Как сэкономить на гостинице в США ...

Отели США отзывы, мотели США, апартаменты аренда в США, бунгало Флорида, квартиры в Нью-Йорке, Майами. Отзывы об отелях США цены. Бронирование отелей в США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Как сэкономить на гостинице в США ...

Сообщение: #1

Сообщение bambuk » 16 май 2006, 18:23

... плюнуть на США и поехать в Таиланд (шутка-киргуду).

А если серьезно то есть такой сервис http://www.hotwire.com/hotel/. Кукуруз в том что Вам предложат выбрать местоположение отеля (район города) и его звездочность, но не скажут какой это конкретно отель пока вы его на забронируете.

Я не знаю почему так получается дешевле, но как-то получается.
Я испробовал этот сервис на себе во время последней поездки в Бостон и остался вполне доволен. В то время как обычние поисковики предлагали *** за $180-$250, на Хотвире удалось взять **** за $110. Причем отель оказался довольно приличным (Wyndham).
Последний раз редактировалось bambuk 16 май 2006, 18:53, всего редактировалось 1 раз.
bambuk
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 12.05.2006
Город: New York
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
аренда дома в Майами

Сообщение: #2

Сообщение bambuk » 16 май 2006, 18:40

Есть-ли что-то подобное по Европе?
bambuk
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 12.05.2006
Город: New York
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Сообщение: #3

Сообщение Master » 17 май 2006, 20:59

еще дешевле:

www.priceline.com (в режиме аукциона, "назови свою цену")

в помощь:

http://www.bidontravel.com/

http://www.betterbidding.com/ и
http://p070.ezboard.com/bpricelineandexpediabidding - реально выигранные аукционы

P.S. Я взял full-size car на неделю в NY за $23 в день, а Hotwire просил за нее $26. Только помните, что комиссия у Priceline немного выше Hotwire.
Последний раз редактировалось Master 24 сен 2006, 17:38, всего редактировалось 1 раз.
Master
Старожил
 
Сообщения: 1035
Регистрация: 29.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 51
Страны: 27
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение Бек » 22 сен 2006, 07:21

Бывалые,
посоветуйте, плиз!
Буду с женой и ребенком в Нью-Йорке под Новый Год (с 28 по 30 декабря). Хочется на сколько это возможно побольше посмотреть. Однако, на эти дни цены на отели в центе города таки зашкаливают. Поскажите, где (в каком районе) кроме центра забронировать отель, чтобы удобно и не долго было добираться до основных достопримечательностей, и в то же время цены были бы более-менее разумными.
Бек
полноправный участник
 
Сообщения: 244
Регистрация: 24.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 67
Страны: 32
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение VladimirNYC » 22 сен 2006, 16:48

Цены везде будут как надо. Выбирайте по цене и относительно недалеко от трэйна. Избегайте при любых ценах Восточный Бруклин , южный Бронкс.
VladimirNYC
полноправный участник
 
Сообщения: 446
Регистрация: 09.07.2005
Город: NYC
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 59
Страны: 116
Пол: Мужской

Сообщение: #6

Сообщение lego » 04 окт 2006, 08:41

Бек писал(а): Поскажите, где (в каком районе) кроме центра забронировать отель, чтобы удобно и не долго было добираться до основных достопримечательностей, и в то же время цены были бы более-менее разумными.


Можете попробовать забронировать мотель на Staaten Island, оттуда на пороме можно добраться до Манхэттена за 20-30 минут.
Аватара пользователя
lego
Старожил
 
Сообщения: 1662
Регистрация: 10.11.2003
Город: Пермь
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Возраст: 48
Страны: 69
Отчеты: 17
Пол: Мужской

Сообщение: #7

Сообщение Alexander Koifman » 06 окт 2006, 06:03

Селитесь в Нью Джерси - Хобокен и т.д. Оттуда недалеко до Манхэттена, особенно если будет машина. Одна проблеам - выезд из Манхэтена в пятницу после обеда на север. Смотрел на эти многомильные пробки в сторону Upstate New York и думал о том сколько же часов может занимать дорога...
SkyMiles: 2,163,517 миль = 2MM, Diamond Medallion и Life Gold Medallion, общее количество миль с Дельтой более 4,000,000 - страшно как много. PriorityClub: Platinum Member
Аватара пользователя
Alexander Koifman
активный участник
 
Сообщения: 610
Регистрация: 19.04.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 53
Страны: 46
Отчеты: 8

