Получение визы США в Узбекистане, Ташкент

Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Сейчас этот форум просматривают: parkers и гости: 18

Получение визы США в Узбекистане, Ташкент

Сообщение: #1

Сообщение Naz273 » 08 авг 2019, 13:29

Ребята, отзовитесь, пожалуйста, кто был или изучил тему??
Naz273
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 05.04.2018
Город: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский
Форум Виза США

Re: Получение визы США в Узбекистане, Ташкент

Сообщение: #2

Сообщение umiddogg85 » 15 ноя 2019, 17:51

В феврале 2019 проходили собеседование на турвизу в Ташкенте, с паспортами РФ. Нам отказали. Вообще процент отказа у них 98 % . На самом деле пока мы стояли ожидали свою очередь 2 людям одобрили (80 летней бабушке и 1 взрослому мужчине) А в очереди было человек 20-25 . У них есть консулы которые собеседуют на русском, на узбекском и английском В Ташкенте немного другая система оплаты консульских сборов( оплачиваешь прямо перед собеседованием,) поэтому у консула фактически нет времени на изучение заявления и информации о заявителе. У нас спросили цель поездки(мы ответили туризм), место работы у мужа(мы сказали что он работает в Москве) и все. Вообще советую побольше болтать и общаться с ними, если они у вас даже не спрашивают все равно говорить и говорить пока они вас сами не заткнут. А мы отвечали односложными предложениями, думаю они подумали что мы что то недоговариваем. Хотя мы на самом деле хотели полететь в США в гости к сестре и отдохнуть все вместе.
umiddogg85
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 27.10.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Получение визы США в Узбекистане, Ташкент

Сообщение: #3

Сообщение Chudo70 » 16 ноя 2019, 02:55

umiddogg85 писал(а) 15 ноя 2019, 17:51:Вообще советую побольше болтать и общаться с ними, если они у вас даже не спрашивают все равно говорить и говорить пока они вас сами не заткнут. А мы отвечали односложными предложениями, думаю они подумали что мы что то недоговариваем.

Вам еще в прошлом году написали, что шансов на визу у вас практически нет.
Chudo70
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 18126
Регистрация: 27.11.2010
Город: Майами
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 2026 раз.
Возраст: 53
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Получение визы США в Узбекистане, Ташкент

Сообщение: #4

Сообщение Олег Козловский » 17 дек 2019, 09:00

Здравствуйте!

У меня H1B. Приехал я в Россию в гости, решил как обычно визу по Pony Express продлить. Мне предложили запись аж через 4 недели (после даты отлета, что недопустимо), хотя на сайте написано два дня ожидания. Я думал сайт глюкнул, т.к. у меня DS-160 постоянно вылетала с ошибкой до этого. Сайт перезагрузил, и записей не было вообще. Потом я решил браузер закрыть, открыть еще раз, пароль или капча у меня несколько раз не прошла, и я получил блокировку на 72 часа. Повзонил с посольство спросить, почему у них записи нет, и со мной отказывалось разговаривать с заблокированным личным кабинетом.

Ну, думаю, ладно. Полез в другие посольства смотреть. Вышел на сайт в Ташкенте, и с удивление обнаружил что у них открытые даты видны без личных кабинетов. Более того, вставив свой DS-160 номер я совершенно спокойно попал на собеседование 23 декарбря.

И вот тут я напрягся. Как-то слишком легко. Я все сделал? Каких мне гадостей ждать? Или это меня московское посольство параноиком сделало и в других странах все так и есть? Мне надо как-то с Москвой еще говорить, чтобы они какие документы перевели?

P.S. С уже смирился с тем что денег из Москвы не вынуть. Что есть, то есть. На работу бы вовремя вернуться.
Олег Козловский
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 17.12.2019
Город: Миннеаполис
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Получение визы США в Узбекистане, Ташкент

Сообщение: #5

Сообщение cheetah1717 » 17 дек 2019, 09:28

Олег Козловский писал(а) 17 дек 2019, 09:00:Я все сделал? Каких мне гадостей ждать?

