Справка о несудимости из другой страны

Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Сейчас этот форум просматривают: patilaguerre и гости: 21

Справка о несудимости из другой страны

Сообщение: #1

Сообщение Daria88 » 06 июл 2013, 15:17

Здравствуйте,у меня такая ситуация,1 год я жила в Австрии,буду делать документы на визу невесты в США,а там нужна справка с полиции с Австрии,о том что ее можно получить в Австрийском посольстве в Киеве,я уже узнала,но на вопрос примерно как долго они будут делать ,и как долго эта справка будет действительна,толком никто не отвечает,и это все усложняет,не знаю когда подавать заявление.Может кто-то уже делал так справку,или кто-то из знакомых,хотелось бы услышать тех людей,которые сталкивались с такой же проблемой.
Спасибо
Последний раз редактировалось Daria88 08 июл 2013, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
Daria88
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06.07.2013
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский
документы на визу США

Re: Справка о несудимости с другой страны

Сообщение: #2

Сообщение Chudo70 » 08 июл 2013, 17:52

Ограничения по сроку действия справки нет. Если вы, конечно, пока делаете документы, пожить в Австрию не поедете.
Chudo70
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 18126
Регистрация: 27.11.2010
Город: Майами
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 2026 раз.
Возраст: 53
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумВиза в США 2024 : получение американской визы



Включить мобильный стиль