Она говорит щас поменяем и отправляет нас с каким то бомжом в каморку. Он нам достаёт точно такое же???? Я ему показываю на верхней полке есть новое!! Он даёт. идём стелить, стелим. Через минуту приходит кент и говорит у его жены истерика, она боится даже зайти в ванную. Говорю ему -переселяемся! Берём машину, благо она на улице так как стоянка у них забита и я её бросил в переулке под охраной полчищь бомжезомбей и проезжаем 3 квартала. Картина резко меняется??? Вокруг чистота и порядок, милые отельчики. Заходим в первый попавшейся. Милый отельчик, милая красота вокруг и тишина. Думаем пусть цена хоть 500$ переселяемся!!! Мужик белый нам сказал что так он пустить не может надо забукировать хоть на той же expedia.com А цена 60$ !!!!!!!!! nfrfz ; Такая же как в том.
Возвращаемся назад, хватаем Iphone заходим на expedia.com а вай фай тока на рецепшн! И я сижу и вспоминаю второго немца с компом Тут налетает полиция, врываются в холл и бегут далее в нутрь... Я с кентом сижу в инете не на что не обращаю внимания! За 10 минут букируем этот отель. Собираем сумки и туда....
Приезжаем в тот отель, попадаем в другой мир!!!! Чистота идеальная, тишина, в квартире кухня. Хочешь номер с видом на парк? Пожалуйста. Ванная в мраморе!!! Завтрак включен. Всё уютно и по домашнему! Хочешь в корзинках тесто и сам можешь печь себе вафли. Походу это одно из самых сильных приключений в моей жизни
День восьмой: Лос Анжелес. Санта Моника, Бэверли Хилз, Зоопарк чудесный! Музей Тюссо. и вечером снова Голливуд бульвар! Вечером булылочка Моёт за 18$ !!!! За окончание путешествия и в пол четвёртого утра в аэропорт и домой.
На последок, все хаят в отзывах авиакомпанию UNITED. Не знаю может так попали но нам понравилась компания. Всё чётко, вежливо, нормальные самолёты. хорошие стюардессы. Да , на внутренем рейсе кормят за деньги, но что вам мешает взять еду с собой???
ВСЁ!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если я решил ничего не делать, то меня уже ничто не остановит.
Аватара пользователя
Sergeyc
активный участник
 
Сообщения: 554
Регистрация: 28.02.2012
Город: Santa Fe
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 49
Страны: 98
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: 8 дней. Калифорния, Невада, Аризона.

Сообщение: #17

Сообщение CRAPPEL » 18 апр 2012, 16:07

Очень информативный, приятный отчет. Плюсанул!

Sergeyc писал(а) 09 апр 2012, 08:12:Прилёт в Лос Анжелес. Билеты брали на expedia.com Туда BMI через Лондон, обратно united через Вашингтон. Цена 633 бакса туда обратно.

На последок, все хаят в отзывах авиакомпанию UNITED. Не знаю может так попали но нам понравилась компания. Всё чётко, вежливо, нормальные самолёты. хорошие стюардессы. Да , на внутренем рейсе кормят за деньги, но что вам мешает взять еду с собой???


Летим 22 мая, тем же авиа маршрутом. Билеты искали за полгода на https://avia.awd.ru, а бронировал через сайт United. Цена 638$ на человека. Таких цен больше не было. Порадовали и обнадежили своими впечатлениями от перелета.
Аватара пользователя
CRAPPEL
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 01.11.2011
Город: Люберцы Московская область
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 52
Страны: 35
Пол: Мужской

Re: 8 дней. Калифорния, Невада, Аризона.

Сообщение: #18

Сообщение Sergeyc » 18 апр 2012, 21:10

Спасибо! Я рад что мой отчёт вам пригодился. Да, альтернативы UNITED в Лос Анжелес по цене нет! Аэрофлот прямой рейс конечно хорош, НО билеты на тот момент были около 1.000$ Для нас разница ощютима.
Если я решил ничего не делать, то меня уже ничто не остановит.
Аватара пользователя
Sergeyc
активный участник
 
Сообщения: 554
Регистрация: 28.02.2012
Город: Santa Fe
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 49
Страны: 98
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: 8 дней. Калифорния, Невада, Аризона.

Сообщение: #19

Сообщение Lastttochka » 25 фев 2018, 14:19

Sergeyc писал(а) 17 апр 2012, 23:18:Милый отельчик.
Чистота идеальная, тишина, в квартире кухня. Хочешь номер с видом на парк? Пожалуйста. Ванная в мраморе!!! Завтрак включен. Всё уютно и по домашнему! Хочешь в корзинках тесто и сам можешь печь себе вафли.


Подскажите, как этот милый отельчик назывался?

И спасибо за отчет! Составляю план поездки, очень пригодился.
2012 - круиз на Costa Fortuna, 2013 - круизы на Costa Pacifica и Costa neoRomantica, 2014 - круиз на Costa Magica и MSC Preziosa, 2016 - круиз на Costa Luminosa, 2017 - трансатлантика на Carnival Vista, 2018 - круиз на Ruby Princess из Лос-Анджелеса в Лос-Анджелес
Аватара пользователя
Lastttochka
почетный путешественник
 
Сообщения: 2359
Регистрация: 05.08.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 452 раз.
Поблагодарили: 665 раз.
Возраст: 56
Страны: 35
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: 8 дней. Калифорния, Невада, Аризона.

Сообщение: #20

Сообщение Sergeyc » 27 фев 2018, 02:19

Да щас и не помню уже. Тока позавчера летел из ЛА. Но рейс был днём поэтому отель брал далеко от аэропорта
Если я решил ничего не делать, то меня уже ничто не остановит.
Аватара пользователя
Sergeyc
активный участник
 
Сообщения: 554
Регистрация: 28.02.2012
Город: Santa Fe
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 49
Страны: 98
Отчеты: 7
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОтзывы о США, отчеты из путешествия по США



Включить мобильный стиль