Консульство в Ташкенте относится к немногим, где запись без посредников и предварительной оплаты. Единственное, я бы почитала сайт посольства - нет ли каких-то ограничений типа записи по определенным дням для нерезидентов или только на обновление виз.

Мне надо как-то с Москвой еще говорить, чтобы они какие документы перевели?

Московское консульство ничего не переведет. Все необходимые документы приносите с собой, как при первой подаче.
"Первое – чудес не бывает. Второе – исключения возможны, но только для злых чудес. А если настало время злых чудес, то бесполезно оставаться добрым."
Аватара пользователя
cheetah1717
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16742
Регистрация: 10.08.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 4720 раз.
Возраст: 100

Re: Получение визы США в Узбекистане, Ташкент

Сообщение: #6

Сообщение Amadeo » 18 дек 2019, 00:49

Олег Козловский писал(а) 17 дек 2019, 09:00:И вот тут я напрягся. Как-то слишком легко. Я все сделал? Каких мне гадостей ждать?

На рабочие визы рекомендуется подаваться в стране гражданства/резидентства. Почитайте ветки по рабочим визам, поспрашивайте у их обладателей. Неоднократно бывали случаи, когда попросту в Консульских Отделах других стран отказывались принимать документы и заворачивали.

Да, в Москву надо звонить, когда кабинет разблокируется. Только так это делается. Да и велика вероятность административной проверки, продлевать лучше за несколько месяцев, а не дней до вылета.
Есть ещё такая опция, как запись на срочное собеседование. Но я не уверен, что она подходит для рабочих виз. Надо у них уточнять, в этом случае запись в течение нескольких дней есть. Но админпроверку это никак не ускоряет всё-равно.
Аватара пользователя
Amadeo
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5007
Регистрация: 06.08.2014
Город: Монако
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Возраст: 33
Страны: 39
Пол: Мужской

Re: Получение визы США в Узбекистане, Ташкент

Сообщение: #7

Сообщение Олег Козловский » 18 дек 2019, 09:51

negatio писал(а) 18 дек 2019, 00:49:На рабочие визы рекомендуется подаваться в стране гражданства/резидентства. Почитайте ветки по рабочим визам, поспрашивайте у их обладателей. Неоднократно бывали случаи, когда попросту в Консульских Отделах других стран отказывались принимать документы и заворачивали.

Да, в Москву надо звонить, когда кабинет разблокируется. Только так это делается. Да и велика вероятность административной проверки, продлевать лучше за несколько месяцев, а не дней до вылета.
Есть ещё такая опция, как запись на срочное собеседование. Но я не уверен, что она подходит для рабочих виз. Надо у них уточнять, в этом случае запись в течение нескольких дней есть. Но админпроверку это никак не ускоряет всё-равно.

Мда, обложили меня со всех сторон. Звонил им еще из штатов, спрашивал, какая ситуация с очередью. Сказали, что без DS-160 (которая заполняется только в России) они даже смотреть не будут и послали на сайт. На сайте написано, что два дня ожидания. Я со спокойной душой приехал, заполнил DS-160, и узнал что запись только через 5 недель. Вот что мне нужно было сделать чтобы этого избежать? Мне отпуска больше чем на 4 недели на дают. Когда (и если) в этот раз въеду, до получения грин карты вообще с места не свинусь.

У меня ситуация довольно тривиальная - все документы впорядке и действительны. Мне нужна только влейка в паспорт для пересечения границы. Трудно представить, что меня в Ташкенте просто с этим пошлют, но я уже ничему не удвиляюсь.

Завтра буду звонить в Москву, спрашивать, что и как можно сделать. Буду предгалать найти дату в ближайшую неделю без собеседования, явиться на собеседование лично, или перевестись в Ташкент с их помошью (может письмом каким чтобы сходу не послали). Пока впечатление от общения с Москвой у меня крайне негативное - от автоответчика проще помощи добиться, чем от них. Но будут упираться и звонить по десять раз, какие еще варианты.

