Перенос интервью по одобренной петиции (воссоединение, рабочая виза, DV Lottery, виза K) в другую страну

Переезд, иммиграция в США и все что касается этого. Туристические визы в США B1/B2 в отдельном разделе.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Перенос интервью по одобренной петиции (воссоединение, рабочая виза, DV Lottery, виза K) в другую страну

Сообщение: #41

Сообщение East34 » 12 май 2021, 03:45

В этой теме задаем вопросы и делимся опытом как перенести интервью по одобренной петиции (воссоединение, рабочая виза, DV Lottery, виза K) в другую страну
Туристические и учебные визы не требуют каких-либо специальных действий и здесь не рассматриваются.

С 21 октября 2021 года выдача иммиграционных виз США гражданам РФ переведена из России в Варшаву, Польша.
Ссылка на руководство для консульских сотрудников Foreign Affairs Manual: 9 FAM 504.4-8(E)(1)(U)


1. Если в вашем деле есть (был) адвокат, который проходил по форме G-28 как ваш представитель -- обратитесь к нему и попросите связаться консульством. Даже если адвокат в данный момент не работает по вашему делу (например, петиция одобрена и договорные обязательства со стороны адвоката закончились), он все рано есть в вашем файле. Обращение любого другого адвоката, на которого не было оформлено "Notice of Entry of Appearance as Attorney or Accredited Representative" может быть проигнорировано, т.к. формально он еще не является вашим представителем для правительства США.

2. Если вы оформляли петицию самостоятельно, то обращаясь в консульство:
  1. Идентифицируйте дело, по которому вы обращаетесь -- включите все идентификаторы USCIS, NVC, KCC: номер петиции, номер дела при наличии. Хорошей идей будет включить это в Subject письма.
  2. Идентифицируете заявителя и бенефициаров. Укажите полное имя (так же как в петиции поданной вами или на вас) и дату рождения.
  3. Коротко изложите в нескольких предложениях, почему вы просите перенос. Не надо писать на три страницы -- никто это читать не будет.
  4. Писать надо (естественно) на английском.
  5. Перед тем как писать, зайдите на сайт консульства и соответствующей службы записи (USTravelDocs или US Visa) и убедитесь, что там не написано, что консульство в данный момент принимает только граждан и резидентов страны, где оно находится.
  6. Перед тем как писать, подумайте -- сможете ли вы приехать в эту страну для прохождения интервью (визовые и ковидные ограничения)
  7. Перед тем как писать, подумайте -- сможете те ли вы пройти интервью на языке, который поддерживает консульство (как правило английский плюс язык страны, где оно находится).
3. После того, как консульство согласилось вас принять, вам еще, вероятно, придется связаться с NVC (воссоединение) или KCC (DV lottery) для переноса дела в нужное консульство.

FAQ по переносу петиции на сайте Госдепартамента
https://travel.state.gov/content/travel ... html#ivp13

Официальный список консульств США
С указанием, какие типы виз они выдают в данный момент - https://travel.state.gov/content/travel ... posts.html
    IV -- immigrant visas. Иммиграционные визы (напр. воссоединение семьи или выигрыш в лотерею ГК).
    NIV -- non-immigran visas. Неиммиграционные визы (туристическая, учебная и т.п.)
По городам: https://travel.state.gov/content/travel ... posts.html
По странам: https://www.usembassy.gov/

Email адреса консульских учреждений США - Re: Туристическая виза в США самостоятельно от А до Я

Телефонный справочник консульств США
В нем также указаны адреса и рабочие часы - https://www.state.gov/wp-content/upload ... ficers.pdf

Въезд в Польшу, Германию и т.д. обсуждается в Как сейчас попасть в Европу
East34
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6870
Регистрация: 03.04.2014
Город: пос. Вечнозеленый
Благодарил (а): 274 раз.
Поблагодарили: 1376 раз.
Возраст: 106
Страны: 18

Re: Перенос интервью по одобренной петиции (воссоединение, рабочая виза, DV Lottery, виза K) в другую страну

Сообщение: #42

Сообщение gallandec » 25 июл 2021, 03:11

Marioxxx писал(а) 24 июл 2021, 20:08:
Alivva писал(а) 20 июл 2021, 01:33:Саливан никак не может договориться с российским МИДом. Американцы даже готовы своих сотрудников прислать, но посольство РФ не дает им рабочие визы...тупо пожимая плечами - а мы ничего не знаем.

