Получение визы США в Лондоне

Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Сейчас этот форум просматривают: tausert, Telegram [Bot] и гости: 21

Re: Получение визы США в Лондоне

Сообщение: #221

Сообщение Curly3003 » 28 мар 2024, 22:42

NemoGID писал(а) 28 мар 2024, 22:19:то есть это нормально что логин и пароль от армении подошли к UK?

Как выяснилось недавно (для меня, по крайней мере) - да, нормально в рамках ais.
Curly3003
почетный путешественник
 
Сообщения: 4380
Регистрация: 13.09.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Возраст: 53
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Получение визы США в Лондоне

Сообщение: #222

Сообщение PerfectIllusion » 08 апр 2024, 15:55

Это мой второй отказ.
21 марта было собеседование в Лондоне.
Посольство очень большое и красивое. Запись была на 7.30 утра, на улице очень огромная очередь была уже раньше этого времени.
Сначала на улице проверяют запись, регистрируют. Потом встаёшь во вторую очередь.
Проверяют сумки на входе. С собой можно проносить сумки и телефон, там даже есть wifi. Но нельзя ноутбук, если взяли с собой, то отправят искать место где оставить его.
Дальше проходишь и ещё раз проверяют документы и распределяют по этажам. Как я понял, то нерезиденты идут на 1 этаж.
Дальше по талончикам вызывают в окна и спросили:
1. Цель поездки - бизнес трип
2. Есть ли приглашение - предоставил его, прикрепила к ds-160
3. Есть ли карта резидента в UK - нет, я как турист здесь. Начала искать визу в паспорте, занесла данные
4. Когда въехали в UK - вчера
5. Были ли раньше в США - нет
Дальше отправляют на отдельную очередь на отпечатки пальцев, сдаём их.
Дальше отправляют ещё в одну очередь на интервью. Подходят все в порядке живой очереди, стояли змейкой, как в аэропорту. Принимало вроде бы 5 консулов.
Про само посольство можно посмотреть видео в Ютубе, там показывают процесс от входа до интервью, все так и есть.
Интервью:
Подхожу к консулу, отдаю паспорт и ds-160, к которой прикреплено приглашение, изучает бумажки (там четко прописано когда меня ждут, что я там буду делать и что все расходы покроет компания).
1. Цель поездки - собираюсь на конференцию. Работаю в американской компании, которая имеет офис в России и эта компания дала мне приглашение в головной офис в Калифорнии
2. Вы software engineer - да
3. Где живёте - в Москве
4 Чем занимается компания - делаем софт для колл центров
5. Какие языки используете - тут я на английском не очень понял вопрос и ответил, что русский и английский.
Он сказал я имел ввиду Пайтон и тд. Я ответил, что в своей работе я не использую языки программирования.
Дальше долго печатал в компе и переписывал информацию с приглашения, может проверял информацию.
И в итоге вам отказано
PerfectIllusion
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 27.07.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 27
Страны: 10
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумВиза в США 2024 : получение американской визы



Включить мобильный стиль