Впасибо всем за ответы.
Олег Козловский
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 17.12.2019
Город: Миннеаполис
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Получение визы США в Узбекистане, Ташкент

Сообщение: #8

Сообщение cheetah1717 » 18 дек 2019, 10:01

Олег Козловский писал(а) 18 дек 2019, 09:51:Сказали, что без DS-160 (которая заполняется только в России) они даже смотреть не будут и послали на сайт.

Анкета заполняется откуда угодно. Это при записи по упрощенке спрашивается, находится ли заявитель в США. Да и то на практике можно спокойно записаться и приехать к дате подачи.

Буду предгалать найти дату в ближайшую неделю без собеседования, явиться на собеседование лично

А Вы сами не пробовали через ЛК посмотреть даты на собеседование? Для рабочих виз обычно выделяют достаточно близкие.
"Первое – чудес не бывает. Второе – исключения возможны, но только для злых чудес. А если настало время злых чудес, то бесполезно оставаться добрым."
Аватара пользователя
cheetah1717
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16742
Регистрация: 10.08.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 4720 раз.
Возраст: 100

Re: Получение визы США в Узбекистане, Ташкент

Сообщение: #9

Сообщение Олег Козловский » 18 дек 2019, 10:10

cheetah1717 писал(а) 18 дек 2019, 10:01:А Вы сами не пробовали через ЛК посмотреть даты на собеседование? Для рабочих виз обычно выделяют достаточно близкие.

Пытался. Дали 10 января, что уже после отлета. Потом я получил блокировку.

Я тоже думал что с собеседованием (по пони экспресс) на рабочую визу проблем не будет. Буду говорить с Москвой и спрашивать, что вообще случилось. Мне важно вылететь вовремя. Как это сделать и сколько это будет стоить - не важно.
Олег Козловский
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 17.12.2019
Город: Миннеаполис
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Получение визы США в Узбекистане, Ташкент

Сообщение: #10

Сообщение Sonic33 » 18 дек 2019, 12:46

Олег Козловский писал(а) 18 дек 2019, 10:10:Я тоже думал что с собеседованием (по пони экспресс) на рабочую визу проблем не будет. Буду говорить с Москвой и спрашивать, что вообще случилось. Мне важно вылететь вовремя. Как это сделать и сколько это будет стоить - не важно.


Вот этот как раз та ситуация, когда за деньги не решается.
То что вам важно - это исключительно Ваша проблема, а не консульства, они не будут Ваши проблемы решать. Тем более в ущерб другим, более дисциплинированным заявителям.
Ситуация с визами, записью на собеседование и сокращением числа консульств и сотрудников не первый год идет - надо было заранее хотя бы выяснить ситуацию (а не просто объявление на сайте).
Не хочу показаться пессимистом - но вполне возможно что в указанные сроки не получится у вас решить вопрос - слишком мало времени осталось (учитывая накатывающееся рождество). С Ташкентом - вполне себе вариант, но и не безрисковый.
Аватара пользователя
Sonic33
почетный путешественник
 
Сообщения: 2621
Регистрация: 05.12.2017
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 282 раз.
Возраст: 46
Страны: 35
Пол: Мужской

Re: Получение визы США в Узбекистане, Ташкент

Сообщение: #11

Сообщение Chudo70 » 18 дек 2019, 14:25

Олег Козловский писал(а) 18 дек 2019, 09:51:У меня ситуация довольно тривиальная - все документы впорядке и действительны. Мне нужна только влейка в паспорт для пересечения границы. Трудно представить, что меня в Ташкенте просто с этим пошлют, но я уже ничему не удвиляюсь.

