Лос-Анджелес отели и другое жилье. Отзывы, вопросы, рекомендации

Отели США отзывы, мотели США, апартаменты аренда в США, бунгало Флорида, квартиры в Нью-Йорке, Майами. Отзывы об отелях США цены. Бронирование отелей в США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Лос-Анджелес отели и другое жилье. Отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #761

Сообщение Pesik » 30 май 2007, 08:44

Знатоки по США, помогите советом, где можно остановится в Лос Анджелесе. Судя по всему город большой, так в какой его части лучше остановится, что бы можно основные достопримечательности посмотреть? Планирую быть там всего 2-3 дня.

Форум Винского рекомендует:

Поиск и бронирование жилья в Лос-Анджелесе с отзывами и фото
Pesik
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 15.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Re: Лос-Анджелес отели и другое жилье. Отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #762

Сообщение Genoveva » 21 окт 2023, 01:01

Присматриваю отель +- в цетре от интересующих пунктов.
Пока остановилась на Best Western Plus Commerce Hotel и Home2 Suites by Hilton Los Angeles Montebello.
Кто-нибудь знает эти районы? Совсем жуть или норм?
Или смотреть в другую сторону?
Хотелось бы поменьше стоять в пробках.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Genoveva
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 04.09.2018
Город: Мехико
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Лос-Анджелес отели и другое жилье. Отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #763

Сообщение SergeyBas » 21 окт 2023, 07:00

Genoveva писал(а) 21 окт 2023, 01:01:Присматриваю отель


. берите и не парьтесь.
NYC - LA - MOSCOW
Аватара пользователя
SergeyBas
путешественник
 
Сообщения: 1888
Регистрация: 25.11.2011
Город: Moscow|Патрики:)
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Возраст: 36
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Лос-Анджелес отели и другое жилье. Отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #764

Сообщение Genoveva » 21 окт 2023, 07:05

SergeyBas писал(а) 21 окт 2023, 07:00:пизде берите и не парьтесь.


Это сленг? Я не знаю что это такое.
Genoveva
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 04.09.2018
Город: Мехико
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Лос-Анджелес отели и другое жилье. Отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #765

Сообщение Kalifornian » 21 окт 2023, 08:27

Genoveva писал(а) 21 окт 2023, 01:01:Пока остановилась на Best Western Plus Commerce Hotel и Home2 Suites by Hilton Los Angeles Montebello.

Пробки, да и первый страшновато. Посмотрите Holiday Inn Express Los Angeles - LAX Airport, an IHG Hotel.
Kalifornian
почетный путешественник
 
Сообщения: 2770
Регистрация: 19.11.2016
Город: Сан-Хосе
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Возраст: 56
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Лос-Анджелес отели и другое жилье. Отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #766

Сообщение KiraLindt » 21 окт 2023, 11:18

Жить надо у диснейленда, если вы туда собираетесь.
Если вы не живете там рядом в одном из отелей, на парковку и вход в парк легко уйдет пару часов.
KiraLindt
полноправный участник
 
Сообщения: 401
Регистрация: 06.09.2023
Город: Меридиан
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 42
Страны: 80
Отчеты: 2

Re: Лос-Анджелес отели и другое жилье. Отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #767

Сообщение Kalifornian » 21 окт 2023, 20:21

Помнится были отели в районе метро Hollywood/Western. Удобно что можно в Universal Studios Hollywood на метро.
Kalifornian
почетный путешественник
 
Сообщения: 2770
Регистрация: 19.11.2016
Город: Сан-Хосе
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Возраст: 56
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Лос-Анджелес отели и другое жилье. Отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #768

Сообщение American » 22 окт 2023, 10:08

Подскажите, в L.A. в районе Hollywood Blwd. везде карта нужна при въезде? Карты американские перевыпущены, но в другом городе, прилетим из России, но пока карты дойдут по стране, 2-3 дня, а другого реального адреса нет. С Букингом то понятно все, а с . карта не нужна при заселении, но они принимают еще заявки, у кого карты американские, но паспорта российские?
Аватара пользователя
American
почетный путешественник
 