Только в Российском МИД ответили Саливану что американцы не обращались за визами


Бред не несите, я скорее какому-нибудь африканскому племени или талибам поверю, чем балолаешнему МИД. Вы как первый день живете

XMember писал(а) 24 июл 2021, 19:36:
gallandec писал(а) 24 июл 2021, 17:04:Я сам столкнулся с такой ситуацией: имею одобренный кейс ЕВ-1 июль 2019, но в ожидании приглашений на собеседование.

Первый вопрос: в каком судебном иске участвуете? Если нет, то являетесь ли членом сертифицированного класса по одному из процессов?


)) Нигде я не участвую. Я нанял юристов в США, чтобы помогли правильно подать документы по моему делу для ЕВ-1. Юристы хороши на своей инстанции, но не более. Даже американские. Отвечают по проблемам односложно и приходится самому разведывать всю информацию, в т.ч. через письма в NVC, через запросы.
gallandec
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 23.07.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Перенос интервью по одобренной петиции (воссоединение, рабочая виза, DV Lottery, виза K) в другую страну

Сообщение: #43

Сообщение XMember » 25 июл 2021, 17:01

gallandec писал(а) 25 июл 2021, 03:11:)) Нигде я не участвую.

Я так понимаю, EB-1 — это Tier Four: All other immigrant visas, including employment preference and diversity visas, то есть ждать можно долго.
19 июля на очередных слушаниях по иску AILA Gomez v. Biden вопрос про московское консульство поднимался Куком.
Аватара пользователя
XMember
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 17526
Регистрация: 25.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 579 раз.
Поблагодарили: 1238 раз.
Возраст: 36
Страны: 62
Пол: Мужской

Re: Перенос интервью по одобренной петиции (воссоединение, рабочая виза, DV Lottery, виза K) в другую страну

Сообщение: #44

Сообщение gallandec » 25 июл 2021, 22:59

XMember писал(а) 25 июл 2021, 17:01:
gallandec писал(а) 25 июл 2021, 03:11:)) Нигде я не участвую.

Я так понимаю, EB-1 — это Tier Four: All other immigrant visas, including employment preference and diversity visas, то есть ждать можно долго.
19 июля на очередных слушаниях по иску AILA Gomez v. Biden вопрос про московское консульство поднимался Куком.


Вероятно это так. Я не слышал об этом процессе, но это меганесправедливо. Вы не слышали таких как мы вообще в мск вызывают? или только семейников, что совершенно не справедливо(
gallandec
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 23.07.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Перенос интервью по одобренной петиции (воссоединение, рабочая виза, DV Lottery, виза K) в другую страну

Сообщение: #45

Сообщение LolaM » 25 июл 2021, 23:31

gallandec писал(а) 25 июл 2021, 22:59:Вероятно это так. Я не слышал об этом процессе, но это меганесправедливо. Вы не слышали таких как мы вообще в мск вызывают? или только семейников, что совершенно не справедливо(

Скажите, а разве кого то вызывают в Москву сейчас? Я так понимаю (прочитала на форумах), что невесты проходят интервью в Польше, и те, кто по воссоединению с родственниками. Только эта категория иммиграционных виз.
LolaM
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 06.01.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Re: Перенос интервью по одобренной петиции (воссоединение, рабочая виза, DV Lottery, виза K) в другую страну

Сообщение: #46

Сообщение XMember » 25 июл 2021, 23:53

gallandec писал(а) 25 июл 2021, 22:59:Я не слышал об этом процессе

Скажу прямо: если за год (!) не слышали, то вам виза в США не особо нужна.
gallandec писал(а) 25 июл 2021, 22:59:Вы не слышали таких как мы вообще в мск вызывают?