Почитайте тему про административную проверку и убедитесь, что каждый раз документы рассматривают заново, а не просто вклеивают визу.
Виза США: административная проверкa Clearance Received
Виза США: административная проверкa Clearance Received
Олег Козловский писал(а) 18 дек 2019, 09:51:Но будут упираться и звонить по десять раз, какие еще варианты.

Звоните вы, скорее всего, не в посольство, а в службу поддержки. Они вопросы по документам и срочной записи не решают. С консульским отделом посольства связываются по email.
Chudo70
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 18126
Регистрация: 27.11.2010
Город: Майами
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 2026 раз.
Возраст: 53
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Получение визы США в Узбекистане, Ташкент

Сообщение: #12

Сообщение Amadeo » 19 дек 2019, 01:07

Олег Козловский писал(а) 18 дек 2019, 09:51:Мда, обложили меня со всех сторон.

Отбой, информация устарела. По почте ответили, что граждане РФ тоже могут подаваться в Узбекистане по срочной записи.
Individuals who normally reside in Russia, but who are unable to apply for a U.S. visa in a timely manner may submit their application at the US Embassy in Tashkent. Applicants are not required to be a resident of Uzbekistan to apply for a visa in Tashkent, but must be physically present in Uzbekistan at the time of visa application and visa interview, as we cannot accept mail-in applications from individuals while they are outside of Uzbekistan. All applicants should include a local address in Uzbekistan– hotel, relative, office – when scheduling an appointment for a visa interview.


Сначала записываетесь как обычно, затем пишете им на почту о переносе, по рабочей визе так можно делать (это не только для резидентов Узбекистана). Через 3 дня обещают сделать перенос. Переносят собеседование на ближайший день-два обычно. Подробнее в инструкциях.
https://uz.usembassy.gov/visas/non-immi ... pointment/
Аватара пользователя
Amadeo
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5007
Регистрация: 06.08.2014
Город: Монако
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Возраст: 33
Страны: 39
Пол: Мужской

Re: Получение визы США в Узбекистане, Ташкент

Сообщение: #13

Сообщение Олег Козловский » 19 дек 2019, 15:53

В общем, пока ситуация сложилась так.

1) В Москву я так ни разу не записался - остановился на экране записи. (Т.е. ничего переводить было не надо. Но уплаченные за интервью деньги ушли в никуда.)
2) Пока перезапускал сайт, пароль или капча не прошли, и меня заблокировали на 72 часа.
3) Звонок в Москву ничего не дал (пока вас не разблокируют, мы с вами говорить не будем).
4) Начал смотреть по другим местам, нашел вариант в Ташкенте. Сначала я пытался звонить, но они трубку вообще не берут, отправлют сразу на почту. Тогда я им написал вопрос, мол, можно ли к вам. Пока ждал ответ, попробовал на сайте записаться. К моему удивлению, записался без проблем, причем с DS-160 заполненной на Москву.
5) Ташкент ответил по почте через день, сказал все далем, приезжайте. "Но форму DS-160 надо будет перезаполнить." Я спросил, ничего что я записался с другой формой? "Нет." Нужно ли вас оповещать о новой форме? "Нет." Перезаписываться, отменять интервью надо? "Нет, просто заполняйте новую DS-160 и все."
6) После разблокировки, поговорил в деталях с Москвой. Может какие даты открылись? "Запись по пони экспресс только на 13 Января." Лично явиться? "13 января." А вот мне писец срочно надо и вы мне на сайте сказали, что 2 дня ждать. "Подождите, я сейчас еще спрошу... 13 января." А экспресс интервью? "В случае чрезвычайных бизнес-обстоятельств, можно, но конретно вам нельзя (???)" Ну, тогда можно в Ташкент? "Можно, но форму DS-160 нужно заполнить на них." А вот я записался с вашей формой. "Тогда заполняйте новую и оповещайте о ней Ташкент."
7) Ташкент сказал оповещать не надо, Москва сказала, что надо. Надо + не надо = надо.

