Дабы сильно не рекламировать в прямом и переносном смысле я вам лучше в личку напишу В Маями несколько частных пляжей, там сейчас стройка на популярных пляжах около Савоя, не доходя до начала Оушен Драйв,Спасибо за ответ! Простите меня темную, Вы сам мексиканский залив имеете в виду или еще место с таким названием есть? А ечли все-таки выбирать Маями - в каком районе лучше селиться? И есть ли там "общие" пляжи, если отель собственным не располагает?
cremedecreme писал(а) 07 окт 2012, 15:45:Нью Порт фигня. Очень обшарпаный. Там уже Ст. Регис открыли на месте Шератон Бал Харбор, вот там вполне. Стандаротная комната метров 50, а то и поболе.
Но вообще то если цель просто отдохнуть, без социальных активностей, то лучше в Форт Лодердейл. Все тоже самое, только тише, чище и дешевле.
Ну и потом,летят они в ноябре,с климатом в это время все прекрасно,не пудрите мозг)
Да и Климат -это среднённое значение погоды за длительный промежуток времени. Это вам как индульгенция
сезон у них с ноября по май
slu писал(а) 27 ноя 2012, 21:25: Остановили свои выбор на . многое или нереально дорого или далеко...кто что скажет....у нас еще конфликт))))интересов, семейная пара с ребенком и холостые девченки ,желающие тусняка)))
Список форумов ‹ АМЕРИКА форум ‹ США форум ‹ Отели и мотели в США — отзывы, аренда апартаментов, где остановиться