Сообщение: #8

Сообщение lego » 06 окт 2006, 06:46

Alexander Koifman писал(а):Одна проблеам - выезд из Манхэтена


Вторая проблема - парковки на Махаттене. Мы искали место полтора часа.
Аватара пользователя
lego
Старожил
 
Сообщения: 1662
Регистрация: 10.11.2003
Город: Пермь
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Возраст: 48
Страны: 69
Отчеты: 17
Пол: Мужской

Сообщение: #9

Сообщение Бек » 06 окт 2006, 08:27

Уважаемые,
спасибо за ответы. Но в Нью-Йорке машину точно брать не буду. Поэтому хотелось бы поселиться в пешей доступности от наиболее интересных мест.
Бек
полноправный участник
 
Сообщения: 244
Регистрация: 24.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 67
Страны: 32
Пол: Мужской

Сообщение: #10

Сообщение Гость » 06 окт 2006, 13:51

Жили прямо на Бродвее, кажется 57-ая улица. Помню что до Таймс-сквер было не более 5-6 улиц. Дешевый мотель и платили за комнату 60 на троих. Тоже на Новый год. Походи по центру, если достанешь, с картой всех отелей и не бойся иди в любой. Всегда есть горячая вода, кондей и телевизор. На остальное плюй, после хотьбы по городу будешь валиться и спать...
Гость

 

Сообщение: #11

Сообщение Ara » 06 окт 2006, 16:39

dmitri.K писал(а):...платили за комнату 60 на троих. ...

Это в этом веке было?
Ara
участник
 
Сообщения: 150
Регистрация: 10.12.2005
Город: Kazir
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53
Страны: 24

Сообщение: #12

Сообщение Ara » 06 окт 2006, 17:13

Бек писал(а):Уважаемые,
спасибо за ответы. Но в Нью-Йорке машину точно брать не буду. Поэтому хотелось бы поселиться в пешей доступности от наиболее интересных мест.

А на самом деле, выбора у вас и нет. Я бы закладывал в бюджет 150$ в день, как минимум. Возможно, что-то поймать, если сильно заранее, и можно, но не принципиально дешевле. В Бруклине и Хобокене поселиться будет дешевле баксов на 30 в день. Эти же деньги вы потратите на дорогу на Манхеттан. Ходить с картой отелей по НЙ в первый день, как кто-то здесь советует, конечно же можно. На это уйдет ваш первый день в городе. Разумеется мы не знаем какая будет погода в конце декабря (Снег, дождь или солнечно), но расстояния там не детские. Манхеттан останется в вашей памяти, как ужасный город от которого бывают мазоли. В конце концов, сломленные усталостью, вы остановитесь в отеле за большие деньги, чем расчитывали изначально. Значительно большие. С надеждой назавтра найти что-либо подешевле. Но назавтра история повторится. Так что, примите реальность.
Ara
участник
 
Сообщения: 150
Регистрация: 10.12.2005
Город: Kazir
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53
Страны: 24

Сообщение: #13

Сообщение Бек » 10 окт 2006, 19:23

Ara,
спасибо за ответ, но как Вы правильно заметили если "ходить с картой отелей по НЙ в первый день, как кто-то здесь советует... на это уйдет ваш первый день в городе". А у меня этих дней будет всего два. Поэтому хотелось бы заказать отель заранее, отсюда из Москвы. Побродив по ссылкам, указанным здесь бывалыми, нашел достаточно предложений. Смущает только одно - что такое 2*, 3* и 4* в Европе и даже в других местах США примерно представляю (приходилось бывать) а вот, что это в НЙ, исходя из разброса цен на упомянутых ссылках, не совсем понятно.
Бек
полноправный участник
 
Сообщения: 244
Регистрация: 24.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 67
Страны: 32
Пол: Мужской

Сообщение: #14

Сообщение Ara » 10 окт 2006, 21:22

Размеры комнат в Америке в бюджетных отелях, как правило, побольше. А так, звездность в США примерно такая же, как в Европе. Разброс цен зависит от массы факторов: местоположение, спец. мероприятие, где-то сеть отелей держит марку, и не опускается ниже какой-то цены, и черт знает от чего еще. Скажем, не стоит бояться отеля на 90-х улицах на Вест-Сайде - он будет дешевле, чем на 50-х (при тех же звездах), а до Таймс Сквер ехать 10 мин. на метро или 20 мин. на автобусе.
Ara
участник
 