По результатам всех телодвижений, я еду в Ташкент на интервью 23 Декабря, в 10 утра. С собой будет переписка с Ташкентом на тему DS-160 (чтобы они обратку не включили), $190 свежих долларов наличностью, и остальные документы, от I129, до моей лицензии архитектора, полученной в Миннесоте. Как и о чем будут спрашивать, а также что будет происходить на собеседовании, расскажу.
Олег Козловский
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 17.12.2019
Город: Миннеаполис
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Получение визы США в Узбекистане, Ташкент

Сообщение: #14

Сообщение Amadeo » 23 дек 2019, 23:45

Как прошло?
Аватара пользователя
Amadeo
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5007
Регистрация: 06.08.2014
Город: Монако
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Возраст: 33
Страны: 39
Пол: Мужской

Re: Получение визы США в Узбекистане, Ташкент

Сообщение: #15

Сообщение Олег Козловский » 24 дек 2019, 14:52

Визу получил.

1) Приходите за 30 минут до записи.
2) Идите в охранную будку, которая ближе к перекрестку. Там вам перепишут паспорт.
3) Идите в ларек через дорогу, сдавайте всю электронику и запрещенные вещи. У вас на руках должны быть только паспорт, сопроводительные документы в простой папке, деньги в долларах в идеальном состоянии (без надрывов, не мятные, не старше 1997 года, без каких-либо пометок и штампов). С пакетом, сумкой, портфелем, сложной папкой (с застежкой), и запечатанными конвертами не пустят.
4) Переходите назад через дорогу, ищите справа навес с желтой крышей. Выясните у людей, кто, когда, и за кем. Очередь живая, хитрых много, так что смотреть в оба. Теперь вам долго и мучительно ждать на улице. Очередь доползет до охранной будки (не той, что на перекрестке, другой), там вас отсканируют ручным сканером и проверят, записаны ли вы вообще. Потом попросят стоять и смотреть на дверь, пока не позовут по громкой связи. Внутри вас более подродно досмотрят (с просветом ботинок и ремней), и попросят пройтись под открытым небом уже в большое здание посльства.
5) Внутри очередь тоже живая. Истерик с теми кто лезет вперед не устраивать, ни с кем не ругаться - только улыбка на роже и дзен в душе. В первом окне, у вас зачем-то еще раз посмотрят паспорт, DS-160, и главный сопроводительный документ. Потом все это отштампуют сложат определенным образом. Как сложат, там потом и носить дальше. Во втором окне, платить бабло. В третьем снимать отпечатки. В четвертом, собственно, интервью.
6) Меня местные пугали, что на интервью не смотря посылают нафиг. Неправда. Смотрят и расспрашивают внимательно, причем, по ощущениям, более подробно, процентов на 30%. Отдельно спрашивают почему приперся в Ташкент. Я ответил, что Москва очень занята, помочь мне не смогла, и отправила к вам. Далее все по накатанной.

Еще два момента стоит упомянуть:
1) У меня на DS-160 было написано, что на мою визу H1B надо было брать паспорт и I-129. Врут. На самом деле нужно паспорт и I-797b. Больше ни на что не смотрели.
2) Интервью там проводят только по узбекски и русски. Я пошел в русскую будку, понятное дело. Я мучался, отвечал вопросы по работе на русском языке (у меня вся работа в голове давно на английском). Американец мучался справшивать и говорить по русски. В итоге, уже под конец, состоялся такой разговор:
Он: 8 лет в США. Ты что, по-английски говоришь?
Я: Ну да.
Он: А я сижу, напрягаюсь...
После этого настроение у него стало получше. Визу дал, еще и обратился более дружественно под конец (buddy).

Забирать паспорт через 3 дня (из-за рождества) 26 декабря в 15:30.

