Финансовые документы для IR5. В налогах стоит минус. Как быть?

Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Сейчас этот форум просматривают: olinik и гости: 17

Финансовые документы для IR5. В налогах стоит минус. Как быть?

Сообщение: #1

Сообщение AnnaGm » 06 янв 2023, 19:11

Подавала на воссоединение с родителями в 2019 году. Через полгода NVC написал идти региться и слать документы. Я все послала и тут начался муреж -прислать больше доказательств дохода. Денег у меня хватает по правилам. НО, был бизнес, который обанкротился и был закрыт в 2021 году, но не работал с 2018. Баланс с этого бизнеса списывается в налогах уже 3й год. Баланс негативный.
В итоге через полгода NVC махнули на меня рукой и одобрили доки. Сказали, пусть консул решает.
Теперь я переживаю. Интервью в Иерусалиме 17го января уже. В моих новых налогах все еще минус (уже меньший), но в реальности денег у нас больше чем было в 2019. Муж устроился на новую работу, мне дали прибавку. Я не знаю, если я отправлю все наши W2 и pays tabs "перетянут" ли они негативный баланс в tax return? Там, думаю, не бухгалтера сидят, не будут разбираться. Посмотрят на цифру в таксах, сравнят с нужным лимитом и откажут, т.к. цифра меньше.
Или они там знают что делают??
AnnaGm
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06.01.2023
Город: Бирмингем
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский
документы на американскую визу

Re: Финансовые документы для IR5. В налогах стоит минус. Как быть?

Сообщение: #2

Сообщение Chudo70 » 07 янв 2023, 02:33

AnnaGm писал(а) 06 янв 2023, 19:11:Там, думаю, не бухгалтера сидят, не будут разбираться. Посмотрят на цифру в таксах, сравнят с нужным лимитом и откажут, т.к. цифра меньше.
Или они там знают что делают??

Там бухгалтера и не нужны. Им важно, чтобы вы по данным налоговой декларации не могли претендовать на государственную помощь. Если вы подходите под получение фудстемпов, субсидированного жилья и т. д., то вы не можете быть спонсором.
Chudo70
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 18308
Регистрация: 27.11.2010
Город: Майами
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 2059 раз.
Возраст: 53
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумВиза в США 2024 : получение американской визы



cron
Включить мобильный стиль