Гудбай, Америка, о-о... Фотоотчет 2010.

США отзывы, Впечатления, рассказы и отчёты от побывавших в США, отдых в США. Путешествия по США самостоятельно. Впечатления рассказы о поездках по США. Фото разных мест в США. Нью-Йорк отзывы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Гудбай, Америка, о-о... Фотоотчет 2010.

Сообщение: #41

Сообщение ltl_jamm » 16 мар 2014, 08:40

Slap,
нельзя ли продолжить повествование? Я таких отчетов здесь еще не находил
И взгрустнулось как нельзя кстати ))
P.S.: В Миннесоту случайно не заезжали посмотреть озера?
ltl_jamm
участник
 
Сообщения: 141
Регистрация: 14.12.2009
Город: Миннеаполис
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 38
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Гудбай, Америка, о-о... Фотоотчет 2010.

Сообщение: #42

Сообщение Slap » 16 мар 2014, 10:12

Чтобы продолжить повествование нужно совпадение многих факторов. Как минимум, нужно слетать в штаты и, что на мой взгляд самое главное, иметь особое настроение для написания, иначе получится очередное "как я провел этим летом". После этого отчета я еще был в нескольких странах, в том числе и в США, но к сожалению для написания отчетов чего- то не хватило.
А почему спрсили про Миннесоту?! Я только пару дней назад как раз о ней думал. Как раз рассматривал как вариант для посещения, т. к. до этого там не был. Вроде есть билет на майские а куда конкретно ехать пока не решил.
Аватара пользователя
Slap
Старожил
 
Сообщения: 4618
Регистрация: 30.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Возраст: 61
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Гудбай, Америка, о-о... Фотоотчет 2010.

Сообщение: #43

Сообщение ltl_jamm » 16 мар 2014, 17:25

Живу здесь вот уже полгода, было интересно заезжают ли вообще иностранные туристы. Сам по штату еще не колесил, жду весны
Озера говорят живописные, закаты невероятно красивые. Хотя что-то подсказывает мне что нетолько в Миннесоте они такие..
В мае собираемся ехать на RV из Миннесоты в сторону LA. Думали заехать в Мексику в Пенаско Сонора, и как раз прочитал Ваш замечательный рассказ про 5 пересечение границы и прения с Баджетом..Но компания в котрой мы забронировали RV не солидарна с нами по поводу Мексики, поэтому едем только по штатам. Что можете посоветовать из серии "must see" за 10 дней, если ехать из Миннесоты - Колорадо - Солт-Лейк-Сити - СФ и дальше по побережью до LA?
спасибо
ltl_jamm
участник
 
Сообщения: 141
Регистрация: 14.12.2009
Город: Миннеаполис
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 38
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Гудбай, Америка, о-о... Фотоотчет 2010.

Сообщение: #44

Сообщение Slap » 20 мар 2014, 11:40

ltl_jamm писал(а) 16 мар 2014, 17:25:Живу здесь вот уже полгода, было интересно заезжают ли вообще иностранные туристы. Сам по штату еще не колесил, жду весны
Озера говорят живописные, закаты невероятно красивые. Хотя что-то подсказывает мне что нетолько в Миннесоте они такие..
В мае собираемся ехать на RV из Миннесоты в сторону LA. Думали заехать в Мексику в Пенаско Сонора, и как раз прочитал Ваш замечательный рассказ про 5 пересечение границы и прения с Баджетом..Но компания в котрой мы забронировали RV не солидарна с нами по поводу Мексики, поэтому едем только по штатам. Что можете посоветовать из серии "must see" за 10 дней, если ехать из Миннесоты - Колорадо - Солт-Лейк-Сити - СФ и дальше по побережью до LA?
спасибо

10 дней маловато будет, я так понимаю, что и обратно надо еще на этом RV вернуться или просто до ЛА доехать? Просто от этого зависит, какой маршрут лучше выбрать. Если в одну сторону, то я бы наверное поехал не через Айову и Колорадо, а через Северную Дакоту в Йеллоустоун, потом спустился бы вниз до Брайс Каньона. От него уже к Лас Вегасу и через Долину смерти (если дороги будут открыты, то через Йосимити, если нет - через Тахо) в Сан-Франциско, ну а там в ЛА вдоль океана.
Аватара пользователя
Slap
Старожил
 
Сообщения: 4618
Регистрация: 30.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Возраст: 61
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОтзывы о США, отчеты из путешествия по США



Включить мобильный стиль