Вроде только Tier One вызывали с переменным успехом. Им совершенно не до employment preference visas.
Аватара пользователя
XMember
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 17526
Регистрация: 25.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 579 раз.
Поблагодарили: 1238 раз.
Возраст: 36
Страны: 62
Пол: Мужской

Re: Перенос интервью по одобренной петиции (воссоединение, рабочая виза, DV Lottery, виза K) в другую страну

Сообщение: #47

Сообщение gallandec » 26 июл 2021, 01:11

XMember писал(а) 25 июл 2021, 23:53:
gallandec писал(а) 25 июл 2021, 22:59:Я не слышал об этом процессе

Скажу прямо: если за год (!) не слышали, то вам виза в США не особо нужна.
gallandec писал(а) 25 июл 2021, 22:59:Вы не слышали таких как мы вообще в мск вызывают?

Вроде только Tier One вызывали с переменным успехом. Им совершенно не до employment preference visas.


А причем тут год? была прокламация: никого не вызывали. Ее отменили только 4 марта 2021...мне тут же пришло письмо об этом. Что все впорядке в течении 120 дней NVC уведомит вам о собеседовании или укажет другой срок. Через 102 дня они прислали новое письмо, где было все тоже самое, НО вместо 120 дней было уже 60..на днях жду следующего. Мне юристы должны ответить на днях вызывают ли кого с ЕВ-1 в Москве. Я правильно понимаю, что в других странах в этом плане все впорядке ? Поверьте виза еще как нужна, но предпринять ничего невозможно.

Может вы в курсе... но если expire date уже близко - то таких в приоритете вызывать начинают?
gallandec
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 23.07.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Перенос интервью по одобренной петиции (воссоединение, рабочая виза, DV Lottery, виза K) в другую страну

Сообщение: #48

Сообщение Chudo70 » 26 июл 2021, 02:12

gallandec писал(а) 26 июл 2021, 01:11:Мне юристы должны ответить на днях вызывают ли кого с ЕВ-1 в Москве.

Для ответа на этот вопрос достаточно посмотреть статистику выдачи виз на сайте Госдепа. Судя по статистике ни одной визы этого типа за последние три месяца не выдано. Но даже если бы вызывали, то вы уже не успеваете. Через неделю посольство в Москве останавливает выдачу любых типов виз. Если у вас нет приглашения на интервью до 1 августа, то остаётся ждать, в какое посольство передадут дела россиян или пытаться самостоятельно найти посольство, которое вас примет.
Chudo70
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 18988
Регистрация: 27.11.2010
Город: Майами
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 2143 раз.
Возраст: 54
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Перенос интервью по одобренной петиции (воссоединение, рабочая виза, DV Lottery, виза K) в другую страну

Сообщение: #49

Сообщение XMember » 26 июл 2021, 02:24

gallandec писал(а) 26 июл 2021, 01:11:была прокламация: никого не вызывали. Ее отменили только 4 марта 2021...

24 февраля её отменили.
https://www.whitehouse.gov/briefing-roo ... ion-10014/
gallandec писал(а) 26 июл 2021, 01:11:Мне юристы должны ответить на днях вызывают ли кого с ЕВ-1 в Москве.

не вызывают, это и без юристов понятно
gallandec писал(а) 26 июл 2021, 01:11:Я правильно понимаю, что в других странах в этом плане все впорядке ?

Нет, не всё.
https://travel.state.gov/content/travel ... cklog.html
gallandec писал(а) 26 июл 2021, 01:11:Может вы в курсе... но если expire date уже близко - то таких в приоритете вызывать начинают?

В Москве при сохранении текущей ситуации — никого не вызовут из вашей категории. Равно как DV-2021 (которые в том же Tier Four) с deadline 30 сентября 2021 — тоже не вызывaют, вообще ни одного.
gallandec писал(а) 26 июл 2021, 01:11:Поверьте виза еще как нужна

Сложно поверить. Люди на ушах полгода стояли, в иски вступали, адвокатам платили, следили за процессом, дебатами в суде, ликовали при отмене PP 10014 и т.д.