Сообщения: 2439
Регистрация: 21.05.2012
Город: Казань
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Возраст: 50
Страны: 40
Пол: Мужской

Re: Лос-Анджелес отели и другое жилье. Отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #769

Сообщение KiraLindt » 22 окт 2023, 11:24

American писал(а) 22 окт 2023, 10:08:Подскажите, в L.A. в районе Hollywood Blwd. везде карта нужна при въезде? Карты американские перевыпущены, но в другом городе, прилетим из России, но пока карты дойдут по стране, 2-3 дня, а другого реального адреса нет. С Букингом то понятно все, а с пизде карта не нужна при заселении, но они принимают еще заявки, у кого карты американские, но паспорта российские?


А разве это зависит от системы бронирования? В американских отелях всегда просят карту при заселении даже если отель предоплачен.
KiraLindt
полноправный участник
 
Сообщения: 401
Регистрация: 06.09.2023
Город: Меридиан
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 42
Страны: 80
Отчеты: 2

Re: Лос-Анджелес отели и другое жилье. Отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #770

Сообщение American » 22 окт 2023, 12:25

KiraLindt писал(а) 22 окт 2023, 11:24:В американских отелях всегда просят карту при заселении даже если отель предоплачен

почти всегда, так вот если на . квартиру, то обычно приходишь, и берешь ключи в кодовом замке, никого не встречаешь, как-то так, тогда карту не надо предъявлять. Мне просто как-то надо решить по приезду день два, что делать, пока карта дойдет
Аватара пользователя
American
почетный путешественник
 
Сообщения: 2439
Регистрация: 21.05.2012
Город: Казань
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Возраст: 50
Страны: 40
Пол: Мужской

Re: Лос-Анджелес отели и другое жилье. Отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #771

Сообщение KiraLindt » 22 окт 2023, 20:26

American писал(а) 22 окт 2023, 12:25:
KiraLindt писал(а) 22 окт 2023, 11:24:В американских отелях всегда просят карту при заселении даже если отель предоплачен

почти всегда, так вот если на пизде квартиру, то обычно приходишь, и берешь ключи в кодовом замке, никого не встречаешь, как-то так, тогда карту не надо предъявлять. Мне просто как-то надо решить по приезду день два, что делать, пока карта дойдет


Так квартира это не отель.
На адрес квартиры нельзя будет отправить скорее всего, обычно хозяева запрещают использовать адрес для пересылки, чтобы потом спама не было.
Чем вас не устраивает прислать карту заранее на адрес отеля?
KiraLindt
полноправный участник
 
Сообщения: 401
Регистрация: 06.09.2023
Город: Меридиан
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 42
Страны: 80
Отчеты: 2

Re: Лос-Анджелес отели и другое жилье. Отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #772

Сообщение American » 22 окт 2023, 20:31

KiraLindt писал(а) 22 окт 2023, 20:26:Чем вас не устраивает прислать карту заранее на адрес отеля?

да меня устроит вполне, если они не выкинут письма, пока я еще не заселился, в этом вопрос. Не могу же я звонить им каждый день, типа имейте ввиду, меня зовут так то, я тут через 10 дней к вам приеду, ожидайте и ждите письма. Или как? Каков механизм тут?

KiraLindt писал(а) 22 окт 2023, 20:26:На адрес квартиры нельзя будет отправить скорее всего

При краткосрочной аренде с большой вероятностью нельзя, но смысл в другом - для заселения не нужно карту предъявлять. И получить карту можно в отделении USPS до востребования / General Delivery. Так вот и спрашиваю, как лучше то? Может сталкивался кто? Российские карты не работают, американские перевыпущены, но не на руках пока что. Заводить дополнительно казахские/киргизские и подобные под это дело думаю нет смысла
Аватара пользователя
American
почетный путешественник
 
Сообщения: 2439
Регистрация: 21.05.2012
Город: Казань
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Возраст: 50
Страны: 40
Пол: Мужской

Re: Лос-Анджелес отели и другое жилье. Отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #773

Сообщение KiraLindt » 22 окт 2023, 21:44

American писал(а) 22 окт 2023, 20:31:
KiraLindt писал(а) 22 окт 2023, 20:26:Чем вас не устраивает прислать карту заранее на адрес отеля?