Сообщения: 150
Регистрация: 10.12.2005
Город: Kazir
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53
Страны: 24

Сообщение: #15

Сообщение voyager1970 » 11 окт 2006, 19:31

Master писал(а):еще дешевле:

www.priceline.com (в режиме аукциона, "назови свою цену")

в помощь:

http://www.bidontravel.com/

http://www.betterbidding.com/ и
http://p070.ezboard.com/bpricelineandexpediabidding - реально выигранные аукционы

P.S. Я взял full-size car на неделю в NY за $23 в день, а Hotwire просил за нее $26. Только помните, что комиссия у Priceline немного выше Hotwire.



брал несколько недель назад машину в Лос Ангелесе через праис лаин.по 88$ за неделю. в результате был выкачен щет на 300 с копейками.не стал заморачиваться,что бы не портить себе настроение.
Carpe Diem

"He who controls the present, controls the past. He who controls the past, controls the future."
-- George Orwell
Аватара пользователя
voyager1970
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5488
Регистрация: 27.02.2004
Город: Коста Рика-Таиланд-Китай
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 18
Пол: Мужской

Сообщение: #16

Сообщение Master » 11 окт 2006, 20:14

Если не брать страховку на месте, в прокатной конторе, можно и на большую сумму попасть. Я зарекся брать без нее, посмотрев, как полуслепые бабушки и дедушки бодро чешут в левых рядах. Потом свою правоту не докажешь. Да, она увеличивает стоимость аренды, но спокойствие дороже.
Всегда читайте договор и если не берете страховку, указывайте ВСЕ повреждения машины, любые царапины!

P.S. $23 в день у меня была цена до налогов, сборов Priceline и без страховки.
Master
Старожил
 
Сообщения: 1035
Регистрация: 29.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 51
Страны: 27
Пол: Мужской

Сообщение: #17

Сообщение Din » 26 окт 2006, 11:57

...платили за комнату 60 на троих. ...

Я только что вернулась из штатов, эта цена для НЙ нереальна! Я долго искала и самое дешевое, что нашла: 95 Вестсайд хостел, но приватная 2-ух кроватная комната обошлась в 60, но кровати типа "нары"- одна над другой, санузел в коридоре. и в комнате кроме нар ничего нет, даже стула. Меня все равно это все устроило, потаму, как осталбные цены были около 100. Если интересно, могу дать адрес этого хостела (кстати, я жила там с мамой и видела очень много людей в возрасте, а не только студентов)
Din
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 18.05.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Сообщение: #18

Сообщение Elvis » 26 окт 2006, 14:42

Воспользуйтесь купонным журналом, который раздают на заправках, в придорожных магазинах. Находите страницу с нужным городом, на каждой странице штук 10 купонов разных отелей с адресами, телефонами и ценой - регулярной и дисконтной. В НЙ я жил на 34 улице в "Ховард Джонс" - 100 долл., чистенько, в Маями на Оушен Драйв за 40 и т.д.
Аватара пользователя
Elvis
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 28.07.2004
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53

Сообщение: #19

Сообщение Costa » 26 окт 2006, 15:41

Три дня в Нью-Йорке - это с утра до вечера на ногах. Главное, увидеть побольше. А переночевать, лично для меня, не важно где. Я тоже жил в хостеле рядом с Централ парк. Метро рядом. Ночлежка, да, но 250 долл. за 3 ночи лучше, чем 450 долл. Лишние деньги там есть куда потратить.
Кстати. учтите, что к рекламной цене нужно еще прибавлять налог 23%.
НЬЮ как Москва, лишь бы метро рядом было.
Аватара пользователя
Costa
активный участник
 
Сообщения: 502
Регистрация: 03.10.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 64
Страны: 25
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Сообщение: #20

Сообщение Ara » 26 окт 2006, 20:09

Раз такой базар пошел, то можно и на отдушине метро на 6й Авеню и 50-х улицах переночевать. Ваще бесплатно. Люди так годами живут. А можно попытаться с кем нибудь в баре познакомитьса. Может, еще денег дадут. 8) Ищите и обрящите.
Ara
участник
 
Сообщения: 150
Регистрация: 10.12.2005
Город: Kazir
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53
Страны: 24

След.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОтели, мотели, апартаменты в США. Отзывы, вопросы, рекомендации



Включить мобильный стиль