Виза США — это вам не лобио кушать, как ранее писали на форуме. После 20 марта 2020 г. одобренной петиции и собранных документов совершенно недостаточно, в особенности для резидентов Кубы и РФ.
Аватара пользователя
XMember
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 17526
Регистрация: 25.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 579 раз.
Поблагодарили: 1238 раз.
Возраст: 36
Страны: 62
Пол: Мужской

Re: Перенос интервью по одобренной петиции (воссоединение, рабочая виза, DV Lottery, виза K) в другую страну

Сообщение: #50

Сообщение gallandec » 26 июл 2021, 12:37

Chudo70 писал(а) 26 июл 2021, 02:12:
gallandec писал(а) 26 июл 2021, 01:11:Мне юристы должны ответить на днях вызывают ли кого с ЕВ-1 в Москве.

Для ответа на этот вопрос достаточно посмотреть статистику выдачи виз на сайте Госдепа. Судя по статистике ни одной визы этого типа за последние три месяца не выдано. Но даже если бы вызывали, то вы уже не успеваете. Через неделю посольство в Москве останавливает выдачу любых типов виз. Если у вас нет приглашения на интервью до 1 августа, то остаётся ждать, в какое посольство передадут дела россиян или пытаться самостоятельно найти посольство, которое вас примет.


Ну, посмотрел я статистику госдепа с апреля по июнь 2021...и...9 иммиграционных виз класса Е выдано из которых 4 Е-1(что есть ЕВ-1).

XMember писал(а) 26 июл 2021, 02:24:не вызывают, это и без юристов понятно

Виза США — это вам не лобио кушать, как ранее писали на форуме. После 20 марта 2020 г. одобренной петиции и собранных документов совершенно недостаточно, в особенности для резидентов Кубы и РФ.


Я прекрасно понимаю, что это такое и что стало после 20го марта. Про 4 Марта я имел ввиду, когда меня официально уведомили..я помню, что Байден начал все отменять почти сразу после своего прихода.
Я слежу за каждым обновлением сайта госдепа и российских консульств. Я так понимаю, что у вас похожая ситуация? тоже с Е визой?

Я проследил пропорционально за месяцами до ковида по одобренным кейсам в месяц по визе класса Е и увидел, что их сейчас выдается ровно такое же количество сколько и ранее, хотя по семейной иммиграции и тд все существенно меньше. Поэтому я не заметил никакого Tier Four для Е (пока по крайней мере).

А по 1 августа ... ждем и надеемся на Саливана.
Последний раз редактировалось XMember 26 июл 2021, 13:17, всего редактировалось 1 раз.
Причина: цитирование
gallandec
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 23.07.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Перенос интервью по одобренной петиции (воссоединение, рабочая виза, DV Lottery, виза K) в другую страну

Сообщение: #51

Сообщение Chudo70 » 26 июл 2021, 12:45

gallandec писал(а) 26 июл 2021, 12:37:Ну, посмотрел я статистику госдепа с апреля по июнь 2021...и...9 иммиграционных виз класса Е выдано из которых 4 Е-1(что есть ЕВ-1).

Вы смотрели статистику по гражданству, а не по месту выдачи. Все эти визы получены россиянами не в Москве. То есть людьми, которые не сидели и ждали визы, а искали места для их получения.
Статистика по Москве: апрель - 6 виз категории EW, май - 4 визы категории Е3, июнь - ни одной визы категории Е. Как видите ни одной визы вашей категории в Москве за последние три месяца не выдано. Так что, как говорится, на Бога надейся, а сам не плошай.
Chudo70
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 18988
Регистрация: 27.11.2010
Город: Майами
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 2143 раз.
Возраст: 54
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Перенос интервью по одобренной петиции (воссоединение, рабочая виза, DV Lottery, виза K) в другую страну

Сообщение: #52

Сообщение gallandec » 26 июл 2021, 14:36

Chudo70 писал(а) 26 июл 2021, 12:45:
gallandec писал(а) 26 июл 2021, 12:37:Ну, посмотрел я статистику госдепа с апреля по июнь 2021...и...9 иммиграционных виз класса Е выдано из которых 4 Е-1(что есть ЕВ-1).