да меня устроит вполне, если они не выкинут письма, пока я еще не заселился, в этом вопрос. Не могу же я звонить им каждый день, типа имейте ввиду, меня зовут так то, я тут через 10 дней к вам приеду, ожидайте и ждите письма. Или как? Каков механизм тут?

KiraLindt писал(а) 22 окт 2023, 20:26:На адрес квартиры нельзя будет отправить скорее всего

При краткосрочной аренде с большой вероятностью нельзя, но смысл в другом - для заселения не нужно карту предъявлять. И получить карту можно в отделении USPS до востребования / General Delivery. Так вот и спрашиваю, как лучше то? Может сталкивался кто? Российские карты не работают, американские перевыпущены, но не на руках пока что. Заводить дополнительно казахские/киргизские и подобные под это дело думаю нет смысла


Часто отправляю почту в отели по всему миру, ни разу никто не выкинул.
Обычно вместо имени пишу for hotel guess ivan ivanov (даты приезда в отель).

Про получить до востребования не уверена, что работает. Обычно надо арендовать сначала ячейку в почтовом отделении.
На сайте пишут что general delivery делается в исключительных случаях и Persons interested in General Delivery should speak with the postmaster. Это подразумевает прям прийти ногами и поговорить. Сервис почты сша примерно на уровне почты россии в дальней глубинке. Шансов продолбать письмо гораздо больше, если вы от них что-то нестандартное просите.
KiraLindt
полноправный участник
 
Сообщения: 401
Регистрация: 06.09.2023
Город: Меридиан
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 42
Страны: 80
Отчеты: 2

Re: Лос-Анджелес отели и другое жилье. Отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #774

Сообщение American » 22 окт 2023, 22:15

KiraLindt писал(а) 22 окт 2023, 21:44:Часто отправляю почту в отели по всему миру, ни разу никто не выкинул

в данном случае по США, нормально работает? Не надо отель предупреждать? Знаю, что в Нью Йорке можно было из Амазон
в хороших отелях заказы делать, и делал, даже отдельная комната была, но они просили не высылать ранее 5 дней до приезда, как-то так
Аватара пользователя
American
почетный путешественник
 
Сообщения: 2439
Регистрация: 21.05.2012
Город: Казань
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Возраст: 50
Страны: 40
Пол: Мужской

Re: Лос-Анджелес отели и другое жилье. Отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #775

Сообщение KiraLindt » 22 окт 2023, 22:28

American писал(а) 22 окт 2023, 22:15:
KiraLindt писал(а) 22 окт 2023, 21:44:Часто отправляю почту в отели по всему миру, ни разу никто не выкинул

в данном случае по США, нормально работает? Не надо отель предупреждать? Знаю, что в Нью Йорке можно было из Амазон
в хороших отелях заказы делать, и делал, даже отдельная комната была, но они просили не высылать ранее 5 дней до приезда, как-то так


В сша отправляла в нью йорк в отель теплые вещи, когда мы в Исландию летели по сложному маршруту через юг и таскать за собой чемодан с теплыми вещами было не с руки.
Останавливались тогда в https://www.twahotel.com/
KiraLindt
полноправный участник
 
Сообщения: 401
Регистрация: 06.09.2023
Город: Меридиан
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 42
Страны: 80
Отчеты: 2

Re: Лос-Анджелес отели и другое жилье. Отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #776

Сообщение American » 22 окт 2023, 22:31

KiraLindt писал(а) 22 окт 2023, 22:28:В сша отправляла в нью йорк в отель теплые вещи