P.S. В Ташкент ехать с долларами, их меняют по гораздо более выгодному курсу. Яндекс такси у них есть, но только за наличность (местную). Рубли, если прижало, можно менять в некоторых отелях и в национальном банке узбекистана (NBU). Все остальные банки шлют с рублями нафиг. Еще есть много банков где внутри сидит один человек на стуле и вообще не понятно чего делает. Местные симки продают тоже только местным, я так и не нашел, где мне ее можно купить. С роумингом мобильного интернета большие проблемы, работает через раз.
Олег Козловский
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 17.12.2019
Город: Миннеаполис
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Получение визы США в Узбекистане, Ташкент

Сообщение: #16

Сообщение Amadeo » 25 дек 2019, 00:27

Олег Козловский писал(а) 24 дек 2019, 14:52:Забирать паспорт через 3 дня (из-за рождества) 26 декабря в 15:30.

1. Вы когда улетаете? Можете завтра описаться уже по факту получения визы, а то они иногда одобряют, а на самом деле допроверяют. А ещё лучше, когда успешно въедете в США.
2. Паспорт остались забирать в Узбекистане? Или международной посылкой можно/через доверенное лицо?
Аватара пользователя
Amadeo
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5007
Регистрация: 06.08.2014
Город: Монако
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Возраст: 33
Страны: 39
Пол: Мужской

Re: Получение визы США в Узбекистане, Ташкент

Сообщение: #17

Сообщение Олег Козловский » 25 дек 2019, 06:29

После одобрения визы, проблемы крайне маловераятны. Гарантий никто никогда не даёт, но они никогда не отказывают просто так. Всегда есть причина, которая будет предоставлена на границе и которую можно оспорить в суде с адвокатом (я не под Visa waiver, мне можно).

Главная причина отказа на въезде это проблема с документами. Всё документы у меня были заполнены адвокатом в США и перепроверены сто раз. Вторая причина - какое-то вранье в документах или нарушение закона с предыдущими визами. Опять же, ничем подобным я не занимался и всегда был крайне аккуратнен с документами.

Но по получению и въезду сообщу.

P.S. Улетаю 8 января. Визу по почте не дают, только забирать.
Олег Козловский
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 17.12.2019
Город: Миннеаполис
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Получение визы США в Узбекистане, Ташкент

Сообщение: #18

Сообщение Олег Козловский » 26 дек 2019, 22:00

Паспорт забрал, все нормально. Визу дали до окончания i-797b, на 8 месяцев. Из странностей: на старую annuled without prejudice не штампанули, оставили как есть.

Очередь опять была живой и опять заставили все сдать в камеру хранения. Ещё я в очереди подслушал, что местным визы дают максимум на год, а Россиянам на 3 года.
Олег Козловский
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 17.12.2019
Город: Миннеаполис
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Получение визы США в Узбекистане, Ташкент

Сообщение: #19

Сообщение Amadeo » 26 дек 2019, 22:14

Олег Козловский писал(а) 26 дек 2019, 22:00:Из странностей: на старую annuled without prejudice не штампанули, оставили как есть.

Две визы одного типа не могут существовать, штамп не всегда ставят. Она уже аннулирована в системе.

Олег Козловский писал(а) 26 дек 2019, 22:00:Ещё я в очереди подслушал, что местным визы дают максимум на год, а Россиянам на 3 года.

Для граждан РФ: визиторская виза (туристические поездки) - 3 года, рабочая - 2 года.
Для граждан Узбекистана: визиторская и рабочая - 1 год.

Отпишитесь ещё по прилёту.
Аватара пользователя
Amadeo
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5007
Регистрация: 06.08.2014
Город: Монако
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Возраст: 33
Страны: 39
Пол: Мужской

Re: Получение визы США в Узбекистане, Ташкент

Сообщение: #20

Сообщение Amadeo » 09 янв 2020, 22:47

Олег Козловский писал(а) 25 дек 2019, 06:29: Улетаю 8 января.

Успешно прилетели?
Аватара пользователя
Amadeo
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5007
Регистрация: 06.08.2014
Город: Монако
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Возраст: 33
Страны: 39
Пол: Мужской

След.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумВиза в США 2024 : получение американской визы



Включить мобильный стиль