Вы смотрели статистику по гражданству, а не по месту выдачи. Все эти визы получены россиянами не в Москве. То есть людьми, которые не сидели и ждали визы, а искали места для их получения.
Статистика по Москве: апрель - 6 виз категории EW, май - 4 визы категории Е3, июнь - ни одной визы категории Е. Как видите ни одной визы вашей категории в Москве за последние три месяца не выдано. Так что, как говорится, на Бога надейся, а сам не плошай.


вы смотрите здесь? https://travel.state.gov/content/travel ... ances.html

Получается, что

June 2021 - IV Issuances by FSC or Place of Birth and Visa Class - это выдача в другой стране, но приписка к стране иммигранта?
June 2021 - IV Issuances by Post and Visa Class - а это факт выдачи по данной локации?

тогда тут ваша правда. Я так понимаю выхода всего три: 1) причинно умолять посольство в РФ назначить поскорее собеседование; 2) писать петицию через адвокатов, чтобы перенесли посольство(оптимально) в Дубай). Но при переносе посольства нужно по новой платить все fee и сбрасывается очередь, но зато будет стабильное посольство? 3) получать туристическую визу(которую могут не выдать из-за открытого иммиграционного намерения) и въезжать в сша и пытаться поменять статус там как-то?

иного не дано?
gallandec
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 23.07.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Перенос интервью по одобренной петиции (воссоединение, рабочая виза, DV Lottery, виза K) в другую страну

Сообщение: #53

Сообщение Chudo70 » 26 июл 2021, 16:25

gallandec писал(а) 26 июл 2021, 14:36:1) причинно умолять посольство в РФ назначить поскорее собеседование

Бесполезно.
Chudo70
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 18988
Регистрация: 27.11.2010
Город: Майами
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 2143 раз.
Возраст: 54
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Перенос интервью по одобренной петиции (воссоединение, рабочая виза, DV Lottery, виза K) в другую страну

Сообщение: #54

Сообщение LolaM » 27 июл 2021, 00:04

Вот мне тоже интересно, как людям удалось перенести интервью в другую страну? Они или их адвокаты писали прошение в NVC? И в каких странах они проходили интервью, тоже было бы интересно узнать. Возможно их опыт пригодился бы другим.
LolaM
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 06.01.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Re: Перенос интервью по одобренной петиции (воссоединение, рабочая виза, DV Lottery, виза K) в другую страну

Сообщение: #55

Сообщение LolaM » 27 июл 2021, 00:18

А может быть этот россиянин имеет ВНЖ в другой стране? Например, в Польше? Поэтому ему удалось перенести
LolaM
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 06.01.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Re: Перенос интервью по одобренной петиции (воссоединение, рабочая виза, DV Lottery, виза K) в другую страну

Сообщение: #56

Сообщение XMember » 27 июл 2021, 00:47

gallandec писал(а) 26 июл 2021, 14:36:1) причинно умолять посольство в РФ назначить поскорее собеседование;

Да, ещё можно умолять продать доллар США по 40 рублей. С тем же успехом.
Аватара пользователя
XMember
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 17526
Регистрация: 25.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 579 раз.
Поблагодарили: 1238 раз.
Возраст: 36
Страны: 62
Пол: Мужской

Re: Перенос интервью по одобренной петиции (воссоединение, рабочая виза, DV Lottery, виза K) в другую страну