а сколько времени примерно вещи лежали там без вас? Идея кстати, интересная, тоже думаю иногда, допустим если лететь на Аляску или Гавайи, чтобы вещи ненужные не таскать с собой.
Аватара пользователя
American
почетный путешественник
 
Сообщения: 2439
Регистрация: 21.05.2012
Город: Казань
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Возраст: 50
Страны: 40
Пол: Мужской

Re: Лос-Анджелес отели и другое жилье. Отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #777

Сообщение KiraLindt » 22 окт 2023, 22:41

American писал(а) 22 окт 2023, 22:31:
KiraLindt писал(а) 22 окт 2023, 22:28:В сша отправляла в нью йорк в отель теплые вещи

а сколько времени примерно вещи лежали там без вас? Идея кстати, интересная, тоже думаю иногда, допустим если лететь на Аляску или Гавайи, чтобы вещи ненужные не таскать с собой.


Не помню, дней десять может.
Мы оправили когда выезжали из дома примерно за две недели до того, как приехать в Нью Йорк.

Лайфхак: не надо отправлять по штатам обычной почтой. Федекс для посылок таже цена, но куда более надежно.
KiraLindt
полноправный участник
 
Сообщения: 401
Регистрация: 06.09.2023
Город: Меридиан
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 42
Страны: 80
Отчеты: 2

Re: Лос-Анджелес отели и другое жилье. Отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #778

Сообщение American » 22 окт 2023, 22:46

KiraLindt писал(а) 22 окт 2023, 22:41:Федекс для посылок таже цена, но куда более надежно

да, там и конверты нормальные плотные. Ну все же отправить в отель, да? За несколько дней до приезда, верно понимаю?
Аватара пользователя
American
почетный путешественник
 
Сообщения: 2439
Регистрация: 21.05.2012
Город: Казань
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Возраст: 50
Страны: 40
Пол: Мужской

Re: Лос-Анджелес отели и другое жилье. Отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #779

Сообщение KiraLindt » 22 окт 2023, 22:54

American писал(а) 22 окт 2023, 22:46:
KiraLindt писал(а) 22 окт 2023, 22:41:Федекс для посылок таже цена, но куда более надежно

да, там и конверты нормальные плотные. Ну все же отправить в отель, да? За несколько дней до приезда, верно понимаю?


Ну из разумных опций еще найти в ЛА гида-водителя, который вас в аэропорту встретит и поможет с заселением/арендой машины, и карточку можно отправить на его адрес заодно. Ну или просто добрых людей в ЛА найти, которые помогут бесплатно или в обмен на что-то из России. Поищите какие-нибудь группы соответствующие русскоязычные в соцсетях.

Как я уже написала выше, я бы лично в отель отправила. Но другие варианты тоже существуют.
KiraLindt
полноправный участник
 
Сообщения: 401
Регистрация: 06.09.2023
Город: Меридиан
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 42
Страны: 80
Отчеты: 2

Re: Лос-Анджелес отели и другое жилье. Отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #780

Сообщение American » 22 окт 2023, 23:00

KiraLindt писал(а) 22 окт 2023, 22:54:Ну или просто добрых людей в ЛА найти

это все равно надо людей хоть как знать, чтобы не было накладок в случае чего, всякое бывает, кому-то надо срочно уехать окажется, или передумает. Наверное, отель оптимально. И FedEx туда до заселения, чтобы карта была. Еще забавно, Островок и Alfa Travel предлагают бронировать через них отели в США, только как-то глупо выходит, бронируешь российской картой, там ее предъявляешь, тебя посылают подальше, все довольны, отель получает деньги, агрегатор комиссию, только клиент остается у разбитого корыта. Примеры тут описывались год назад примерно, человек не мог поселиться в Нью Йорке никуда.
Аватара пользователя
American
почетный путешественник
 
Сообщения: 2439
Регистрация: 21.05.2012
Город: Казань
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Возраст: 50
Страны: 40
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОтели, мотели, апартаменты в США. Отзывы, вопросы, рекомендации



Включить мобильный стиль