В каких отелях Нью-Йорка есть сейчас завтраки

Отели США отзывы, мотели США, апартаменты аренда в США, бунгало Флорида, квартиры в Нью-Йорке, Майами. Отзывы об отелях США цены. Бронирование отелей в США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

В каких отелях Нью-Йорка есть сейчас завтраки

Сообщение: #1

Сообщение Dariatanc » 19 дек 2020, 19:25

Всем привет! Столкнулись с тем, что на Манхэттене все экономят. отелей 6, которые обзвонили - убрали завтрак из за ковида. Либо дают сухпаек из яблока и маффина. Пожалуйста, если кто-то знает, какой отель сейчас на Новогодние каникулы подаёт нормальный горячий завтрак с яйцами и тд (европейский стандарт). Я буду очень благодарна за помощь!
Dariatanc
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 12.09.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 25
Страны: 48
Пол: Женский

Re: В каких отелях Нью-Йорка есть сейчас завтраки

Сообщение: #2

Сообщение inters » 19 дек 2020, 19:37

Я боюсь что в нормальлные времена таких отелей в Штатах было очень мало, а сейчас в связи запретом еды внутри ресторанов в городе таких вообще нет.
inters
почетный путешественник
 
Сообщения: 3871
Регистрация: 16.03.2009
Город: NYC
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 568 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 37

Re: В каких отелях Нью-Йорка есть сейчас завтраки

Сообщение: #3

Сообщение Chudo70 » 19 дек 2020, 20:11

Dariatanc писал(а) 19 дек 2020, 19:25:Я буду очень благодарна за помощь!

Практически во всех отелях есть кофеварка. Во многих, особенно недорогих, микроволновка.
Chudo70
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 18129
Регистрация: 27.11.2010
Город: Майами
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 2026 раз.
Возраст: 53
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: В каких отелях Нью-Йорка есть сейчас завтраки

Сообщение: #4

Сообщение Dariatanc » 19 дек 2020, 20:14

Кофеварка и микроволновка это хорошо, но не полноценно для нас.
Вот хотелось бы именно на завтраки ходить.. потому что две недели назад ездили в Нью-Йорк в Мариотт и были ошарашены новостью об отмене завтраков. Пришлось ходить в Кафе разные - это вылилось в копеечку. Причём самые простые кафешки выбирали. И вот сейчас снова поедем на Новый год - очень хотелось бы найти отель с завтраком, чтобы снова не потратить миллионы в Кафе. А сытный завтрак очень важен для нас
Dariatanc
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 12.09.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 25
Страны: 48
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОтели, мотели, апартаменты в США. Отзывы, вопросы, рекомендации



Включить мобильный стиль