Сообщение: #57

Сообщение LolaM » 27 июл 2021, 09:55

Вчера изучала эти бюллетени, очень большая разница в цифрах между нашими соотечественниками и людьми из других стран, поэтому думаю далеко не всем удаётся перенести интервью в другую страну, это очень сложно. Шесть человек, думаю это одна или две максимум семьи. В каждой стране свои резиденты и мест для нерезидентов просто нет, либо очень очень мало. К тому же все везде было закрыто из за пандемии, очереди теперь. Я знаю только, что невесты после какой то коллективной петиции добились того, что их интервью перенесли в посольство Польши, где то прочитала об этом.
Мне все же интересно, как удалось этим единицам по визе E перенести, но думаю, что был ВНЖ или второе гражданство. Gallantec, прошу Вас, не пропадайте. Пожалуйста, пишите о ваших продвижениях, очень важен опыт других людей, но информации по нашей визе крайне мало.
LolaM
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 06.01.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Re: Перенос интервью по одобренной петиции (воссоединение, рабочая виза, DV Lottery, виза K) в другую страну

Сообщение: #58

Сообщение gallandec » 27 июл 2021, 12:54

LolaM писал(а) 27 июл 2021, 09:55:Вчера изучала эти бюллетени, очень большая разница в цифрах между нашими соотечественниками и людьми из других стран, поэтому думаю далеко не всем удаётся перенести интервью в другую страну, это очень сложно. Шесть человек, думаю это одна или две максимум семьи. В каждой стране свои резиденты и мест для нерезидентов просто нет, либо очень очень мало. К тому же все везде было закрыто из за пандемии, очереди теперь. Я знаю только, что невесты после какой то коллективной петиции добились того, что их интервью перенесли в посольство Польши, где то прочитала об этом.
Мне все же интересно, как удалось этим единицам по визе E перенести, но думаю, что был ВНЖ или второе гражданство. Gallantec, прошу Вас, не пропадайте. Пожалуйста, пишите о ваших продвижениях, очень важен опыт других людей, но информации по нашей визе крайне мало.


Кстати, Франция и Абу Даби идут семимильными шагами для примера, посольства работают не покладая рук. Обработка иммиграционки в 2 раза больше, нежели в доковидный период. Почему-то все наши ищут пути в Казахстане, куда билеты стоят 35-40 тыс, в польше - куда не попасть и тд.

К слову, при переносе посольства - все сборы, оплаченные в ceac будут потеряны(может их и вернут когда-то, но точно не сразу). Это очень редкая практика, поэтому мало кто что знает. И форму надо будет подавать заново, соответственно очередь может скинуться. Но в нормальных странах обработка шустрая зато.

После 1.08 я планирую переносить свой кейс. Хватит ждать у моря погоды
gallandec
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 23.07.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Перенос интервью по одобренной петиции (воссоединение, рабочая виза, DV Lottery, виза K) в другую страну

Сообщение: #59

Сообщение LolaM » 27 июл 2021, 13:18

Да, Вы правы. Подождём 1 августа для начала. Потом посмотрим. Удачи Вам во всем! И, пожалуйста, делитесь с нами продвижением Вашего кейса. Буду благодарна.
LolaM
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 06.01.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Re: Перенос интервью по одобренной петиции (воссоединение, рабочая виза, DV Lottery, виза K) в другую страну

Сообщение: #60

Сообщение DangeRUS_98 » 27 июл 2021, 23:15

по выигрышу DV 2022 некоторым удалось перенести собеседование в Румынию. после шквала писем и запросов больше не принимают нерезидентов.
Аватара пользователя
DangeRUS_98
полноправный участник
 
Сообщения: 249
Регистрация: 24.02.2013
Город: Великий Новгород - Атланта
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 40
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Перенос интервью по одобренной петиции (воссоединение, рабочая виза, DV Lottery, виза K) в другую страну

Сообщение: #61

Сообщение XMember » 28 июл 2021, 01:59

DangeRUS_98 писал(а) 27 июл 2021, 23:15:по выигрышу DV 2022

Это как? Там собеседования ещё не могли начаться, они с 1 октября 2021 только.
Аватара пользователя
XMember
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 17526
Регистрация: 25.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 579 раз.
Поблагодарили: 1238 раз.
Возраст: 36
Страны: 62
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумПереезд, иммиграция в США, включая учебу работу в США



Включить мобильный стиль