Промо акция expedia?

Отели США отзывы, мотели США, апартаменты аренда в США, бунгало Флорида, квартиры в Нью-Йорке, Майами. Отзывы об отелях США цены. Бронирование отелей в США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Промо акция expedia?

Сообщение: #1

Сообщение tara-tuta » 30 ноя 2012, 18:21

Сегодня с утра на expedia смотрела вылет в NY из Флориды и проживание 4 дня и мне выдало 240$ за человека , полет, таксы, гостиница, всё включено кроме багажа. Причем это отели 4*-5* в районах Центрального парка или Бродвея. А у меня ни паспортов, ни даже копий. А вечером уже таких предложений не было (((

Кто с таким сталкивался и как часто такое случается? Есть ли возможность еще раз попасть на такую акцию?

Корю себя, надо было с работы домой мчатся и выкупать бегом пока не прикрыли
tara-tuta
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 11.08.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский
отели Нью Йорка

Re: Промо акция expedia?

Сообщение: #2

Сообщение inters » 30 ноя 2012, 20:25

Не понял, зачем паспорт для покупки на expedia?
inters
почетный путешественник
 
Сообщения: 3880
Регистрация: 16.03.2009
Город: NYC
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 572 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 37

Re: Промо акция expedia?

Сообщение: #3

Сообщение Kamaran » 30 ноя 2012, 20:34

inters писал(а) 30 ноя 2012, 20:25:Не понял, зачем паспорт для покупки на expedia?

Видимо для поживания 4 дней в NYC в гостинице 5* в р-не Central Park + RT из Флорриды - за все 240 долларов, нужен специальный "паспорт фантазера"
Kamaran
почетный путешественник
 
Сообщения: 3368
Регистрация: 14.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Возраст: 48
Страны: 51
Пол: Мужской

Re: Промо акция expedia?

Сообщение: #4

Сообщение tara-tuta » 01 дек 2012, 05:26

Kamaran, я вас не оскорбляла. А паспорт для оформления билетов, во всяком случае я именно этого испугалась и дальше просмотров не двинулась в оформлении.
Если вам такое не попадалось, не надо приписывать это моей фантазии, я на сайтах бронирования не первый раз.

ЗЫ вы думаете у меня от такого предложения глаза на лоб не полезли? Потому и колебалась и искала в сети хоть намеки на акции, и боялась конечно. До смешного, при увеличении дней с 4 до 5 цена предложения уменьшилась до 235$, при том что билет туда-обратно самое малое 180$
tara-tuta
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 11.08.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Промо акция expedia?

Сообщение: #5

Сообщение hicago » 01 дек 2012, 06:06

tara-tuta писал(а) 01 дек 2012, 05:26: А паспорт для оформления билетов, во всяком случае я именно этого испугалась и дальше просмотров не двинулась в оформлении.

Ещё раз хочется поинтерисоваться - зачем для оформления билетов на expedia паспорт? Насколько я помню, там нужна лишь ваша фамилия и имя, адрес, и-мейл и номер кредитной карточки.
hicago
почетный путешественник
 
Сообщения: 4062
Регистрация: 16.09.2011
Город: Toronto, Canada
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 787 раз.
Возраст: 57
Отчеты: 46

Re: Промо акция expedia?

Сообщение: #6

Сообщение *Вован* » 01 дек 2012, 06:12

hicago писал(а) 01 дек 2012, 06:06:
tara-tuta писал(а) 01 дек 2012, 05:26: А паспорт для оформления билетов, во всяком случае я именно этого испугалась и дальше просмотров не двинулась в оформлении.

Ещё раз хочется поинтерисоваться - зачем для оформления билетов на expedia паспорт? Насколько я помню, там нужна лишь ваша фамилия и имя, адрес, и-мейл и номер кредитной карточки.

Это чтобы таратута 2-мя сообщениями привлекла внимание уважаемых донов к экспедии-)) и теперь с утра и до позднего вечера все долбят по клавиатуре уткнувшись в монитор в ожидании чуда-))
личка включится только после оплаты за рекламу на форуме
Аватара пользователя
*Вован*
путешественник
 
Сообщения: 1641
Регистрация: 20.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 49
Страны: 55
Отчеты: 6




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОтели, мотели, апартаменты в США. Отзывы, вопросы, рекомендации



Включить мобильный стиль