Оплата отеля в США чужой кредитной картой

Отели США отзывы, мотели США, апартаменты аренда в США, бунгало Флорида, квартиры в Нью-Йорке, Майами. Отзывы об отелях США цены. Бронирование отелей в США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Форум Винского рекомендует
Отели в США: Бронирование отелей в США по низким ценам без предоплаты отзывы, горящие предложения за пару дней до заселения, круглосуточная русскоязычная поддержка
Отели в городах США: Сан Диего, Сан Франциско, Вашингтон, Чикаго, Лос Анджелес, Майами-Бич, Лас Вегас, Нью Йорк
Отели в национальных парках США: Йосемитский НацПарк, Парк Зион, Йеллоустоунский НацПарк, Большой Каньон
Аренда автомобиля в США: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах США - всегда лучший выбор автомобилей и цен, к тому же страховка включена
Авиабилеты в США и по США : Дешевые авиабилеты в США по внутренние перелеты - поверь, что дешевле не найдёшь
Туристическая страховка: Оформление туристической страховки онлайн

Оплата отеля в США чужой кредитной картой

Сообщение Hamelion » 19 июл 2016, 23:16

Знатоки, подскажите, пожалуйста? На букинге хочу для друзей забронировать и оплатить со своей карты отель, но у отеля стоит сноска (и так почти все отели), что я просматривала:
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту.

Не возникнет ли моих друзей проблема с заселением, что они не смогут предоставить мою карточку отелю?
Последний раз редактировалось hover 20 июл 2016, 10:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 1.7. Для своих тем на форуме формулируйте максимально информативный заголовок, иначе рискуете не получить нужный ответ. Правила форума http://forum.awd.ru/rules.php
Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
Hamelion
новичок

Благодарил (а): 4 раз.
Страны: 13
отели Нью Йорка

Re: Оплата отеля в США чужой кредитной картой

Сообщение Colt » 20 июл 2016, 20:48

Hamelion писал(а) 19 июл 2016, 23:16:Не возникнет ли моих друзей проблема с заселением,

Не возникнет.
А вы уверены, что сможете через Букинг оплатить отель? И имейте ввиду, что многие отели в США блокируют депозит на карте гостя примерно равный предполагаемой стоимости проживания.
Живу, как нравится..
Colt
абсолютный путешественник

Фото: 1322
Благодарил (а): 414 раз.
Страны: 36
Отчеты: 17

Сообщение Hamelion » 20 июл 2016, 21:01

Я и хочу через Букинг сразу оплатить отель для друзей, но везде стоят сноски, что при заселение они должны предъявить кредитную карту с которой оплачивали. Там есть хорошие предложения с большими скидками если оплатить сразу.
Hamelion
новичок

Благодарил (а): 4 раз.
Страны: 13

Сообщение JimmyV » 20 июл 2016, 21:35

Colt писал(а) 20 июл 2016, 20:48:А вы уверены, что сможете через Букинг оплатить отель?

Это отель решает. Если отель хочет оплату сразу, то можно.
JimmyV
активный участник

Город: Mile High City suburb, Centennial State, Los Estados Unidos de América
Благодарил (а): 45 раз.
Страны: 17

Сообщение Colt » 21 июл 2016, 05:13

Hamelion писал(а) 20 июл 2016, 21:01:Я и хочу через Букинг сразу оплатить отель для друзей

Видимо мы про разные Букинги с вами говорим. Ни разу не видел, чтобы Букинг брал оплату за отель. Единственно, когда невозвратное бронирование, отель может заблокировать сумму проживания на карте, но и в этом случае оплата проходит в отеле.
Если можно, выложите принтскрин, где вам Букинг предлагает оплатить отель и предъявить потом карту.
Живу, как нравится..
Colt
абсолютный путешественник

Фото: 1322
Благодарил (а): 414 раз.
Страны: 36
Отчеты: 17

Сообщение JimmyV » 11 авг 2016, 22:28

Colt писал(а) 21 июл 2016, 05:13:
Hamelion писал(а) 20 июл 2016, 21:01:Я и хочу через Букинг сразу оплатить отель для друзей

Видимо мы про разные Букинги с вами говорим. Ни разу не видел, чтобы Букинг брал оплату за отель. Единственно, когда невозвратное бронирование, отель может заблокировать сумму проживания на карте, но и в этом случае оплата проходит в отеле.
Если можно, выложите принтскрин, где вам Букинг предлагает оплатить отель и предъявить потом карту.

Проверил - да, вы правы. booking.com блокирует сумму, но не берёт её сразу явно.

То, что я имел в виду, делает expedia.
JimmyV
активный участник

Город: Mile High City suburb, Centennial State, Los Estados Unidos de América
Благодарил (а): 45 раз.
Страны: 17

Сообщение XiphiasGladius » 12 янв 2019, 01:13

Обновлю-ка эту старую тему, т.к. информация не совсем актуальна. У меня в прошлом году дважды в США требовали показать карту, с которой шла предоплата. Первый раз в Иллинойсе, второй в Висконсине.
XiphiasGladius
полноправный участник

Благодарил (а): 26 раз.
Страны: 24
Отчеты: 1

Список форумовАмерика ::: туристический форум об АмерикеФорум о США : все о США от А до ЯОтели, мотели, апартаменты в США. Отзывы, вопросы, рекомендации

Включить мобильный стиль