Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Ответить
1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12

Re: Виза США для граждан РФ в Венгрии: получение американской визы в Будапеште

23 май 2022, 08:51

albinaD, вы уже в Будапеште?:)

Re: Виза США для граждан РФ в Венгрии: получение американской визы в Будапеште

23 май 2022, 22:00

albinaD писал(а) 04 май 2022, 19:46:у меня запись на 26 мая. Через день заглядываю, вдруг отмена)))

Как у вас дела? Не перенесли? Отпишитесь, пожвлуйста! И удачи вам!

Re: Виза США грии: получение американской визы в Будапеште

28 май 2022, 12:24

Поменять номер анкеты DS-160 можно только через поддержку (support-hungary@ustraveldocs.com)? Уже два дня не отвечают, я немного волнуюсь:) И какой дедлайн на эту процедуру (за сколько дней до собеседования)?

Re: Виза США для граждан РФ в Венгрии: получение американской визы в Будапеште

28 май 2022, 23:35

Vinsky91 писал(а) 28 май 2022, 12:24:Поменять номер анкеты DS-160 можно только через поддержку

Если уже записались, то да, только через поддержку.
Vinsky91 писал(а) 28 май 2022, 12:24:Уже два дня не отвечают

Это даже не срок, можно еще подождать. Или лучше позвонить.

Re: Виза США для граждан РФ в Венгрии: получение американской визы в Будапеште

07 июн 2022, 10:47

Были записаны на 26 мая, нам ничего не переносили. Если с размером конверта на почте вопросов не возникло, то по поводу марок они довольно долго совещались, но потом просто наклеили на нужную сумму и все, мы указали наш адрес отеля в Будапеште, почта доставила конверты сразу туда. Собеседование стандартное, консулы вежливые, в общем все прошло хорошо. Паспорта доставили 1 июня (там еще 1 день праздничный был), ну то есть оптимально закладывать неделю.

Re: Виза США для граждан РФ в Венгрии: получение американской визы в Будапеште

08 июн 2022, 01:05

neonytch писал(а) 07 июн 2022, 10:47:Были записаны на 26 мая, нам ничего не переносили. Если с размером конверта на почте вопросов не возникло, то по поводу марок они довольно долго совещались, но потом просто наклеили на нужную сумму и все, мы указали наш адрес отеля в Будапеште, почта доставила конверты сразу туда. Собеседование стандартное, консулы вежливые, в общем все прошло хорошо. Паспорта доставили 1 июня (там еще 1 день праздничный был), ну то есть оптимально закладывать неделю.

Спасибо, что поделились! Я не помню, чтобы в приглашении была указаны требования к маркам. Они там точно разберутся, какин нужны?)) Марки для корреспондеции по городу?
Вам принесли в отель сразу же конверт с паспортом? Не уведомление, для получения? Они на ресепшене оставляют?

Re: Виза США для граждан РФ в Венгрии: получение американской визы в Будапеште

08 июн 2022, 01:12

Да, разберутся, мы показали требование из посольства и на 1380 форинтов (если я не ошибаюсь по нашей сумме) нам наклеили марки. Принесли сразу в отель, в посольстве сказали что отправят по адресу на конверте. Мы ждали уведомление, но обошлось без него.

Re: Виза США для граждан РФ в Венгрии: получение американской визы в Будапеште

20 июн 2022, 11:51

Всем добрый день! Было ли у кого-нибудь такое, что паспорт не возвращали в течение 10 рабочих дней? Дело в том, что запись была 7 июня, одобрили визу и с тех пор не получила назад свой паспорт. Прошло уже 10 рабочих дней. Пока не решаюсь написать, но если до завтра не придет уведомление наверное придется, волнуюсь что не по тому адресу могли отправить и тд.

Re: Виза США для граждан РФ в Венгрии: получение американской визы в Будапеште

20 июн 2022, 12:39

Erka15 писал(а) 20 июн 2022, 11:51:Прошло уже 10 рабочих дней. Пока не решаюсь написать,

Так позвоните в Консульство, они вроде не кусаются.
Очень оперативно получите информацию из первоисточника и не нужно будет гадать и мучаться.

Re: Виза США для граждан РФ в Венгрии: получение американской визы в Будапеште

20 июн 2022, 13:38

Erka15 писал(а) 20 июн 2022, 11:51:Пока не решаюсь написать, но если до завтра не придет уведомление наверное придется, волнуюсь что не по тому адресу могли отправить и тд.

