Как изменить страну подачи документов на визу в США

Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Сейчас этот форум просматривают: tausert, Telegram [Bot] и гости: 21

Re: Как изменить страну подачи документов на визу в США

Сообщение: #21

Сообщение OnSide182 » 02 июл 2023, 12:10

Прошу знающих подсказать. Мы зарегистрировались на визу в США в Турции в Анкаре. Запись в Турции сейчас уже на год вперёд и терять запись не охота. Но ввиду рабочих моментов я уезжаю в Египет и очень накладно будет успеть на нашу запись в Турции. Существует ли возможность переноса записи в каком либо виде (пошлины и тд.) в Египет впринципе? Если нет, то возможно ли изменение даты записи в посольстве в Турции, если встреча уже назначена на конкретный день?
Если что то из этого возможно, то очень прошу по возможности дать ссылку куда писать по данным вопросам.
Заранее большое спасибо!
OnSide182
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 02.07.2023
Город: Мерсин
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34

Re: Как изменить страну подачи документов на визу в США

Сообщение: #22

Сообщение Chudo70 » 02 июл 2023, 12:55

OnSide182 писал(а) 02 июл 2023, 12:10:Существует ли возможность переноса записи в каком либо виде (пошлины и тд.) в Египет впринципе?

Не существует.
OnSide182 писал(а) 02 июл 2023, 12:10:возможно ли изменение даты записи в посольстве в Турции, если встреча уже назначена на конкретный день?

Если поймаете другую дату, то возможно.
Можете попробовать написать в посольство о вашем переезде с просьбой назначить более раннюю дату через функцию Request Expedite в личном кабинете. Если посольство примет такую причину, то может пойти вам навстречу.
Chudo70
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 18131
Регистрация: 27.11.2010
Город: Майами
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 2026 раз.
Возраст: 53
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Как изменить страну подачи документов на визу в США

Сообщение: #23

Сообщение VesnuDaVay » 18 янв 2024, 15:57

Здравствуйте! Я правильно понимаю, что перенести личный кабинет из РФ в Турцию НЕТ возможности через обратную связь или имэйл ? У них разные системы и нужно в Турецкой заново завести кабинет?
VesnuDaVay
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 12.01.2024
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Как изменить страну подачи документов на визу в США

Сообщение: #24

Сообщение Curly3003 » 18 янв 2024, 18:37

VesnuDaVay писал(а) 18 янв 2024, 15:57:У них разные системы и нужно в Турецкой заново завести кабинет?

Да, правильно.
Curly3003
почетный путешественник
 
Сообщения: 4380
Регистрация: 13.09.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Возраст: 53
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Как изменить страну подачи документов на визу в США

Сообщение: #25

Сообщение MSERGEYN » 12 мар 2024, 21:58

Добрый день
Завел личный кабинет на ais.usvisa-info.com для Португалии, уже забил туда номер своей ds-160, но сбор не оплачивал. Форма Ds-160 еще на засабмичена. В итоге собеседование решил проходить в Испании.
Внутри кабинета без проблем дает перейти на Испанию, забил туда свою и семьи ds-160, можно оплачивать сбор, но теперь думаю, примут ли меня в Испании.

В самой DS-160 нет страны подачи на интервью, вроде как, когда я саму форму создавал на https://ceac.state.gov/GenNIV/Default.aspx, то выбирал Португалию, но если при retrieve an application выбрать Испанию, то без проблем можно продолжить заполнение формы. Для членов семьи при создании формы ds-160 сразу выбирал Испанию.

Вопрос к знающим: можно оплачивать на Испанию, или надо мою ds-160 создавать заново?
Или нужно вообще писать в поддержку, чтобы ЛК перевели на Испанию? Когда я логинюсь, по умолчанию входит в Португальский ЛК, но при переключении на Испанию я вижу мои петиции на всю семью и кнопку оплаты.
MSERGEYN
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 18.08.2023
Город: Кадис
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Как изменить страну подачи документов на визу в США

Сообщение: #26

Сообщение Curly3003 » 12 мар 2024, 22:47

В самой DS-160 нет страны подачи на интервью

Есть.
если при retrieve an application выбрать Испанию, то без проблем можно продолжить заполнение формы

Да, пока не подписана, можно изменить в конце.
Внутри кабинета без проблем дает перейти на Испанию

Странное что-то. Не было такого никогда. Этот кабинет уже привязан на Португалию.
я вижу мои петиции на всю семью и кнопку оплаты
.
Вы их видите для Португалии.
Или нужно вообще писать в поддержку, чтобы ЛК перевели на Испанию?

В этой системе кабинеты не переносятся. Нужно создавать новый. Либо на себя с другой почтой, либо на жену.
Curly3003
почетный путешественник
 
Сообщения: 4380
Регистрация: 13.09.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Возраст: 53
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Как изменить страну подачи документов на визу в США

Сообщение: #27

Сообщение MSERGEYN » 12 мар 2024, 23:04

Спасибо за ответ.
Да, пока не подписана, можно изменить в конце.

теперь понял, изменю.

Curly3003 писал(а) 12 мар 2024, 22:47:Странное что-то. Не было такого никогда. Этот кабинет уже привязан на Португалию.

Попробовал залогиниться на https://ais.usvisa-info.com/en-es/niv, зашел сразу в испанский с тем же логином и паролем, но при логине на португальский кнопкой внизу можно сменить на любую другую в этой системе. При изменении на Испанию и обратно, кабинет меняется на испанский, перелогиниваться не надо.
Как изменить страну подачи документов на визу в США
Как изменить страну подачи документов на визу в США
Как изменить страну подачи документов на визу в США

Вы их видите для Португалии.

Я в испанском и португальском создавал пользователей (группы), и я их вижу правильно в разных кабинетах. Поэтому в этой части у меня сомнения. Т.е если я оплачу из испанского кабинета, деньги пойдут в Португалию все равно?
MSERGEYN
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 18.08.2023
Город: Кадис
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Как изменить страну подачи документов на визу в США

Сообщение: #28

Сообщение Curly3003 » 12 мар 2024, 23:26

Точно знаю, что под одной почтой и паспортом в системе ais двух разных кабинетов быть не может.
Но если Вам дает так сменить страну в кабинете, может, до оплаты так и возможно. А когда оплатите из «испанского», то деньги привяжутся на Испанию… Очень интересно. Но тут я не компетентна, тк создавала в этой системе кабинеты для разных стран отдельно, с комбинациями главный апликант, разные почты, разные паспорта…
Curly3003
почетный путешественник
 
Сообщения: 4380
Регистрация: 13.09.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Возраст: 53
Страны: 24
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумВиза в США 2024 : получение американской визы



Включить мобильный стиль