До завтра и не придёт. Сегодня выходной. Какой у вас статус заявки? Проверьте, вдруг вас на проверку отправили, а вы запрос на предоставление дополнительной информации не получили. В посольство в любом случае надо написать и позвонить.

Re: Виза США для граждан РФ в Венгрии: получение американской визы в Будапеште

20 июн 2022, 14:01

Chudo70 писал(а) 20 июн 2022, 13:38:
Erka15 писал(а) 20 июн 2022, 11:51:Пока не решаюсь написать, но если до завтра не придет уведомление наверное придется, волнуюсь что не по тому адресу могли отправить и тд.

До завтра и не придёт. Сегодня выходной. Какой у вас статус заявки? Проверьте, вдруг вас на проверку отправили, а вы запрос на предоставление дополнительной информации не получили. В посольство в любом случае надо написать и позвонить.
.

В личном кабинете нет никакой информации, так что даже не знаю какой статус. На интервью сказали что одобрили и ждать паспорт по почте. Да, завтра тогда позвоню, спасибо!

Re: Виза США для граждан РФ в Венгрии: получение американской визы в Будапеште

20 июн 2022, 15:00

Erka15 писал(а) 20 июн 2022, 14:01:В личном кабинете нет никакой информации, так что даже не знаю какой статус.

Вот здесь можете проверить https://ceac.state.gov/ceac/

Re: Виза США для граждан РФ в Венгрии: получение американской визы в Будапеште

20 июн 2022, 15:04

Erka15, отпишитесь плиз как все получите! И что со статусом, проверили?

Re: Виза США грии: получение американской визы в Будапеште

20 июн 2022, 19:40

Vinsky91 писал(а) 28 май 2022, 12:24:Поменять номер анкеты DS-160 можно только через поддержку (support-hungary@ustraveldocs.com)? Уже два дня не отвечают, я немного волнуюсь:) И какой дедлайн на эту процедуру (за сколько дней до собеседования)?

Я поменяла в личном кабинете! Пришло подтверждение записи с новым номером DS-160.

Re: Виза США для граждан РФ в Венгрии: получение американской визы в Будапеште

21 июн 2022, 16:08

IspanochkaMaria писал(а) 20 июн 2022, 15:04:Erka15, отпишитесь плиз как все получите! И что со статусом, проверили?

Получила сегодня паспорт) уведомление с почты оказывается отправили через два дня после интервью, но бросили в другой ящик (это я сама обнаружила сегодня случайно). Самое интересное что я ходила на почту два раза до этого и там говорили что на мое имя и адрес ничего нет.

Re: Виза США для граждан РФ в Венгрии: получение американской визы в Будапеште

21 июн 2022, 17:25

Erka15 писал(а) 21 июн 2022, 16:08:
IspanochkaMaria писал(а) 20 июн 2022, 15:04:Erka15, отпишитесь плиз как все получите! И что со статусом, проверили?

Получила сегодня паспорт) уведомление с почты оказывается отправили через два дня после интервью, но бросили в другой ящик (это я сама обнаружила сегодня случайно). Самое интересное что я ходила на почту два раза до этого и там говорили что на мое имя и адрес ничего нет.

Здорово! А как обнаружили уведомление, если не секрет? И там все паспорта и уведомления приходят на одну почту, как я поняла?

Re: Виза США для граждан РФ в Венгрии: получение американской визы в Будапеште

28 июл 2022, 14:25

Добрый день, всем!
Подскажите, пож-та, на какие даты сейчас есть слоты на запись в Будапеште? Если мониторить каждый день, есть ли вероятность найти слот на даты во второй половине августа?
Заранее спасибо!

Re: Виза США для граждан РФ в Венгрии: получение американской визы в Будапеште

28 июл 2022, 15:57

По-моему, очень давно не было слотов. Я записывалась на 23 августа 2022 ещё в октябре! Многие собеседования отменили и перенесли на сентябрь и октябрь, да и вообще наших граждан очень мало записано в Будапешт. Советую присмотреться к другой стране.

Re: Виза США для граждан РФ в Венгрии: получение американской визы в Будапеште

09 авг 2022, 22:30

Сегодня оказали в визе b1/b2, после вопроса на какую карту получаете зп ( банк под санкциями). Разговор окончен.

Re: Виза США для граждан РФ в Венгрии: получение американской визы в Будапеште

10 авг 2022, 10:12

Офигеть! Расскажите, пожалуйста, как вообще собеседование проходило и какая обстановка в посольстве. Спасибо.
Ответить
1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12

Выключить мобильный стиль